Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец вытащил из-под коряги в Оби огромную рыбу

Andrei4 03 сен 2018в20:51 Отдал отцу? А как же отпустить такую мамку , совесть ни позволила? За то каждое видео на ютубе про то как вы честные и заботливые их отпускаете, тфу...... позорник.
Великий Император НГС (Ржака) 03 сен 2018в20:40 Тот случай, когда совсем нечем заняться и много свободного времени.
Вова (кассир) 03 сен 2018в20:46 В чем смысл рыбалки, если дешевле рыбу купить?
Аргументы и Факты 03 сен 2018в20:40 Как реагировать на подобные новости? Молодец, возьми с полки пирожок!
Andrei4 03 сен 2018в20:51 Отдал отцу? А как же отпустить такую мамку , совесть ни позволила? За то каждое видео на ютубе про то как вы честные и заботливые их отпускаете, тфу...... позорник.
Вова (кассир) 03 сен 2018в20:46 В чем смысл рыбалки, если дешевле рыбу купить?
Великий Император НГС (Ржака) 03 сен 2018в20:40 Тот случай, когда совсем нечем заняться и много свободного времени.
с богаткова 03 сен 2018в21:33 А зачем нужна такая щука? Я люблю щучек грамм 600- 800.Мы их шурагайками называли.Вот они вяленые, с пивком, реально вкусные.При союзе ездил в командировку в Колпашево, мы там на рыбзаводе рыбу за пепси- колу и кукурузные палочки брали.Дак нам таких шурогаек как бонус давали.13 ответов
новость 03 сен 2018в20:52 А у 200 богатейших россиян 28,1 триллионов рублей,что превысил золотовалютные резервы центробанка (432 млрд долларов) и больше, чем денежные накопления всего российского населения в банках (24 трлн рублей).11 ответов
elka 03 сен 2018в20:44 Какая красавица у него в руках:))11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 сен 2018в20:40популярный
Тот случай, когда совсем нечем заняться и много свободного времени.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в20:40
Как реагировать на подобные новости? Молодец, возьми с полки пирожок!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
03 сен 2018в20:42
"...вытащил из-под коряги..."))))) а что она там делала? Спала, что ли?))) Или её корягой придавило)))
Вовчик1955
03 сен 2018в20:43
Хороша закуска к пиву
03 сен 2018в20:44
Я тунцов ловил в два раза больше, в Индийском,возле острова Сокотра....вот то рыба:))) а это ....:))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в20:44
Какая красавица у него в руках:))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
03 сен 2018в20:44
Мужик реально опупел
Вова (кассир)
03 сен 2018в20:46популярный
В чем смысл рыбалки, если дешевле рыбу купить?
03 сен 2018в20:47
На фишинг сибе в ВК теперь и тут похвастался!😂 Ай молодец ай хвастун )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну и смысл какой?
За два дня - и одна рыбина?
Я в тех местах (район Кривошеино, Молчаново, Колпашево) за два часа на блесну этой щуки штук по 20-30 вылавливал.
Да ее и ловить не нужно было, она сама в лодку прыгала))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в20:51популярный
Отдал отцу? А как же отпустить такую мамку , совесть ни позволила? За то каждое видео на ютубе про то как вы честные и заботливые их отпускаете, тфу...... позорник.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
курлык-курлык, тьфу, кря-кря
03 сен 2018в20:52
Всего 10,5 кг? Путин поймал тяжелее - 21 кг, только она меньше была раза в два размером, видимо у нее была тяжесть в желудке.
новость
03 сен 2018в20:52
А у 200 богатейших россиян 28,1 триллионов рублей,что превысил золотовалютные резервы центробанка (432 млрд долларов) и больше, чем денежные накопления всего российского населения в банках (24 трлн рублей).
03 сен 2018в20:57
Лепота!!!!! Молодец!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед кузчмитч
03 сен 2018в21:01
Фотошоп? А если на сеть пойман рыбеха, то не респект. Влепить статью за браконьерство.
Виталий Викторович
03 сен 2018в21:02
Зачем её ловить вообще, она невкусная.
После 600-800 грамм щука совсем не вкуская, даже самые вкусные бока есть невозможно.
джон2
03 сен 2018в21:03
большие помидоры, тяжелые рыбы, кабачки размером с щуку, новости с каждым днем становятся всё интересней и серьезней, видно, что работают профессиональные журналисты
03 сен 2018в21:08
Где щуку поймали - там и метро будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
швондер
03 сен 2018в21:08
Достало это враньё с "мифическими" рыбами.
03 сен 2018в21:19
12 кг здесь почти рекорд.18 кг попадаются ниже Каргасока (сам полутораметровую видел), а более 20кг -в глухих уголках Енисея, Тунгуски, Бахты, Вилюя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в21:20
чем крупнее рыба, тем она вреднее для здоровья, как говорит Елена Малышева ... и я с ней согласна...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не спортсмен
03 сен 2018в21:23
а, Жадюга. Спортсмен рыбу отпускает. Тем более мамку. Такая ток на котлеты. Так не съедобна.
03 сен 2018в21:26
эхолотами ищут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
03 сен 2018в21:28
Эту неделю решили начать новостями из разряда Книги рекордов Гинесса.Один помидор вырастил огромный,тут рыбу выловили большую.На той неделе новости были на порядок важнее помидора и рыбы ,правда и не столь были приятные ,как мы помним
с богаткова
03 сен 2018в21:33
А зачем нужна такая щука? Я люблю щучек грамм 600- 800.Мы их шурагайками называли.Вот они вяленые, с пивком, реально вкусные.При союзе ездил в командировку в Колпашево, мы там на рыбзаводе рыбу за пепси- колу и кукурузные палочки брали.Дак нам таких шурогаек как бонус давали.
aaa
03 сен 2018в21:33
Представьте сколько икры, сколько молоди отправили на котлеты. Зачем ее вообще забрали - фотографии сделал, поцеловал и отпусти. Щука таких размеров это уже не рыба- это зверь. может она еще кого порадовала бы.
Human
03 сен 2018в21:59
В цивилизованных странах рыбу отпускают. Но то в цивилизованных....
Снегодяй
03 сен 2018в22:55
Где ещё более важная новость ,щуку не ест ?А что ест и пьёт рыболов любитель !
Мари
03 сен 2018в23:05
Сколько описторхов-то там! Бедный отец
ZlayaKЫся
03 сен 2018в23:10
Мамку надо отпускать. Закон ловли. Позорник и не спортсмен.
ночка
03 сен 2018в23:37
рыбак, красавец мужчина!
Ivan
03 сен 2018в23:44
Молодец! Я ему очень завидую.
Александр
04 сен 2018в00:02
Как силиконовые инстаграмщицы встают на цыпочки (для удлинения ног), так же бесят рыбаки, протягивающие руки с трофеем к камере (для увеличения эффекта размера)
Федот
04 сен 2018в00:26
Ну и на кой он вытащил рыбу из под коряги? Жила себе рыба, жила, нет же, пришёл "герой" и прощай рыбья жизнь .Ради чего всё это, спрашивается, да ради тщеславия мужичонки
04 сен 2018в02:25
Видно, рыбина столько лет росла лишь для того, чтобы этот "молодец" выловил еë и отдал папаше голодному.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в04:29
Так вы их вылавливаете до того, как они успеют вырасти выше 12 кг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в07:23
Психология настоящего садиста, не ест то что добыл. Уничтожает все. Получает "кайф" от содеянного! Это все современные рыбаки и охотники!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоша
04 сен 2018в09:26
А фото коряги?
04 сен 2018в09:26
>>>Сам Михаил рыбу не ест — пойманную щуку он отдал своему отцу.

Не ешь рыбу, так отпусти её в реку! Зачем ловил? С голоду помираешь что ли?
А щука редка в больших размерах ещё пожила бы. Детишёк бы родила и вырастила бы.. Эх, вы охотники и рыбаки, одним полем ягода..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Апр
04 сен 2018в09:40
мог бы и отпустить, чего уж там.
игорь
04 сен 2018в09:46
Рыбалка, как и охота , если она не вызвана необходимостью выживания(пропитания), то это просто безнаказанное убийство всего навсего....
Убийство ради убийства- это серьёзное отклонение психики н не нужно это замалчивать..!!
Герцог Новосибирский
04 сен 2018в10:10
Наверно вам кроме того, как валяться на диване и нечем заняться
Герцог Новосибирский
04 сен 2018в10:11
Иди купи , проще на автобусе ездить , чем машину заправлять
Герцог
04 сен 2018в11:52
Рыбу там ловить ну его нафиг. Экологи делали замеры, даже в тех районах вода с химикатами из стоков предприятий. Плюс ассенизаторы туда сливают. Я бы ловить и есть не стал.
05 сен 2018в02:33
чем ближе к обьективу , то рыба больше Растет. - а почему не стал готовить!! ... Что добыл то кушаешь готовишь сам... лещей с Оби до сих пор не ловлю, и не готовлю..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в07:31
в США даже если у тебя есть лицензия на ловлю удочкой, спиннингом.
пойманную рыбу должен отпустить.
Ответить