Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Лучше объехать: улицу Гоголя раскопают и перекроют на две недели

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 сен 2018в11:46
Улицу раскопают и перекроют. Умопомрачающие формулировки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не беда.
Пусть ремонтируют. Длительное перекрытие свидетельствует о высоком качестве ремонта.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в11:49
Не в тему, но навеяло:
"А рассказать бы Гоголю
про нашу жизнь убогую,
Ей-богу, этот Гоголь бы
нам не поверил бы".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
05 сен 2018в11:54
И улица Ватутина. на перекрестке с улицей Блюхера перекопана. И сейчас там ни проехать, ни дорогу по светофору перейти.
Обыватель
05 сен 2018в12:03
Сроки ремонта, конечно, удивительные... 2 недели? В Европе проблему устранили бы за 2 дня максимум, сам наблюдал подобное, очень строго за этим следят, штрафы внушительные за плохое качество и затяжку времени.
недоумение
05 сен 2018в12:04
Почему не копали летом, с июня по июль, когда на дорогах было минимум машин?!! Договориться не могли, или расчитывали, что гниль водопроводная еще пяток лет "послужит"?!
05 сен 2018в12:04
Все лето давление в трубы пускали - а с приходом осени и возобновлением пробок начинаем капать и перекапывать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
05 сен 2018в12:24
бедную Богаткова на днях закопали , и видать не надолго, финансы поют романсы, Россия страна загадочная.
Я там не езжу, пусть копают
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в13:22
А некоторые "умники" по газону объезжали - вчера видела. Неужели так сложно развернуться и объехать по соседним улицам?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крош
05 сен 2018в13:27
Ну казалось бы маленькая второстепенная улица, одна полоса туда-сюда но перекрыли и вечерний коллапс в районе администрации. После работы во дворах вчера трафик зашкалил, из подъезда выйти страшно - хайвэй.
05 сен 2018в14:01
У нас все как обычно: делать начали, а вот когда закончат неизвестно. Это так неудобно, для автомобилистов и пешеходов начнутся лишние проблемы. Я не думаю, что действительно им 2 недели хватит, чтобы все закончить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живу там
05 сен 2018в14:07
Обращаюсь ко всем водителям - даже не пытайтесь там ехать, объезжайте по Дзержинского, во дворах у нас много маленьких детей которые не привыкли к такому потоку автомобилей, да еще многие несутся будто не во дворе а на трассе. Плюс много где сквозные проезды через двор перекрыты, в итоге заезжают, крутятся и уезжают.
05 сен 2018в14:26
Вчера уже раскопали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
05 сен 2018в15:43
Так на этом светофоре весь июль было раскопано. Что, так хорошо сделали, раскопали полюбоваться??
05 сен 2018в17:30
раскопали, а рабочих нет.
Ответить