Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибиряки получили полмиллиона за 12 подстроенных аварий: теперь они под подпиской

Ender 05 сен 2018в09:46 Мальки решили, что умнее акулы )
Ну-ну)
Страховые сами кого хочешь разведут )
Ender 05 сен 2018в09:46 Мальки решили, что умнее акулы )
Ну-ну)
Страховые сами кого хочешь разведут )
жирный жук 05 сен 2018в10:08 за 2 года намытарили 500 тр, на троих- не считая расходы.
идите работать за 25-30- больше заработаете, лоботрясы. А сейчас судимость,штраф и пустые карманы.
7 ответов
____ 05 сен 2018в09:50 Ржу лежа на полу.Полиция установила ряд совпадений в фамилиях и марках авто.Вот что значит специалисты.Смогли прочитать в документах то, что ротозеи из страховых не смогли заметить.Браво!5 ответов
)))) 05 сен 2018в09:57 Была на нгс статья про подставщика, который бил специально машины.Вот на него нашли управу? Или он продолжает "наказывать" безнаказанно?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
леший
05 сен 2018в09:46
лешить права навсегда
05 сен 2018в09:46популярный
Мальки решили, что умнее акулы )
Ну-ну)
Страховые сами кого хочешь разведут )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в09:50
У меня под окном зимой поздно вечером года полтора назад молодые люди подстроили аварию..Я видела, как они готовились, как специально ударили две машины на малой скорости.. Потом звонили по телефонам и ждали комиссаров))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
____
05 сен 2018в09:50
Ржу лежа на полу.Полиция установила ряд совпадений в фамилиях и марках авто.Вот что значит специалисты.Смогли прочитать в документах то, что ротозеи из страховых не смогли заметить.Браво!
))))
05 сен 2018в09:57
Была на нгс статья про подставщика, который бил специально машины.Вот на него нашли управу? Или он продолжает "наказывать" безнаказанно?
05 сен 2018в09:57
Голь на выдумки хитра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в09:59
че за дурацкая привычка компы изымать может там личные фото и т.д.. причем вина не доказана
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну-ну
05 сен 2018в10:01
Это не те ребятки, что на Каменской свой хлам для подстав хранят?
смс
05 сен 2018в10:02
На Военной на разборе слышала скандал, что молодчик уж часто попадает в аварии, не подставщик ли ...
интересно, не он?
жирный жук
05 сен 2018в10:08
за 2 года намытарили 500 тр, на троих- не считая расходы.
идите работать за 25-30- больше заработаете, лоботрясы. А сейчас судимость,штраф и пустые карманы.
111
05 сен 2018в10:23
А Вы потом удивляетесь. что с ОСАГО такая ситуация. Это только один случай. В Новосибирске их сотни происходят, а по стране вообще лучше промолчать. Сейчас есть такой хорошо организованный бизнес- "автоподстава", а полиция не желает с ним бороться, хотя фигуранты зачастую известны.
05 сен 2018в10:40
Это не жулики, а скорее Робингуды! Надо давно умерить аппетиты страховых, а то в конец обнаглели!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
05 сен 2018в10:45
Да уж... Игры со страховыми, банками - опасны. Они всегда будут правы, а не простой человек.
05 сен 2018в10:54
Сейчас же нет денежных выплат, машину загоняют на СТО от страховой и ремонтируют.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За посадки
05 сен 2018в11:19
Если бы губернатор или мэр имели возможность производить посадки, то коррупции в городе и области у нас бы не было.
Забыл, не помню
05 сен 2018в11:39
Под подпиской никто не признается. А совпадение фамилий и марок авто это не доказательство.
05 сен 2018в16:51
А не связано это дело с тем что росгосстраху нужно было уголовное дело заводить как по ОПГ?
Хоп, и из пострадавшего парень стал обвиняемым. Удобненько..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в00:03
500 тыс на 4 человека за два года-смешно:)
Ответить