Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Там жуткая колея»: Toyota перевернулась и вылетела на обочину Толмачёвского шоссе

ветренная 04 сен 2018в16:16 Да что вы такое говорите! Какая колея? Это вам показалось! Чуть ранее в статье нгс Локоть отрапортовал, что все дороги в городе идеально отремонтированы! (с)
ветренная 04 сен 2018в16:16 Да что вы такое говорите! Какая колея? Это вам показалось! Чуть ранее в статье нгс Локоть отрапортовал, что все дороги в городе идеально отремонтированы! (с)
ветренная 04 сен 2018в16:16 Да что вы такое говорите! Какая колея? Это вам показалось! Чуть ранее в статье нгс Локоть отрапортовал, что все дороги в городе идеально отремонтированы! (с)10 ответов
Фыва 04 сен 2018в16:22 У нас почти весь город в ямах и колеях. Водителя не оправдываю, однако пора бы уже нашей городской администрации вплотную заняться дорогами города, а не рапортовать о завершении ремонта. Именно из за плохого состояния дорог и происходят аварии.6 ответов
Александр первый 04 сен 2018в16:27 Когда у нас люди будут соблюдать пдд на практике и когда у нас в городе наконец то залатают дырявые дороги, вот тогда количество дтп резко сократится.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
При чем тут колея? Внимательнее надо следить за дорогой, сам водитель с 50 летним стажем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ветренная
04 сен 2018в16:16популярный
Да что вы такое говорите! Какая колея? Это вам показалось! Чуть ранее в статье нгс Локоть отрапортовал, что все дороги в городе идеально отремонтированы! (с)
креакл-питерский. нытиков бригадир
04 сен 2018в16:17
на 80км свободно по трассе можно гнать если нет кальи власти как всегда виноваты
Крамер
04 сен 2018в16:19
а все почему? потому что дороги плохие! а у нас все голосования устаивают)
Все остальные как-то спокойно едут, один выделившийся сразу обвиняет всех вокруг кроме себя.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алла
04 сен 2018в16:22
Сейчас начнут писать, что нечего гонять. Да там и без гонок не очень опытный водитель растеряется, а зимой....
Фыва
04 сен 2018в16:22
У нас почти весь город в ямах и колеях. Водителя не оправдываю, однако пора бы уже нашей городской администрации вплотную заняться дорогами города, а не рапортовать о завершении ремонта. Именно из за плохого состояния дорог и происходят аварии.
Жожик
04 сен 2018в16:23
как жаль, что мэр наш не читает тут наши комменты. так бы увидел, где надо за дорогами следить и вообще на что внимание обращать
Заречная
04 сен 2018в16:24
Плохие дороги и человеческий фактор, два неизменных спутника аварий.
Babrak
04 сен 2018в16:24
"И я так думаю, что он просто не соблюдал скорость... — рассказала местная жительница Ирина."
Ну вот сразу бы так и сказала. А то - колея, колея. Гонять не надо.
Семён из Лагеря
04 сен 2018в16:25
А кто-то (кхеЛокоть) говорил, что дороги идеально отремонтированы
Александр первый
04 сен 2018в16:27
Когда у нас люди будут соблюдать пдд на практике и когда у нас в городе наконец то залатают дырявые дороги, вот тогда количество дтп резко сократится.
04 сен 2018в16:27
Тоёта - машина крайне неустойчивая
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виноваты все, кроме водителя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в16:30
Бердское шоссе все в колее, обещали сделать, ничего не сделано
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в16:31
Ремонт дорог закончен, уже отчитались, все дороги в идеальном состоянии. Это не дорога, это даже направлением не назовешь, ямы, колея, следы предыдущих попыток, кое-как залатать полотно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в16:43
Всегда кто то виноват:колея,яма,дождь,снег,солнце,ночь-только не прокладка между рулем и сидением.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в16:59
проблемы в головах...летят, не разбирая дороги, потом им кто - то виноват
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
👑Король НГс из Москвы 👑
04 сен 2018в17:22
В городе нужно соблюдать скоростной режим. Проверять техничекое состояние автомобиля перед началом поездки. А вообще народ у нас в городе дикий, с претензиями ко всему, что его окружает.
лена
04 сен 2018в17:26
ну может теперь будет соблюдать скоростной режим
04 сен 2018в17:37
А если бы на прошлой недели кортеж опрокинулся?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в17:49
Неустойчивые эти японцы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в18:01
Руль надо не пальчиком держать, а обеими руками и покрепче!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
отдел челобитных администрации
04 сен 2018в19:21
По новому ГОСТу опасность колеи является доказанной только когда, 51% машин из потока переворачиваются на крышу.
04 сен 2018в19:38
колея? не не видел (с) не покупайте мелкие машинки с короткой базой. не для наших дорог и климата они.
экономия на топливе весьма субъективная. по с равнением с тем, что у мелкашек здоровья меньше, а в случае чего его меньше и у водилы становится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в19:53
дорог нет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
04 сен 2018в20:07
а че гонять ходите пешком и главное налоги не забывайте платить
миша
04 сен 2018в22:56
в дебильниках меньше зависайте и будет вам счастье
мав
04 сен 2018в22:57
аммортизаторные стойки должны быть в порядке и не раскачивать кузов, ехать хочется а денег на авто не хочу выложить. Вот и встречки и кюветы. Я на старенькой катаюсь, но ТО без проблем, даже приз подарили за работу подвески и тормозной системы. 14 лет авто. СО ниже, пробег 450 000 км.
100
05 сен 2018в00:01
Колеи на дорогах - крайне опасная и серьезная проблема для города. Аварий много из-за них, но это все рассматривается как отдельный случай. Когда едешь по дороге с колеей после дождя (аквапланирование) или зимой (скользко), опасность велика. Или ты, или в тебя. Вопрос давно пора решать в целом.
вова
05 сен 2018в11:29
Каждый должен отвечать за свое - водитель за соблюдение ПДД и техническое состояние автомобиля и себя любимого, дорожные службы - за состояние дороги. Поэтому, если состояние дороги не соответствует нормативам по колейности, то нужно составлять акт, штрафовать дорожников и возмещать ущерб за их счет, а если кто-то докажет, что водитель нарушил ПДД, то дорожники отделываются только штрафом за ненадлежащее содержание дороги.
Barmoleyka
05 сен 2018в11:38
Пострадавшему водителю! Я писала в ГИБДД и прокуратуру про эту колею и дорогу. У меня есть официальный ответ из ГИБДД о том, что там превышены все допустимые нормы и что они передали предписание в мэрию, что дорогу нужно отремонтировать. Если нужно, я готова эта письмо предоставить.
05 сен 2018в13:12
Толмачевское шоссе- безобразная дорога. Езжу там ежедневно, аварии случаются регулярно и в основном на участке с глубокой калеей перед Пригородным простором. Интересно, сколько еще аварий должно случиться, чтобы дорогу отремонтировали? а там ведь трафик высокий, в том числе и общественный транспорт ходит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
SergSat
10 сен 2018в11:35
А при чем тут администрация Новосибирского района, если дорога относится к Новосибирску?