Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирская область попала во вторую десятку рейтинга регионов с доступным электричеством

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гоголь
05 сен 2018в08:08
И что?
Мораль такова
05 сен 2018в08:08
Ну вот, хоть где-то мы в первых рядах.
лена
05 сен 2018в08:19
почему в россии разные цены на электроэнергию? если бы у нас, в новосибирске, был не монополист, тогда еще можно понять. но когда всего одна компания, тогда необходимо проверять, почему где то цены на услуги ниже, хотя компания тоже одна. дальше, почему нельзя платить за отопление и горячую воду по счетчику? я узнавала, сказали, что все равно будете платить как все. почему батареи в подъезде дико горячии? почему, в жару, в мае, в +25, я должна платить за остальных в доме, кто любит жару в доме? монополист устанавливает правила. а должно быть, как в компаниях интернета: выбор компании, выбор даже температуры в квартире.
ну, а по средней, это вообще потеха. напишите нижаюшую зп и колличество человек её получавших и высшую....
05 сен 2018в08:24
и кому от этого легче...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в08:28
срочно подровнять!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в08:36
Учитывая как считается вами средняя по зарабатной плате,то и данные по электроэнергиии разве что выдерживают только бумагу,а она все стерпит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
05 сен 2018в09:06
Давно пора поднять цену за электричество. А то все бензин, да продукты.
05 сен 2018в09:07
Никчемный результат, к которому приводят никчемные действия никчемных чиновников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в09:25
Когда повышение цен? Статья готовит к тому, что последнее хорошо - это плохо? Кто-то не купит себе очередного служебного Лексуса или Ламборгини? Электричество - это единственное , что осталось после СССР в общем доступе...Социальный продукт! Как хлеб , спички, сахар...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
05 сен 2018в10:12
Лично меня мало беспокоит стоимость электроэнергии..
За месяц мы "нажигаем" примерно 200 - 220 киловатт.
Но слегка напрягает пункт в квитанции: электроэнергия на общедомовые нужды.. стоимость 1.74. за квадратный метр.
Выходит что на общие нужды.. я оплачиваю примерно 40 процентов.. от суммы за собственную электроэнергию.
Уважаемые граждане, а Вы сколько платите?)
05 сен 2018в10:33
В Якутии 1кВт стоит почти 6 рублей, более чем в 2 раза дороже нашего тарифа
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
05 сен 2018в10:35
Сибирь - суровый край. Тут сильно не воспользуешься благами прогресса, цивилизованного мира.
лёва задов
05 сен 2018в11:20
Все остальные регионы- с лучиной...или ,в лучшем случае,с керосиновой лампой.
05 сен 2018в11:52
готовят к подравнянию..... с Якутией