Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Два подростка попали под колеса «Хонды» под Новосибирском

Без имени 04 сен 2018в19:55 Пешеходам не место на проезжей части! Делайте переходы, что угодно, но поток машин не должен останавливаться. Пробки не из-за того, что много машин, а из-за ужасной организации дорожного движения. Вместо расширения проезжей части, эти леваки-чиновники в угоду пешикам делают переходы через каждые 2 метра, убирают карманы и сужают полосы.
Без имени 04 сен 2018в19:55 Пешеходам не место на проезжей части! Делайте переходы, что угодно, но поток машин не должен останавливаться. Пробки не из-за того, что много машин, а из-за ужасной организации дорожного движения. Вместо расширения проезжей части, эти леваки-чиновники в угоду пешикам делают переходы через каждые 2 метра, убирают карманы и сужают полосы.
Без имени 04 сен 2018в19:55 Пешеходам не место на проезжей части! Делайте переходы, что угодно, но поток машин не должен останавливаться. Пробки не из-за того, что много машин, а из-за ужасной организации дорожного движения. Вместо расширения проезжей части, эти леваки-чиновники в угоду пешикам делают переходы через каждые 2 метра, убирают карманы и сужают полосы.9 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 04 сен 2018в20:37 "...в городе Обь под Новосибирском..."

))))Не все знают, где это...
3 ответа
sib 04 сен 2018в20:23 Они не заметили машину,что ли?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Я тоже часто помогаю скорой, доносить пострадавших барышень в ДТП.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Выздоровления юным барышням.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жалко водителя. Ведь подростки они такие непредсказуемые на дорогах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без имени
04 сен 2018в19:55популярный
Пешеходам не место на проезжей части! Делайте переходы, что угодно, но поток машин не должен останавливаться. Пробки не из-за того, что много машин, а из-за ужасной организации дорожного движения. Вместо расширения проезжей части, эти леваки-чиновники в угоду пешикам делают переходы через каждые 2 метра, убирают карманы и сужают полосы.
04 сен 2018в19:56
эм.. серьезно? машин нет, ждите??? мож у Путина надо было "скорые" просить на тусовке у школы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
04 сен 2018в19:59
опять солнце виновато. это уже ненормально.
игрушки для взрослых
04 сен 2018в20:02
Жалко "Хонду", редкая модель с мощным двигателем. Теперь лобовое придётся менять и капот, наверное, помяло.
112
04 сен 2018в20:02
Сослался на плохую видимость. То есть не видел но ехал. Это все от безнаказанности, наказывать надо как за умышленное причинение вреда здоровью - сразу голова включится.
Свистун-с-приплясом
04 сен 2018в20:12
Разумеется, виновато только солнце и больше ничего. Ибо чудовищные вспышки на оном могут привести и к бОльшим катастрофам, нежели ДТП
04 сен 2018в20:19
машин скорой помощи свободных нет,но зато сегодня встретили сто хирургов караваями,страна контрастов и парадоксов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sib
04 сен 2018в20:23
Они не заметили машину,что ли?
"...в городе Обь под Новосибирском..."

))))Не все знают, где это...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Факт
04 сен 2018в20:48
Справочник новосибирского дурачка-водятла:
1. Залипай в телефоне, смотреть в него куда важней чем на дорогу. Ты слишком крутой чтобы всегда смотреть на дорогу.
2. Не пользуйся гарнитурами во время разговора за рулем, ибо ты слишком крутой и можешь рулить одной.
3. Экономь на резине. Летом езди на зимней резине и чтобы на осях была разная. Ты круто водишь, да и у машины есть всякие системы.
4. Топи на красный! Ты успешь, красный совсем недавно загорелся. Ты слишком крут чтобы стоять на светофоре.
5. В случае дтп оправдывайся, не признавай свою криворукость: ослепило солнце, колея, туман, дождь, помеха внезапно появилась... Крутые ошибок не совершают, а ты крутой.
ыыыыыыы
05 сен 2018в00:03
да кстате, оштрафовать солнце за то что слепит водителей днем, ух оно, как бюджет можно пополнить, как не можете заставить платить? коллекторов местных подключите они и тараканов платить заставят
Анастасия
05 сен 2018в08:05
Нерегулируемые переходы -- это зло! Почему нельзя светофоры с кнопками поставить?!
05 сен 2018в10:43
Про 6 !!! полосном движении должен быть СВЕТОФОР!!! а не пешеходный переход!!!
Ответить