Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирск привезли новую «Ладу» — спереди она похожа на машину подороже

калинка 04 сен 2018в19:18 уродец он и есть уродец
Аргументы и Факты 04 сен 2018в19:16 Конкурировать Granta будет с Datsun on-Do, Daewoo Gentra и китайскими моделями.
Все, что нужно знать об этом ведре.
Вопрос 04 сен 2018в20:07 Откуда столько ненависти у комментаторов? "Ведро для нищих" - ну не покупай, кто заставляет? Сомневаюсь, что действительно богатый человек будет заходить в такую новость чтобы позлорадствовать.
У вас хоть один аргумент есть, что конкретно в авто не устраивает? Или опять все сведется к "да я лучше японку возьму"?
Вопрос 04 сен 2018в20:07 Откуда столько ненависти у комментаторов? "Ведро для нищих" - ну не покупай, кто заставляет? Сомневаюсь, что действительно богатый человек будет заходить в такую новость чтобы позлорадствовать.
У вас хоть один аргумент есть, что конкретно в авто не устраивает? Или опять все сведется к "да я лучше японку возьму"?
elka 04 сен 2018в19:21 Ну,НГС-креативщики:))Название статьи просто отбойно,особенно заключительная часть:-В Новосибирск привезли новую «Ладу» — спереди она похожа на машину подороже.
Аргументы и Факты 04 сен 2018в19:16 Конкурировать Granta будет с Datsun on-Do, Daewoo Gentra и китайскими моделями.
Все, что нужно знать об этом ведре.
Котофеич Мудрый 04 сен 2018в19:12 Весной планирую брать LADA X Ray. Многим иномаркам фору даст.
Без имени 04 сен 2018в19:56 Переднеприводное ведро для нищих (для тех, кто живет в кредит).
bianconero 04 сен 2018в19:47 В деревни ее, пусть катаются!
Котофеич Мудрый 04 сен 2018в19:12 Весной планирую брать LADA X Ray. Многим иномаркам фору даст.9 ответов
Вопрос 04 сен 2018в20:07 Откуда столько ненависти у комментаторов? "Ведро для нищих" - ну не покупай, кто заставляет? Сомневаюсь, что действительно богатый человек будет заходить в такую новость чтобы позлорадствовать.
У вас хоть один аргумент есть, что конкретно в авто не устраивает? Или опять все сведется к "да я лучше японку возьму"?
8 ответов
Аргументы и Факты 04 сен 2018в19:16 Конкурировать Granta будет с Datsun on-Do, Daewoo Gentra и китайскими моделями.
Все, что нужно знать об этом ведре.
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 сен 2018в19:12
Весной планирую брать LADA X Ray. Многим иномаркам фору даст.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя Мое
04 сен 2018в19:15
Буду краток: Ха-ха-ха)
04 сен 2018в19:16популярный
Конкурировать Granta будет с Datsun on-Do, Daewoo Gentra и китайскими моделями.
Все, что нужно знать об этом ведре.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
04 сен 2018в19:18популярный
уродец он и есть уродец
12345
04 сен 2018в19:20
Учитывая размер средней зарплаты.. людям нужно два года копить на это ведро. А выезжая из салона.. владелец будет рыдать.. подсчитывая сколько денег потерял.. выехав за ворота.
04 сен 2018в19:21
Ну,НГС-креативщики:))Название статьи просто отбойно,особенно заключительная часть:-В Новосибирск привезли новую «Ладу» — спереди она похожа на машину подороже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
04 сен 2018в19:26
Спереди ценник висит, что ли?)))Или зад грязный (то бишь, грязью заляпанный)))
Роман
04 сен 2018в19:31
Ага! Спереди - подороже, а сзади значит - подешевле...А больше ничего не изменилось. Все в лучших традициях автоваза:-)
Бандит
04 сен 2018в19:36
Как было ведром, так им и будет ))
Хорошая машина.
Был тут Гена Букин среди комментаторов (жаль нет его давно).
Так он хорошо об этой модели отзывался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в19:38
дизайнеры автоваза хотя ьы на курсы какие б схрдили что ли...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в19:47
В деревни ее, пусть катаются!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"....переди она похожа на машину подороже..."

))))Прямо как про женщин....
Спереди на даму посмотришь - дорогая!
Обойдешь, сзаду присмотришься....смотреть и не на что...((((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без имени
04 сен 2018в19:56
Переднеприводное ведро для нищих (для тех, кто живет в кредит).
Вопрос
04 сен 2018в20:07популярный
Откуда столько ненависти у комментаторов? "Ведро для нищих" - ну не покупай, кто заставляет? Сомневаюсь, что действительно богатый человек будет заходить в такую новость чтобы позлорадствовать.
У вас хоть один аргумент есть, что конкретно в авто не устраивает? Или опять все сведется к "да я лучше японку возьму"?
112
04 сен 2018в20:07
В Нск она будет успешно конкурировать с японским автохламом, владельцы которого уже отметились в комментах))
04 сен 2018в20:23
В 2001 году брал новую в салоне Ладу 21103, проездил на ней 8 лет. За все это время заменил только сцепление и глушитель. Проблем вообще с ней не было. По этому Лады считаю отличными машинами в своем классе и в своей ценовой категории.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в21:02
Технологии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексс
04 сен 2018в21:04
Народ,не у всех есть лимон на иномарку,а АвтоВаз занял свою нишу.Не нравится машина,ну и не комментируйте.У меня знакомый бизнесмен на 570м Лексусе рассекал ,а теперь на Ладе , времена нынче тяжелые....
04 сен 2018в21:09
Хрень. Лучше взять корейца за те же деньги
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в21:15
Настоящие пацаны из 90-х, - ездят на праворулых авто из 90-х.
Сквозные дыры в крыльях - особый шик.
Все что кроме этого,- деревня. (денег то нет).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пострадавший от кризиса
04 сен 2018в21:18
Почему, если автомобиль бюджетный, то он обязательно должен быть страшный? Для чего делают вот эти морщины возле задних фонарей? Передняя панель как из прошлого столетия? Неужели нельзя отливать из того же самого дешевого пластика переднюю панель более современой формы?
04 сен 2018в21:54
так с зади на што??? на Запарожец или на девок с дороги!!! счас судя по ценикам и зарплате Все Дорого!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
карим
04 сен 2018в22:15
Какая страна , такие и машины. Если сползаем в 16 век , то почему авто должны быть иными? Увы даже б\у японец без пробега купить очень дорого стало, скоро все кто в состоянии ещё держаться на плаву сядем в однообразные Лады ....в кошмаре в 90 такое представить нельзя было.
951
04 сен 2018в22:17
Это новая Лада? Это всё та же Калина, только всё больше экономят, даже подсветки в бардачке (по умному - перчаточный ящик) нет. Только деньги рвать с народа.
04 сен 2018в22:17
Ужас внутри,кошмар снаружи, про краштест и динамические свойства лучше молчать, про стоимость и возможность продать через три года лучше не думать,для истинных рассиян тачила.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в22:21
Автопром отражение экономики,экономика страны во второй сотне,там же и жигули.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ночной редактор РИА
04 сен 2018в22:25
Заголовок для знатоков!
браво!
Остальное детали...., молодежь осудит по заслугам
04 сен 2018в22:55
Вполне нормальная машина: сравнительно не дорогая, достаточно надёжная, внешне более-менее, недорогая в обслуживания (запчасти можно купить в любой деревне за копейки), очень ликвидная на вторичном рынке (по статистике самые ликвидные на втоички - ВАЗ и Тойота). Что ещё нужно?
Это уже далеко не тот ВАЗ, что был раньше.
Я вот, например, всегда хотел только новое авто и очень долго выбирал (колебался между Рено Логан, Ниссан Альмеро и ВАЗ Веста), и уж было решился на Весту (очень понравилась на тест-драйве), но в итоге купил Форд Фокус в максималке, только лишь потому что деньги лишние появились и друзья отговорили. До сих пор жалею. Очень нравится Веста.
А советчиков-нищебродов, накопивших кое-как на на замученный пруль столетней давности, рекомендую когда-нибудь купить себе новую машину и понять наконец-то что это такое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в22:57
путин ее хвалил. багажник большой. хорошо в нем картошку с дачи везти
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в23:03
Если глянуть на то, что ездит по дорогам, можно сделать вывод, что на каждую модель найдется свой любитель, хозяин, владелец и покупатель. Так что не нужно тут критиковать все и вся.
Гранта, как и любая другая , будь то Веста, Х -Рэй или Калина имеет право на своего покупателя и владельца
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в23:03
Сейчас владельцы радиационного пруля 90-х годов) скажут фу надо иную тачку и чтоб за 400 тыс не меньше внутри как у Ауди было) клоуны
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в23:03
Я бы не отказалась от новенькой Весты
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в23:17
Машины нормальные научились делать, благодаря французам и японцам. Но вот гарантийный сервис у официальных дилеров - то, из-за чего автовладельцы в итоге начинают ненавидеть свой автомобиль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чук
04 сен 2018в23:33
автомобиль, который мы заслуживаем! как можно любить такое?
Чуки Гек
05 сен 2018в00:13
Нормальная машина за свои деньги. Я стойки поменял на 182 тысяче километров. Так езжу там, где дорог нету в принципе.
05 сен 2018в06:03
Прикольно читать комментарии недовольных этой машиной. Что то их СИЛЬНО ЗАДЕВАЕТ и они не могут молча пройти мимо, не обгадив машину! Возможно то, что дорогим машинам так же приходится стоять в пробке, как и этой... Возможно то, что в городе дорогая машина так же далеко не уйдет от этой... Прикольные люди...)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей.Б
05 сен 2018в08:25
ужас
капитально нехотят ничего менять
Лорд Батори
05 сен 2018в09:53
Водители косоруких машин не могут себе позволить купить новое авто из салона, поэтому поливают грязью лады
05 сен 2018в09:55
2018-й год. Столица Сибири. "Мегаполис", как часто характеризуют этот городок СМИ. И автомобиль "на ручке"... Нет слов...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водятел
05 сен 2018в12:00
страшная машина, а на чем ездит на дровах или угле?
Альберт Эдуардович
05 сен 2018в14:57
Отличное авто. Будет лучше многих поддержаных иномарок. Расход топлива маленький, что является несомненным плюсом.
Алексей
05 сен 2018в18:40
Панель приборов так и осталась как у Чебурашки :-) Даже на классике девятке панель и то лучше смотрелась...
05 сен 2018в23:17
Вот лишь бы поныть..)))
радоваться нужно, что наша Страна выпускает свои машины. Как-то видел умельцов, по моему из дагестана были, так они сами ВАЗ доработали, "игрушка"!
оптику поменяли, салон красиво очень сделали. Инженерам ВАЗа нужно внимательнее изучать эти доработки и в результате - пользоваться успехами ребят! И ребяткам приятно, что продвинули свои наработки и заводу польза.
УАЗ видел как сделали, кстати в Новосибирске он (красно-бордовый) как-то в районе Пермитина стоял, номера были 163 самарские. Тоже много кто обратил внимание. Есть же опытные люди, которые просто обязаны Работать на предприятиях дизайнерами!...
таких нужно искать и с ними заключать контракты.
и, не будет у "критиков" реплик и замечаний по поводу внешнего вида, качества и прочего...хотя... если на форумах почитать))) дром, например, то сколько гадостей про любую машину увидишь...
нужно любить свою Страну и если хочешь купить машину - покупай. Не хочешь покупать - иди дальше.
Если такой умный - обратись к разработчикам, покажи недостатки.
У меня аккорд, не жалуюсь, но и не ругаю брызгая слюной владельцев ВАЗа, у каждого своя машина, и есть моменты, когда она радует или просит помощи, в каждой из машин есть свой характер и душа. Это вам любой опытный скажет.
Ответить