Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Отопление скоро дадут: в мэрии сказали, когда в домах новосибирцев станет тепло

Директор Завода (Ржака) 05 сен 2018в12:59 На улице итак жарко, дома +29
Антон21м 05 сен 2018в13:15 Какое расточительство! Отопление надо давать по факту, но не ранее 1 октября. А то опять перетопы будут! Готовьте деньги, господа!!
Вячеслав 05 сен 2018в13:13 Включайте скорее! Как только отопление появляется, то и на улице резко теплеет:)))
Вячеслав 05 сен 2018в13:13 Включайте скорее! Как только отопление появляется, то и на улице резко теплеет:)))
Директор Завода (Ржака) 05 сен 2018в12:59 На улице итак жарко, дома +29
Антон21м 05 сен 2018в13:15 Какое расточительство! Отопление надо давать по факту, но не ранее 1 октября. А то опять перетопы будут! Готовьте деньги, господа!!
Антон21м 05 сен 2018в13:15 Какое расточительство! Отопление надо давать по факту, но не ранее 1 октября. А то опять перетопы будут! Готовьте деньги, господа!!22 ответа
горожанин 05 сен 2018в13:19 в Советское Социалистическое время отопление давали уже с начала сентября, хотя на улице было(градусов 17) теплее, чем сейчас( в нынешнее капиталистическое олигархическое бремя), как сейчас помню первые числа сентября 1987 года, приходил со школы , стирал носки и сушил их на горячей отличной чугунной батарее15 ответов
Директор Завода (Ржака) 05 сен 2018в12:59 На улице итак жарко, дома +2914 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 сен 2018в12:58
В домах новосибирцев станет тепло в июне 2019 года. А потом станет ещё жарче. Если повезёт.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в12:59популярный
На улице итак жарко, дома +29
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
05 сен 2018в13:13популярный
Включайте скорее! Как только отопление появляется, то и на улице резко теплеет:)))
05 сен 2018в13:14
Живу в общежитии и отопление у меня круглогодичное - по квитанциям за отопление --- вот такие пережитки прошлого!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в13:15популярный
Какое расточительство! Отопление надо давать по факту, но не ранее 1 октября. А то опять перетопы будут! Готовьте деньги, господа!!
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
05 сен 2018в13:19
в Советское Социалистическое время отопление давали уже с начала сентября, хотя на улице было(градусов 17) теплее, чем сейчас( в нынешнее капиталистическое олигархическое бремя), как сейчас помню первые числа сентября 1987 года, приходил со школы , стирал носки и сушил их на горячей отличной чугунной батарее
05 сен 2018в13:28
Сейчас ремонтирую метеостанцию дома в котельной. Рядом уютно шумит газовый котел. Хорошо так, тепло, мысли хорошие в голове.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
симка
05 сен 2018в13:35
В домах дадут позднее, очевидно. В 20-х числах.
А как насчет автоматического езависимого мониторинга выбросов от красноярских манагеров с непрерывной выкладкой онлайн?
И насчет золоотвалов - надо бы с них брать деньги, раз бурый уголь - это сугубо бизнес-решение. И экологический ущерб компенсировать отдельно, само собой.
Раз уж такие деловые и эффективные. Бизнесу учат.
живу здесь
05 сен 2018в13:36
Скоро дадут отопление, радоваться рано, форточки открыть не сможем, тэц перевели на бурый уголь. В воздухе будет еще больше сажи. А пдк сажи сейчас даже не измеряют, убеждают, что она безвредна, на самом деле она не только канцероген, вызывающий рак, но очень вредна для детей, снижает их интелект и вызывает очень много болезней. Кого это волнует?
Мельниченко, который купил сибэко, проживает с семьей на Кипре, до него сажа не долетит, а вот прибыль туда льется, а мы будем дышать сажей.
05 сен 2018в13:54
Отопление это хорошо, плохо одно - это космические тарифы за тепло при мизерной зарплате новосибирцев.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в14:30
Интересно, почему нельзя включать отопление потихоньку? Например с началом сентября делать чуть теплые батареи, а потом с наступлением холодов делать горячее. И регулировать в зависимости от температуры на улице. А то сначала вообще нет, а потом как бахнут, что мигом становится жарко.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в14:35
Скорей бы отопление, в квартире уже сейчас 20 градусов.У меня кошки стали толще в 2 раза, от холода нахохлились
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в15:13
Слушайте, товарищи, а какие для отопления лучше применить батарейки, с учетом веганского дитя, которое любит тепло и веганской собаки, которая любит холодок? Есть у кого-то опыт? Мс140, биметаллы, алюминий и сталь не предлагать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вера
05 сен 2018в17:02
Опять мерия врет так как 15 число это суббота а слесаря ни когда в выходные не работает так что 17 числа будет тепло только в д.с школах и в больницах а жители получат тепло не раньше 24 числа так что это все обман
06 сен 2018в05:38
дать то дадут...а потом аварии на магистралях устранять месяц будут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в13:43
Спасибо за информацию. Теперь хоть понятно с отоплением. С погодой уже давно все понятно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rich
06 сен 2018в18:00
Как же хорошо жить в своем доме. Когда хочешь-тогда и начинай сезон
Маруся
25 сен 2018в20:57
А пятачок, хасановская, янтарная, гризодубова. Вообще белым цветом. А ещё на подъездах висело объявление, что с 24 сентября да, но 8 октября у нас есть время! И специально разрыли две ямы возле школы и ленты. Так что блин до 8 октября мёрзнуть, как белым мишка на севере.