Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В вольер к белым медведям в зоопарке начали запускать живых сазанов и карпов

дети прокурорши 04 сен 2018в08:14 Какой-то пир во время чумы. У нас людям из-за бедности массово качественного животного белка не хватает.
дети прокурорши 04 сен 2018в08:14 Какой-то пир во время чумы. У нас людям из-за бедности массово качественного животного белка не хватает.
дети прокурорши 04 сен 2018в08:14 Какой-то пир во время чумы. У нас людям из-за бедности массово качественного животного белка не хватает.20 ответов
лёва задов 04 сен 2018в09:05 Вообще-то, медведи едят и любят лосося. Слабо?5 ответов
спиредоша 04 сен 2018в08:41 Это разве не живадерство?! Это необоснованная жестокость, проявленная на публике, да еще на глазах у детей!

Зоозащитники, вы так и будете молчать, пока несчастных карпов и сазанов живьем будут перемалывать своими зубищами эти хищные белобокие твари? Карпики кровавые в глазах не начнут мерещиться перед сном?
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 сен 2018в08:02
Если рыбу выпустить в бассейн размером с тазик, то- да, рыбалка у медведя не займет много времени. В большом бассейне зверь быстрее сдохнет с голоду, чем выудит из него рыбку, даже если их там будет много.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в08:14
Обалденная моська на фото:) Ну наконец то порезвятся Кай и Герда вдоволь :)) И ловить и есть,как в живой природе прям:))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дети прокурорши
04 сен 2018в08:14популярный
Какой-то пир во время чумы. У нас людям из-за бедности массово качественного животного белка не хватает.
Кто вызывал такси на Дубровку?
04 сен 2018в08:15
Слово то какое- показательные кормления.Но хоть так придумали.Но мне кажется эти кормления, скорее на потеху публике, чем для медведей.Они и так там не голодают.Вот здесь один тролль, дачник- рыбак.Он тоннами собирает урожай, щуки сами прыгают к нему в лодку.Вот бы и поделился с бедными животными, а то только здесь умеет сказки рассказывать.
Семен Семеныч, слабо?
04 сен 2018в08:24
Рад за мишек, но ведь в сырой речной рыбе (не прошедшей глубокую заморозку) могут быть опасные паразиты. Или научно доказано, что для белых медведей они не опасны
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в08:34
А рыбу никому не жалко? Где зоозащитники?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
спиредоша
04 сен 2018в08:41
Это разве не живадерство?! Это необоснованная жестокость, проявленная на публике, да еще на глазах у детей!

Зоозащитники, вы так и будете молчать, пока несчастных карпов и сазанов живьем будут перемалывать своими зубищами эти хищные белобокие твари? Карпики кровавые в глазах не начнут мерещиться перед сном?
Дания со своим жирафом Мариусом нервно курит
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
04 сен 2018в09:05
Вообще-то, медведи едят и любят лосося. Слабо?
Обыватель
04 сен 2018в09:52
Комментаторы, вы посчитали сколько за лето насекомых убили? Вам не стыдно за такое? Совесть не мучает от такой жестокости?
04 сен 2018в11:54
Да уж, и вправду хорошие условия содержания. Зоопарк - молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в12:38
Белый медведь — хищник. Основной его добычей на бескрайних ледовых просторах становятся представители местной фауны: тюлени (морские зайцы, кольчатые нерпы), моржи. Добывать пищу в таких условиях нелегко, но хищник умело справляется с этой задачей. О как! ))) ждём расширения рациона.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
04 сен 2018в12:52
А в приморье гноят красную рыбу. Много тонн уже в землю закопали, только чтобы на рынок не попала и не обвалила цены.
04 сен 2018в13:31
пти.... рыбку жалко!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в14:15
Надо бы волкам кроликов завести, лисам курочек, бурым медведям оленей... :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора