Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дорожники всё сделали: в мэрии объявили о завершении ремонта дорог

Повар третьего разряда 04 сен 2018в13:43 Серьезно? Мэрия, вроде не 1 апреля сегодня... вы там из кабинетов то вообще выходите?
Кенни 04 сен 2018в13:43 Ясно понятно. Стало холодно и дорожникам уже тупо лень работать. В мэрии не против.
Из теплотрассы 04 сен 2018в13:43 Теперь осталось знаки "неровная дорога" и "ограничение скорости 30 км/ч" повесить там, где ремонта дорог не было. То есть почти по всему городу.
Кенни 04 сен 2018в13:43 Ясно понятно. Стало холодно и дорожникам уже тупо лень работать. В мэрии не против.
Повар третьего разряда 04 сен 2018в13:43 Серьезно? Мэрия, вроде не 1 апреля сегодня... вы там из кабинетов то вообще выходите?
Из теплотрассы 04 сен 2018в13:43 Теперь осталось знаки "неровная дорога" и "ограничение скорости 30 км/ч" повесить там, где ремонта дорог не было. То есть почти по всему городу.
Rabinovitch 04 сен 2018в13:40 Жестокая яма на пересечении Никитина и Ленинградской - раз. Дальше по Ленинградской на пересечении с Добролюбова - два. Продолжим?8 ответов
Из теплотрассы 04 сен 2018в13:43 Теперь осталось знаки "неровная дорога" и "ограничение скорости 30 км/ч" повесить там, где ремонта дорог не было. То есть почти по всему городу.7 ответов
Мумиё 04 сен 2018в13:44 То, что по федеральным программам дороги делают, хорошо. Но когда мэрия отрапортует о начале ремонта дорог непосредственно в городе? Не дороги, а решето. Замаялся объезжать уже.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
К зиме готовы. К слову, в этом году, я очень доволен качество дорожных работ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в13:40
Жестокая яма на пересечении Никитина и Ленинградской - раз. Дальше по Ленинградской на пересечении с Добролюбова - два. Продолжим?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в13:41
Посмотрим как будет по факту!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в13:43популярный
Серьезно? Мэрия, вроде не 1 апреля сегодня... вы там из кабинетов то вообще выходите?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
04 сен 2018в13:43популярный
Теперь осталось знаки "неровная дорога" и "ограничение скорости 30 км/ч" повесить там, где ремонта дорог не было. То есть почти по всему городу.
Кенни
04 сен 2018в13:43популярный
Ясно понятно. Стало холодно и дорожникам уже тупо лень работать. В мэрии не против.
Мумиё
04 сен 2018в13:44
То, что по федеральным программам дороги делают, хорошо. Но когда мэрия отрапортует о начале ремонта дорог непосредственно в городе? Не дороги, а решето. Замаялся объезжать уже.
Иван
04 сен 2018в13:44
Злые языки поговаривают, что Автогенная, Лобова и прочие "малые улицы" октябрьского района не очень ремонтировались
Гренка
04 сен 2018в13:45
Поскорей бы зима. Надоело уже по этим ямам ездить. Хоть снежок все утрамбует и не будет так уродливо выглядеть город.
Новосибирский
04 сен 2018в13:45
Чего? Где ремонт?! Яма на яме и колеёй погоняет. Вы прикалываетесь? Так и не смешно уже.
толмачева
04 сен 2018в13:45
А Толмачевское шоссе? ( от Пригородных просторов до остановки машкомплект) . Уберите колею пожалуйста.
04 сен 2018в13:46
Со «стаканам на крыше никто не поедет проверять?Думается, к весне уже будут дороги рельефные как шифер..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аркадий из Сузуна
04 сен 2018в13:46
Дорог сделали 0,1% от общего количества по городу. И уже объявили о завершении ремонта. Молодцы, че.
Санек
04 сен 2018в13:47
На МЖК такой уж тонкий слой сделали, что мне кажется осенними дождями его просто смоет. Но зато Локоть сможет весной новые миллиарды на дороги осваивать.
Бочкарев
04 сен 2018в13:49
У нас в городе ям на дорогах больше чем звезд на небе в безоблачную ночь. О каком завршении ремонта идет речь? Очередная профонация.
04 сен 2018в13:50
А что был ремонт? о_О
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
креакл-питерский. нытиков бригадир
04 сен 2018в13:52
радует единение коллектива нашего, прогресс на лицо!
Макеев
04 сен 2018в13:54
Ну дела делишки. В мэрии главное отчет сдать и вася кот. Чтоб вам призрак ямы на Котовского по ночам являлся!
04 сен 2018в13:56
Как они могли сделать ремонт того, чего в городе нет в принципе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
04 сен 2018в13:58
классно. за миллиард. дороги в порядке. на каких улицах был ремонт. хочется сфотографировать. чтобы на следующий год, после зимы, посмотреть, что ж там осталось с дорогами за миллиард. и почему в рф всё так дорого. то остановки за 500 тысяс, то футбольные стадионы....
а, может хоть в этом рф хочет быть первой?!
04 сен 2018в14:02
мечтаю хотя бы день провести в той реальности, в которой живут высшие чиновники. хочу проехать по ровным дорогам по нашей области, увидеть процветающие заводы и фабрики
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоледи
04 сен 2018в14:03
Знаем мы эти "работы комиссий по приему работ", не выходя из кабинета.
Горожанка
04 сен 2018в14:04
Какой там у этих дорог гарантийный срок? 1 месяц?
04 сен 2018в14:10
почему работали они, а стыдно мне?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в14:31
А выезд из города, Пашинский переезд ул. Тайгинская тоже безопастное место. И дорожное покрытие там идиальное??? Отчитались, освоили денюжки, молодцы!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в14:34
На Бориса Богаткова около дома 201 на месте пешеходного перехода!!! образовывается огромная лужа, чтобы перейти на четную сторону нужно выйти на проезжую часть. Как вы так рапортуете об окончании работ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в14:36
Похоже мы с чиновниками передвигаемся по разным дорогам. Или в разных измерениях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О ДЭУ-3
04 сен 2018в14:40
Только вот ДЭУ-3 такими техническими возможностями не обладает.
04 сен 2018в14:41
А Учительскую? Там уже давненько, не дорога а полное г.... еще и эти забегаловки, которые без парковочных мест и тротуара стоят дверьми прям на дорогу, пора бы уже снести. И скажем честно: СДЕЛАЙТЕ переезд и перекресток на Богдашке (барракуда и писемского). Сколько лет люди должны там в пробках стоять?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в14:42
На Шамшурина в самом начале улицы сняли верхнее полотно. Наверное закатают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в15:01
Хорошо в этом году начяли ремонт ранше делать. По этому и получилось за лето всё завершить. Приятно ехать - дороги ровные как стикло. Грех жаловатся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в15:08
На перекрёстке Бориса Богаткова и Есенина, что бы повернуть под стрелку в сторону Есенина в лево ждать приходится очень долго! Очередь особенно в вечернее время выстраивается до ул. А. Лежена, развернуться в обратном направлении невозможно из за одновременно загорающейся стрелки на право с ул. Есенина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
H-Lena
04 сен 2018в15:10
А на Димитровском мосту (отремонтированном) опять ямы и колдобины. Возможно исправят, а возможно и ...
Васечкин
04 сен 2018в15:22
Кому нужен такой ремонт дорог при помощи смеси мелкой пыли с крупной пылью(пересечение улицы Большой и 2-й Станционной ?)
04 сен 2018в15:24
Слава Локотю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в15:30
Первомайскую хорошо сделали)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кристина
04 сен 2018в15:38
А к кому обращаться и в какую дверь стучать по вопросу парковки возле поликлиника на Щетинкина 54? Там большое озеро, величиной во всю парковку. Там и раньше сложно было запарковаться. Так как парковку используют те, кто работает поблизости, или сотрудники и учащиеся консерватории.
Но сейчас даже если экстренно нужно будет скорой подъехать и забрать, например, ребенка. Врачам нужно позаботиться о наличии резиновых сапог.
Раньше были ямы с лужами, теперь один сплошной котлован.
04 сен 2018в16:08
Это как завершили? Площадь Труда, Энергетиков-стиральная доска, Большая, 2-Станционная -колдобины. Даже по сравнению с Алтаем-дороги желают оставлять лучшего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в16:35
какую часть немировича они проверели???вам жилели мэрии и кондидату с плаката (единой россии) нужно проехаться по этой дороге туда обратно от перекрестка сиб.гвардейцев до перекрестка с ул.станиславского!прежде чем в телевизоре и других сми хвастаться.
как же надоело это вранье
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полетели птицы к Югу
04 сен 2018в16:41
Полетели птицы из теплых стран к Югу!
А у ЦУМа невозможный переход оставили в жуткой колее!
Переходишь и буквально спотыкаешься о колею!
Марина
04 сен 2018в17:37
Улица Кедровая до Краузе - это ад, а не дорога. такое ощущение как-будто боевые действия прошли. Даже ямочный не сделали. Мы как-будто в паралельных мирах с чиновниками живем.
локатэ
04 сен 2018в17:45
К слову сказать что то где то конечно делали, в основном переасфальтировали то, что почти каждый год ремонтируют и переделывают заново, в основном это центральные улицы, но стоит свернуть с оных и картина меняется, ну и Колонду уткнули в "стоячую" улицу, спасибо, вот сейчас пробки сразу и рассеятся
04 сен 2018в17:56
Вы ремонт дороги между Кольцово и Академгородком не видели. Была отличная дорога, небольшие участки требовали ремонта. Они превратили всю дорогу в такое г...но.... До ремонта она в 100 раз лучше была. Кольцовцы жалобы пишут - Из Минтраса отвечают: " Все ремонтные работы ведутся по Закону и с применением соответствующих технологий". Это просто беспредел какой-то. Чем такой ремонт, лучше бы оставили как было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
04 сен 2018в18:22
Да рановато рапортуют.Вот, если весной 2019 г не растают, то тогда выполнили, а пока что пусть доделают и к зиме ливневки и другие водостоки наладят. Едешь и не видишь куда по весне вода уходить будет...
Виктор
04 сен 2018в18:25
Кому нужен такой ремонт? Не прошло и двух месяцев а асфальтовое покрытие на Димитровском мосту пришло в негодность. Попробуйте проехать в полутора метрах от бордюра даже на небольшой скорости.
по кочкам, по кочкам
04 сен 2018в19:42
..... а мы и не заметили))
Мумба
04 сен 2018в19:42
Я стесняюсь спросить, а Ипподромская магистраль???
04 сен 2018в20:17
а Богдана Хмельницкого , Объединения и переезды на этих улицах тоже починили???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
04 сен 2018в20:21
тещин язык когда расширят?
04 сен 2018в20:22
Это когда они там собираются Димитровский мост принимать - 25 сентября? Крайний правый ряд в сторону правого берега ближе к съезду на Фабричную уже идёт волнами и 2-3 ямы в наличии.
Красный проспект - при повороте с Крылова от Советской сразу на полосе для ОТ большая яма, вернее провал. Уже заделали. Но когда он там вдруг образовался, если сделали ремонт? И от чего - выяснили? А то глядишь и через некоторое время он там обоснуется. Поставили заплату. Получается новая дорога, после ремонта но с заплатами. Будут в таком виде принимать?
Тут люди ходят в джинсе порваной, говорят, что модно. Вот зайдёшь в магазин, а там штаны с дырой - типа, мода.
У нас модные дороги!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
04 сен 2018в20:51
Колодцы на Немировича плохо заделали.
04 сен 2018в21:36
сегодня проехал из академа в кольцово.
скажите люди это что, это зачем так??
за такое еще дорожникам деньги платят? изнохратили нормальную дорогу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кир
04 сен 2018в22:25
Позор
Анна88
04 сен 2018в23:09
За и около кинотеатра Космос (Бардина) всё раздолбано, около "Экрана" (Дарогмыжского, Падунская, Магаданская) ямы по всей дороге ужасные. "Отремонтировали" все дороги они, ага.
???
05 сен 2018в08:49
А по винаповскому мосту никто из мэрии никогда не ездит? Там колея сквозь все слои асфальта за все 40 лет его существования. По скользи машинки пачками в кювет отправляются. Всем пофиг
lusyka
05 сен 2018в10:00
Да, да... вы посмотрите улицу Трикотажную, которую обещали сделать еще в мае 2018.....совсем наши правители совесть потеряли.......
05 сен 2018в10:11
Такого плохого состояния дорог перед началом зимнего сезона в Нске не припомню уже лет 10. Результаты работы Локтя и его команды удручают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:41
Не готов даже Красный проспект. Люки заасфальтированы частично. Щас придут коммунальщики, будут люки освобождать от асфальта и переделывать по-своему. Дорожное полотно тоже сделано не полностью, между старыми и новыми слоями ступеньки, ступеньки также в местах пересечения с поперечными улицами. Это позор, а не качественные и безопасные дороги. Ладно, посмотрим, что будет 17-го.
Ответить