Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирского блогера избили во время прямого эфира — нападавший представился помощником депутата

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 04 сен 2018в14:07 Не оправдываю нападавшего. Однако, хочу сказать, что эти митинги не имеют смысла. Вопрос повышения пенсионного возраста назрел давно и экономически обоснован. Это факты. Все остальное - эмоции.
DjonSilver 04 сен 2018в14:13 Терпеть не могу блогеров ...По сути люди преследующие либо свои цели , либо цели абсолютно любой организации заплатившей им...
BSK 04 сен 2018в14:09 Их бы энергию, да на работу на заводе, а то один средь бела дня пьян, второй какие то блоги ведёт. В советские времена это лтп и статья за тунеядство
Сибиряк из Питера 04 сен 2018в14:13 Если бы депутата вышвыривали из депутатства за поведение помощников, то они бы куда более тщательно подбирали помощников.
наблюдательный 04 сен 2018в14:22 Вот оно лицо "поднявшейся с колен" России. Пьяное, рвущее на груди рубаху и кидающееся на всех, кто покажется врагом. (
Bream 04 сен 2018в14:13 выдать любителю кулаки почесать метлу и совок и пусть сквер героев революции убирает недельку. энергии надо давать выход в полезное русло
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 04 сен 2018в14:07 Не оправдываю нападавшего. Однако, хочу сказать, что эти митинги не имеют смысла. Вопрос повышения пенсионного возраста назрел давно и экономически обоснован. Это факты. Все остальное - эмоции.
с богаткова 04 сен 2018в14:08 Сам на пенсии и работаю, а молодежь почему так рано хочет на пенсию уйти?
DjonSilver 04 сен 2018в14:13 Терпеть не могу блогеров ...По сути люди преследующие либо свои цели , либо цели абсолютно любой организации заплатившей им...
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 04 сен 2018в14:07 Не оправдываю нападавшего. Однако, хочу сказать, что эти митинги не имеют смысла. Вопрос повышения пенсионного возраста назрел давно и экономически обоснован. Это факты. Все остальное - эмоции.39 ответов
DjonSilver 04 сен 2018в14:13 Терпеть не могу блогеров ...По сути люди преследующие либо свои цели , либо цели абсолютно любой организации заплатившей им...28 ответов
BSK 04 сен 2018в14:09 Их бы энергию, да на работу на заводе, а то один средь бела дня пьян, второй какие то блоги ведёт. В советские времена это лтп и статья за тунеядство10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 сен 2018в14:07популярный
Не оправдываю нападавшего. Однако, хочу сказать, что эти митинги не имеют смысла. Вопрос повышения пенсионного возраста назрел давно и экономически обоснован. Это факты. Все остальное - эмоции.
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
04 сен 2018в14:08
Сам на пенсии и работаю, а молодежь почему так рано хочет на пенсию уйти?
BSK
04 сен 2018в14:09популярный
Их бы энергию, да на работу на заводе, а то один средь бела дня пьян, второй какие то блоги ведёт. В советские времена это лтп и статья за тунеядство
04 сен 2018в14:13популярный
Терпеть не могу блогеров ...По сути люди преследующие либо свои цели , либо цели абсолютно любой организации заплатившей им...
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в14:13
Если бы депутата вышвыривали из депутатства за поведение помощников, то они бы куда более тщательно подбирали помощников.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в14:13
выдать любителю кулаки почесать метлу и совок и пусть сквер героев революции убирает недельку. энергии надо давать выход в полезное русло
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
04 сен 2018в14:14
блогер это кто? что он делает?
04 сен 2018в14:16
Вот как на какого то блогера напали так караул, на не блогеров тоже нападают и никто не трубит во во все голоса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
04 сен 2018в14:16
Интересно так- безработный интересуется нужно ли проводить митинги против повышения пенсионного возраста. второй прежде чем затеять драку представился, показал документы ( жаль телефоном и адресом не поделился). Веселуха
04 сен 2018в14:16
на меня напал марсиянин, с той- же оперы это, пиарятся их колотят где за дела а они так -
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мамасита
04 сен 2018в14:17
ст.116 УК РФ Побои по отношению к представителю социальной группы - блогеру журналисту и проч. Хорошо, что видео есть и свидетели. Обязательно в полицию пишите заявление, в случае волокиты - прокуратуру.
наблюдательный
04 сен 2018в14:22
Вот оно лицо "поднявшейся с колен" России. Пьяное, рвущее на груди рубаху и кидающееся на всех, кто покажется врагом. (
04 сен 2018в14:23
Кругом одни блогеры !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в14:24
Узнаю воспитание и культуру российских чиновников и депутатов. Ни чего удивительного. Особенно по российски хорошо, некоторые из них ведут себя в саунах и прочих российских культурных заведениях.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в14:25
Помошнику Депутата.. можно! Он Духовные Скрепы горожан оберегает от "острых" и наболевших вопросов!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
04 сен 2018в14:26
С такими помощниками никакие враги не нужны.
Худой
04 сен 2018в14:27
Вот такие у нас гоп-патриоты. Оплот режима.
Александр
04 сен 2018в14:27
Столько мусора, столько мусора.
- Если бы люди смотрели на звезды каждую ночь, я уверен, их жизнь была разнообразней.
- Как так?
- Ну, когда смотришь на бесконечность, понимаешь, что есть более важны вещи, чем то, что люди делают целый день!!!
эмма
04 сен 2018в14:30
Кошмар какой-то. Скажи мне, кто твой помощник, и я скажу, кто ты.
Из теплотрассы
04 сен 2018в14:30
Что печально, нападавшему ничего не будет! А блогера - жаль! Он правду говорит, в отличии от кремлёвских и новосибирских каналов!
Гостья из будущего
04 сен 2018в14:32
Депутатывыбирал себе помощника "а ля 90-е"? Чтобы когда надо, мог отбить мешающихся под ногами избирателей?
гость
04 сен 2018в14:33
Его хоть накажут по закону? Или он тоже "неприкосновенное тело"?
Аметист
04 сен 2018в14:33
Блогер он...., в своё время таких называли более лаконично - тунеядец)
04 сен 2018в14:35
Мы все ближе к ЛДНР!((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
блондинка
04 сен 2018в14:36
Узнайте, пожалуйста, фамилию депутата. Очень хочется понять, кто это такими помощниками себя окружает.
04 сен 2018в14:42
Оппачки, сколько тут сразу кремлеботов набежало. Чуют "нужную повестку" дня. :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в14:45
А зачем ему скорая? Он при смерти что-ли? Мог бы и своим ходом добраться до травмпункта
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в15:03
Новосибирск - он такой. Если Спб - культурная столица, то Нск - антикультурная. Я не снимаю, но можете поверить на слово - ору, с применением абнормальной лексики из окон, видя людей с собакой, кидают мусор с этажей, вот буквально сегодня человек, гораздо более солидный, чем этом помощник (примерно 130-150 кг солидности) угрожал меня размазать за якобы неправильное вождение а/м.
Так мы не построим город мечты и гуманное общество. Давайте уже окультуриваться, читать Чехова, кушать только веганистичную еду.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кстати там окна жилого дома, мэрия левее. Это должен знать блогер, если ведёт репортаж.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в15:12
Вот для защиты от этого и нужно легализовать короткоствольное оружие.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в15:20
Человек на пенсии может и должен заниматься тем, что ему по душе!
Завидуйте молча!
Блогер он,садовод или огородник- многим не светит дожить уже до такого рая.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пиар
04 сен 2018в15:20
Повезло этому блогеру. Теперь у него куча просмотров будет, и новых подписчиков,рекламу дорогую сможет привлечь. Пиар - страшная сила!
04 сен 2018в15:29
Что за занятие у мужика-блогер? Из серии

-Семенов, а что ты делать ещё умеешь?
-Да ничего!
(Семенов был милиционером,кто не знает)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
04 сен 2018в15:34
Если так ведут себя "помощников депутатов" в Новосибирске, представляете себе, что они вытворяют в Москве и СПб? ;)
04 сен 2018в15:35
Не знал, что в заксобрании бомжи работают))))) мне кажется это все от мера города исходит
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в15:38
Что-то на бомжа похож этот Алексей Александрович.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
04 сен 2018в15:41
Хорошее фото нападавшего получилось, с настроением.
Почему-то именно таким и представлял себе помощника депутата.
04 сен 2018в15:47
Просто дно, а не помощник. Если он помощник.
Вообще-то пенсионер все верно говорит, надо следить за монументом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостьяСегодня
04 сен 2018в15:52
недавно проходила мимо сквера Героев Революции, почему не могут облагородить такое значимое для нашего города место: выложить тротуарную
плитку ??!!
Дядюшка Ау
04 сен 2018в15:52
Люди, что вы здесь пишите, остановитесь!
Какая разница,кто человек — блогер или просто прохожий чудик? Если он ни к кому не пристает и никому не мешает — вы правда считаете, что на него нужно нападать и бить?
Мне страшно за этот город.
04 сен 2018в16:00
Что видеоматериал что статья и комменты-обычный "вброс" для гневного комментатора.Вы такие предсказуемые "шомамадарахая".)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
04 сен 2018в16:18
"Во время прямого эфира Тимур Ханов спрашивал у прохожих, считают ли они полезным проведение митингов, в том числе и против повышения пенсионного возраста. После опроса блогер переместился в сквер Героев Революции, где начал рассказывать о нынешнем состоянии этого мемориального места."

Если он блогер - пусть пишет блог: как я провел день (вечер, лето - нужное подчеркнуть), встал, умылся, покушал, по.., ну и так далее. А не занимается выведыванием сведений у прохожих (это для журналистов) и не занимается агитацией (это для партийных функционеров). Короче: каждый должен заниматься своим делом. А то развелось этих блогеров...
Путятишна
04 сен 2018в16:26
У этого блогера всегда был помятый вид, даже побитый...
Опасная у него работа
04 сен 2018в16:30
У Локтя А.Е. в подчинении около 1000 муниципальных и бюджетных учреждений и предприятий! Так вот достаточно собрать открытые письма у сотрудников о нежелании пенсионной реформы. Отправить их в Государственную Думу. И пусть депутаты не прислушаются.
А пока митингуем будет вот так как на видео! Слова к делу не пришьешь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
04 сен 2018в16:36
В 90-е такие "помощники", на синих "девятках", толпой подъезжали к уличным торговцам.
вер но на
04 сен 2018в16:40
Какие депутаты, такие и помощники. Хотя может, и наоборот: к каждому депутату приставлен такой помощник типа комиссара, с соответствующими функциями.
Старушенция
04 сен 2018в16:44
Если бы митинговать было бы бессмысленно, никто бы их не запрещал, не переносил на окраины, не занимал бы площадки невнятными выступлениями районной самодеятельности и т.п.
04 сен 2018в16:50
Встретились два одиночества....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в17:05
развелось блогеров...превратили инет в помойку, где каждый может выложить своё "экспертное" мнение, которое интересно только ему самому....посмотришь аж слеза наворачивается от умиления
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в17:37
И что не так о нашей национальной идее сказал А.Серебряков?..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в17:59
Разве, так помощник депутата одевается? Да и корочка скорей всего липовая или не его.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
04 сен 2018в18:05
не очень понял, чем эти люди занимаются, им обоим делать нечего? или они фрики?
04 сен 2018в18:27
Избили во время прямого эфира? Значит есть неопровержимые доказательства. Помощника депутата в тюрьму по закону. Какие проблемы то? Теплое местечко освободилось, налетай!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андрей
04 сен 2018в19:14
Видно очень загружен государстенными делами помошник депутата, раз пьяный шатается среди белого дня по улицам! Большого ума, кстати не надо, чтобы избить пожилого человека, явно не способного ответить. Надеюсь дело будет доведено до суда, а преступник наказан, а не прикроется депутатскими корочками. Мерзкое впечатления от поведения подобных типов
04 сен 2018в19:18
Никто не хочет рано на пенсию, всех интересует лишь одно, почему всю жизнь мы платим государству нехилые деньги, а под конец жизни мы можем либо не получить деньги совсем, либо только жалкую её часть! Почему нас обворовывает государство? Почему накопившаяся пенсия не уходит родственникам после потери человека?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в19:46
блогер не показал что было до этого сделал вид что снимает монумент когда уже тяжело дышал то есть что то произошло до этого
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
04 сен 2018в21:01
Люди, ну что вы хотите? Как подсчитали из кандидатов в депутаты на выборах 9 сентября судимость имеют 2.2 %, т. е. каждый 50-й. Большинство за кражу и побои. Ну а какие депутаты такие и помощники.
Аида
04 сен 2018в21:12
Спектакль в постоновке блогера ради просмотров
04 сен 2018в21:13
Странно но мне этого "блогера" не жалко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в22:31
блогер и помощник депутата - обоим выдать метлы - пусть пользу приносят обществу, а то социальных пиявок развелось немерянно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чикатило
05 сен 2018в02:31
Не удивительно, учитывая то, что половина районных депутатов бывшие или текущие бандиты братки.
Затулинец
05 сен 2018в09:12
Это не тот блогер, которые Травникова на крыльце караулил какие-то вопросики позадавать? Сразу после назначения Травникова. М-да.
Дарья
05 сен 2018в09:15
Он такой же помощник, а этот дедушка -блогер