Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Девочке ещё повезло»: врачи спасли студентку, которую чуть не убило летящее полено

Настоящий читатель НГС 04 сен 2018в09:14 В 19 лет замужем? В этом возрасте ни образования, ни опыта работы. Да и на фото девушка выглядит ребёнком, подростком. Хотя, в деревнях свои нравы. Раньше и в 14 замуж выдавали.
Прохожий 04 сен 2018в10:17 Заголовок такой, словно ей в шею полено прилетело. Опять кликбейт?
Прохожий 04 сен 2018в10:17 Заголовок такой, словно ей в шею полено прилетело. Опять кликбейт?
Настоящий читатель НГС 04 сен 2018в09:14 В 19 лет замужем? В этом возрасте ни образования, ни опыта работы. Да и на фото девушка выглядит ребёнком, подростком. Хотя, в деревнях свои нравы. Раньше и в 14 замуж выдавали.
Настоящий читатель НГС 04 сен 2018в09:14 В 19 лет замужем? В этом возрасте ни образования, ни опыта работы. Да и на фото девушка выглядит ребёнком, подростком. Хотя, в деревнях свои нравы. Раньше и в 14 замуж выдавали.6 ответов
ЗлаЯ печенька 04 сен 2018в10:29 У меня был случай. Ехала за грузовиком. С кузова вылетает огромная железяка и летит мне в машину. Попала под колесо. Машину закрутило, колесо лопнуло, балку погнуло. Грузовик, увидев это, быстро набрал скорость и скрылся. Так как была в шоке, номер грузовика не запомнила, камер поблизости не было. Отделалась испугом.4 ответа
LG> 04 сен 2018в09:00 "...очнулся, отстегнул — вытащил Настю..." чего делать нельзя. Разве что если есть угроза взрыва или открытого огня... и то...4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вероника
04 сен 2018в08:50
Девочке скорейшего и полного выздоровления. Но вот как не заметить полено?
Я-вь
04 сен 2018в08:51
Ну вот- мы везем в Москву, Чита к нам. Здоровья девочке. На самом деле повезло. Хотя никому не пожелаешь. Свекровь прям ответственная. Может у них там в Чите другая жизнь. По моим знакомым девицам в 19 лет никто замуж не собирается. Да и свекрови все " я еще молода!"
04 сен 2018в09:00
"...очнулся, отстегнул — вытащил Настю..." чего делать нельзя. Разве что если есть угроза взрыва или открытого огня... и то...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Подушка безопасности не должна ломать шею, а компания Honda должна возместить вред здоровью.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящий читатель НГС
04 сен 2018в09:14популярный
В 19 лет замужем? В этом возрасте ни образования, ни опыта работы. Да и на фото девушка выглядит ребёнком, подростком. Хотя, в деревнях свои нравы. Раньше и в 14 замуж выдавали.
04 сен 2018в09:15
присиегиваться нужно, когла автомобиль оборудован подушками безопасности...подушка вылетает со скоростью около 300 км/ч и все расчитано на то что ремни тебя чуть чуть задердат и иы упадешь лицом уже на раскрытую подушку...а ее в момент раскрытия... собственно так шеи и ломают..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в09:25
"Летящее полено"? Именно "летящее"?

Из текста статьи я понял, что полено просто лежало на дороге и попало под колеса авто, после чего в дальнейших событиях роли не играло.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ведро
04 сен 2018в09:29
взял покалечил девчонку, надеюсь что больше никогда не окажется за рулём
Прохожий
04 сен 2018в10:17популярный
Заголовок такой, словно ей в шею полено прилетело. Опять кликбейт?
Алексей
04 сен 2018в10:26
Да уж, классика - деревня, высшее счастье - куплена машина (голосом Якубовича - "автомоби-и-и-и-иль!!"), праздник, сельские сразу набиваются в неё и ну "кататься". Дальнейшее, как говорится, уже история.
04 сен 2018в10:27
Если прочитать только заголовок, то возникает мысль, что девушку кто-то припечатал поленом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в10:29
У меня был случай. Ехала за грузовиком. С кузова вылетает огромная железяка и летит мне в машину. Попала под колесо. Машину закрутило, колесо лопнуло, балку погнуло. Грузовик, увидев это, быстро набрал скорость и скрылся. Так как была в шоке, номер грузовика не запомнила, камер поблизости не было. Отделалась испугом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в10:34
Круто! Врачи - молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Storm
04 сен 2018в10:35
На фото какая-то школьница, а из статьи выясняется, что у неё 25-летний муж... И я не понял - они по лесу катались что ли?
04 сен 2018в10:37
ага втирайте, что пристегнута, такие травмы бывают именно от подушек и именно если чел НЕ пристегнут и смотреть нужно на дорогу. а то полено с негу случайно...хорошо, что не сосед по деревне, а то сидел бы уже в кутузке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
такие дела
04 сен 2018в10:45
Судя по заголовку у меня перед глазами сразу встала картина из пункта назначения, и летящие бревна по шоссе
алексус
04 сен 2018в10:48
девушке - скорого выздоровления. но рассказ про полено с сучком, пропоровшее колесо, лично у меня вызывает некоторые сомнения. имхо.
Хитрый лис
04 сен 2018в11:11
Чтобы машину закрутить необязательно колесо пропарывать. Достаточно на препятствие наскочить и усугубить бездумным кручением руля. Ну и касание сучка боковиной покрышки на хорошей скорости вполне может привести к повреждению покрышки, а дальше вес машины и движения рулём сыграет злуюу шутку и будет "выстрел".
Вот в то что пристёгнутого пассажира подушка приложила так серьёзно - не верю. Скорее всего или не пристёгнута, или из машины зря тащил.
04 сен 2018в11:14
Не девочка, а женщина, раз девушка и уже замужем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в11:17
"в момент аварии сработала и подушка безопасности — но из-за неё девушку и придавило к подголовнику сидения, и она повредила шею."

Сидение не закреплено было или придвинуто вперёд до упора?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в11:27
Девушку, надеюсь,самолетом МЧС доставили?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в11:54
НГС, какое летящее полено? Полено никуда не летело. Собственный муж чуть девушку не убил, а полено тут совсем не при чем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в12:05
Шла зимой по тротуару. Из-под колеса троллейбуса вылетела половинка кирпича и угодила мне в ногу. Обошлось без перелома (сапог спас), но опухоль и синяк были те ещё. С тех пор всегда, если увижу, убираю с проезжей части камни и прочий крупный мусор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама60+
04 сен 2018в12:29
В 1976 году купалась во время сильного волнения на море. Меня ударило о берег. Стала болеть шея. Дома обнаружили подвывих второго шейного позвонка. Должны были для лечения подвесить меня сначала за голову, поставить позвонок на место, а потом на месяц надеть мне на шею гипсовый ошейник. Я отказалась. Девчонка была, глупая, училась, любовь и т.д. Через 30 с лишним лет у меня там образовалась киста, растет, давит на двигательные нервы, руки да и ноги постепенно отказывают. И никто меня оперировать не хочет, никому я не нужна.
Из теплотрассы
04 сен 2018в12:50
Надо было на "Ладе" кататься! Там подушек безопасности нет.
04 сен 2018в15:55
Пока врачи будут болтаться по сириям, а забайкалье их будет не хватать.
Ответить