24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Настоящий читатель НГС
    4 сент 2018 в 09:14
    В 19 лет замужем? В этом возрасте ни образования, ни опыта работы. Да и на фото девушка выглядит ребёнком, подростком. Хотя, в деревнях свои нравы. Раньше и в 14 замуж выдавали.
    Прохожий
    4 сент 2018 в 10:17
    Заголовок такой, словно ей в шею полено прилетело. Опять кликбейт?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

    Правила комментирования
      Вероника
      4 сент 2018 в 08:50
      Девочке скорейшего и полного выздоровления. Но вот как не заметить полено?
      Я-вь
      4 сент 2018 в 08:51
      Ну вот- мы везем в Москву, Чита к нам. Здоровья девочке. На самом деле повезло. Хотя никому не пожелаешь. Свекровь прям ответственная. Может у них там в Чите другая жизнь. По моим знакомым девицам в 19 лет никто замуж не собирается. Да и свекрови все " я еще молода!"
      LG>
      4 сент 2018 в 09:00
      "...очнулся, отстегнул — вытащил Настю..." чего делать нельзя. Разве что если есть угроза взрыва или открытого огня... и то...
      кулькулятр
      4 сент 2018 в 09:01
      Подушка безопасности не должна ломать шею, а компания Honda должна возместить вред здоровью.
      Настоящий читатель НГС
      4 сент 2018 в 09:14
      В 19 лет замужем? В этом возрасте ни образования, ни опыта работы. Да и на фото девушка выглядит ребёнком, подростком. Хотя, в деревнях свои нравы. Раньше и в 14 замуж выдавали.
      Markoвод
      4 сент 2018 в 09:15
      присиегиваться нужно, когла автомобиль оборудован подушками безопасности...подушка вылетает со скоростью около 300 км/ч и все расчитано на то что ремни тебя чуть чуть задердат и иы упадешь лицом уже на раскрытую подушку...а ее в момент раскрытия... собственно так шеи и ломают..
      Вовян
      4 сент 2018 в 09:25
      "Летящее полено"? Именно "летящее"?

      Из текста статьи я понял, что полено просто лежало на дороге и попало под колеса авто, после чего в дальнейших событиях роли не играло.
      ведро
      4 сент 2018 в 09:29
      взял покалечил девчонку, надеюсь что больше никогда не окажется за рулём
      Прохожий
      4 сент 2018 в 10:17
      Заголовок такой, словно ей в шею полено прилетело. Опять кликбейт?
      Алексей
      4 сент 2018 в 10:26
      Да уж, классика - деревня, высшее счастье - куплена машина (голосом Якубовича - "автомоби-и-и-и-иль!!"), праздник, сельские сразу набиваются в неё и ну "кататься". Дальнейшее, как говорится, уже история.
      vodolei1
      4 сент 2018 в 10:27
      Если прочитать только заголовок, то возникает мысль, что девушку кто-то припечатал поленом.
      ЗлаЯ печенька
      4 сент 2018 в 10:29
      У меня был случай. Ехала за грузовиком. С кузова вылетает огромная железяка и летит мне в машину. Попала под колесо. Машину закрутило, колесо лопнуло, балку погнуло. Грузовик, увидев это, быстро набрал скорость и скрылся. Так как была в шоке, номер грузовика не запомнила, камер поблизости не было. Отделалась испугом.
      Тоже краса
      4 сент 2018 в 10:34
      Круто! Врачи - молодцы!
      Storm
      4 сент 2018 в 10:35
      На фото какая-то школьница, а из статьи выясняется, что у неё 25-летний муж... И я не понял - они по лесу катались что ли?
      alippa
      4 сент 2018 в 10:37
      ага втирайте, что пристегнута, такие травмы бывают именно от подушек и именно если чел НЕ пристегнут и смотреть нужно на дорогу. а то полено с негу случайно...хорошо, что не сосед по деревне, а то сидел бы уже в кутузке
      такие дела
      4 сент 2018 в 10:45
      Судя по заголовку у меня перед глазами сразу встала картина из пункта назначения, и летящие бревна по шоссе
      алексус
      4 сент 2018 в 10:48
      девушке - скорого выздоровления. но рассказ про полено с сучком, пропоровшее колесо, лично у меня вызывает некоторые сомнения. имхо.
      Хитрый лис
      4 сент 2018 в 11:11
      Чтобы машину закрутить необязательно колесо пропарывать. Достаточно на препятствие наскочить и усугубить бездумным кручением руля. Ну и касание сучка боковиной покрышки на хорошей скорости вполне может привести к повреждению покрышки, а дальше вес машины и движения рулём сыграет злуюу шутку и будет "выстрел".
      Вот в то что пристёгнутого пассажира подушка приложила так серьёзно - не верю. Скорее всего или не пристёгнута, или из машины зря тащил.
      Дoктoр
      4 сент 2018 в 11:14
      Не девочка, а женщина, раз девушка и уже замужем.
      Дoктoр
      4 сент 2018 в 11:17
      "в момент аварии сработала и подушка безопасности — но из-за неё девушку и придавило к подголовнику сидения, и она повредила шею."

      Сидение не закреплено было или придвинуто вперёд до упора?
      net
      4 сент 2018 в 11:27
      Девушку, надеюсь,самолетом МЧС доставили?
      Ввит
      4 сент 2018 в 11:54
      НГС, какое летящее полено? Полено никуда не летело. Собственный муж чуть девушку не убил, а полено тут совсем не при чем.
      Дина Митт
      4 сент 2018 в 12:05
      Шла зимой по тротуару. Из-под колеса троллейбуса вылетела половинка кирпича и угодила мне в ногу. Обошлось без перелома (сапог спас), но опухоль и синяк были те ещё. С тех пор всегда, если увижу, убираю с проезжей части камни и прочий крупный мусор.
      Дама60+
      4 сент 2018 в 12:29
      В 1976 году купалась во время сильного волнения на море. Меня ударило о берег. Стала болеть шея. Дома обнаружили подвывих второго шейного позвонка. Должны были для лечения подвесить меня сначала за голову, поставить позвонок на место, а потом на месяц надеть мне на шею гипсовый ошейник. Я отказалась. Девчонка была, глупая, училась, любовь и т.д. Через 30 с лишним лет у меня там образовалась киста, растет, давит на двигательные нервы, руки да и ноги постепенно отказывают. И никто меня оперировать не хочет, никому я не нужна.
      Из теплотрассы
      4 сент 2018 в 12:50
      Надо было на "Ладе" кататься! Там подушек безопасности нет.
      Доктор НСК
      4 сент 2018 в 15:55
      Пока врачи будут болтаться по сириям, а забайкалье их будет не хватать.