Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Терминалы для покупки билетов появились в 17 маршрутках, связывающих два спальных района

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 сен 2018в12:13
Не машина, а расписная матрешка. Очень красиво.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в12:16
Зачиповали бы уже всех людей микрухами с транспондерами, и снимали бы оплату безконтактно и везде, где надо, чтобы меньше возни было и вопросов с потерей времени. То на то и выходит ведь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в12:19
Наконец-то. Ещё бы и на остальные маршруты распространили этот способ оплаты проезда, ведь очень удобно - не надо носить с собой кучу мелочи, водителю не надо возится со сдачей и отвлекаться от дороги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
05 сен 2018в12:29
Очень хорошая новость! Теперь мои школьники смогут ездить к родственникам без пересадок и по льготному тарифу! Спасибо управлению пассажирских перевозок! Так держать!
понаехало
05 сен 2018в12:31
С сентября много народа стало ездить, в некоторые маршрутки не влезть, пора пазиками заменить, или конкуренцию добавить
05 сен 2018в12:37
За последнее время хоть что то реально нужное для людей от мерии !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в12:40
Надо не умные остановки ставить а на эти деньги транспорт оборудовать терминалами!!! Это намного полезнее!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в12:46
Терминаторы для безбилетников появятся, и всё будет OK
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
05 сен 2018в12:57
Ура!
Иду в ногу со временем
05 сен 2018в13:01
Что за специальное мобильное приложение? Как в магазине если приложить смартфон к терминалу, по NFC оплата пройдёт?
егор
05 сен 2018в13:03
Здорово, полезная вещь, удобно.
ПРО
05 сен 2018в13:28
А про пенсионерах с их "Социальной картой" опять позабыли!
незнакомка
05 сен 2018в13:48
Очень хорошая новость!!! Часто пользуюсь данным маршрутом, очень удобно что теперь не нужно носить наличкус с собой ! Приметная и красивая маршрутка, молодцы !!! Жаль что не все автобусы и маршрутки в городе такие!
Мария
05 сен 2018в15:03
как здорово, что сейчас можно не волнуясь отправлять ребенка в школу на маршрутке! красиво оформили, приметная, не перепутаешь ))))
Юлия
05 сен 2018в18:12
только что зашла в маршрутку и попыталась расплатиться картой visa.... не тут-то было. оплата недоступна. печаль!
Вася
05 сен 2018в20:46
Отличненько хоть что то хорошее.