Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Месячную девочку отправили на лечение в Москву самолётом МЧС

elka 03 сен 2018в19:32 Хорошее дело,девочке -поправиться!Но ВВ нравится когда другие города стоят на «полусогнутых» походу..Почему медицина высокого уровня доступна только в Москве??Мало денег вам там все...
elka 03 сен 2018в19:32 Хорошее дело,девочке -поправиться!Но ВВ нравится когда другие города стоят на «полусогнутых» походу..Почему медицина высокого уровня доступна только в Москве??Мало денег вам там все...
elka 03 сен 2018в19:32 Хорошее дело,девочке -поправиться!Но ВВ нравится когда другие города стоят на «полусогнутых» походу..Почему медицина высокого уровня доступна только в Москве??Мало денег вам там все...13 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 03 сен 2018в19:37 Сколько лет матери девочки, интересно?
И сколько отцу?
9 ответов
bianconero 03 сен 2018в22:14 Врач, вопрос? В Новосибирске этого сделать нельзя? Но такой вопрос если вы действительно врач?!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 сен 2018в19:32популярный
Хорошее дело,девочке -поправиться!Но ВВ нравится когда другие города стоят на «полусогнутых» походу..Почему медицина высокого уровня доступна только в Москве??Мало денег вам там все...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в19:33
здоровья девочке, но что то тут не то, ибо специалисты в этом плане в Новосибирске не хуже московских, если конечно, девочка не лежала в какой-нибудь ЦРБ! Вполне вероятно, что кто просто поднял панику излишнюю! Еще раз извиняюсь и здоровья девочке!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сколько лет матери девочки, интересно?
И сколько отцу?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в19:49
даже деньги при помощи смс не собирали? могут же...Девочке здоровья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не Врач
03 сен 2018в19:50
Что могло послужить причиной порока?
___
03 сен 2018в20:03
Я вот вообще считаю, что по полюсу ОМС должны лечить любые заболевания и в любом городе.А то нам по полюсу аспирин у пса.А богатые везде могут лечиться.Что у нас, что за рубежом.
Свистун-с-приплясом
03 сен 2018в20:30
Наверняка кто-нибудь из родителей пил/курил. А то и оба. Впрочем, и без этого очень много гадостей, навроде ГМО, экологии и прочих "милых" спецэффектов
хмм
03 сен 2018в20:40
а в Израиль или Германию не судьба ?
Врач
03 сен 2018в21:02
Свистун-с-приплясом и любопытный Отец всея на нгс, вам тяжело будет что то обьяснить.Я больше чем уверен, что вы не слышали таких слов, как например- диафрагмальная грыжа и другие.Поэтому если вас еще не забанил гугл, то откройте его и посмотрите, отчего может возникнуть такое заболевание.
наталья
03 сен 2018в21:03
это очень круто когда на уровне государства спасают жизни обычных людей. и в таких случаях государству хочется сказать спасибо. ребеночку - здоровья и счастливой жизни
03 сен 2018в21:10
Ну хорошо хоть не свиристелей и котиков спецбортом в Москву повезли... В кои-то веки человеку помочь удосужились!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в22:14
Врач, вопрос? В Новосибирске этого сделать нельзя? Но такой вопрос если вы действительно врач?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в23:14
И даже квоту на лечение так быстро дали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в01:06
Наконец-то хоть сподобились-ребенка повезли спасать .А то летают спасать кого угодно по всему миру.А в стране детям на лечение собирают через СМС и телевидение.Девочке здоровья а МЧС-чтоб это стало доброй традицией
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
киви
04 сен 2018в07:40
надеюсь девочка из простой семьи. надеюсь, что всем больным детям при острой необходимости будет во время предоставлен борт мчс.
девочке здоровья
Максим Н
04 сен 2018в09:14
Никак не могу понять в таких новостях, зачем специальный самолёт гонять. девочка на руках у мамы. Почему не отправить обычным рейсом? Это проще, быстрей. в сотни раз дешевле. лучше бы отправили s7 сотню детей на лечение. А так похоже на оправдание того, зачем мчс спецборты.
Девочке скорейшего выздоровления!
Мисс
04 сен 2018в14:51
Девочка видимо с золотой ложкой во рту родилась. Тут правило не сработало видимо, что редко бывает. "Кто то рождается бедным и больным, а кто то богатым и здоровым.
Михаил
04 сен 2018в20:08
Новосибирское здравоохранение в плачевном состоянии. Как показала практика наши врачи бесплатно только помогают «правильно лечь в гроб». Квалифицированной помощи очень-очень мало, можно сказать нет. К узким специалистам попадаем очень поздно. Когда уже начнут не только в Москве улучшать качество медицинской помощи, но и во всех регионах России?