Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ещё есть, где копать: коммунальщики перекопают Ватутина и Ипподромскую на две недели

Павел2016 - Отец Всея на НГС 03 сен 2018в16:29 А, ну там пусть копают, я там не езжу.7 ответов
С левого берега 03 сен 2018в17:38 Я против, потому что сроки не соблюдают, рабочих не видно, всем все равно что сужается проезжая часть загруженной дороги.
А как несколько рублей не заплатил так они могут названивать каждый день пока им не объяснишь что звонить каждый день и требовать оплату до 10 числа бесполезно.
4 ответа
Игорь 03 сен 2018в17:09 На Ватутина это там где за федеральные деньги хороший асфальт клали. А восстановит сибэко асфальт после своих работ, а?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 сен 2018в16:17
Эти сроки бесконечно нарушаются, по месяцу стоят "раскопки". При этом качество работ (в первую очередь сужу по асфальту) ниже плинтуса
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
03 сен 2018в16:19
Возле мэрии покопайтесь
03 сен 2018в16:24
да прям и до весны оставьте че уж там))) все равно весной потом то же самое начнут)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в16:24
Лмшь бы к белым мухам управились.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бггг
03 сен 2018в16:26
Думаю, что это специально перекопали для созлания пробок.
А, ну там пусть копают, я там не езжу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
03 сен 2018в16:39
копать к снегу- национальная традиция. У нас вот УК забегала- собирают подписи на СРОЧНУЮ замену кровли нашего многоквартирного дома.
Самый сезон же....
Пенсионер-Либерал
03 сен 2018в16:40
Пора копать! Скоро настанет пора белых мух!
Маруся
03 сен 2018в16:57
Ну дожди же начались))) и время сентябрь)) самое то копать/раскапывать и еще раз копать))) летом то нее)) не вариант.
03 сен 2018в17:01
Вечный вопрос без ответа... Нельзя это делать в июле, когда машин меньше и пробок, соответственно? Сейчас самый пик, машин много, пробки будут...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в17:07
НГС проведите расследование по поводу брошенных уже второй месяц раскопок по улице Фабричной перед Автовокзалом,около путупровода , Фабричная стоит ,а рабочих сколько не ездил ниразу не видел.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
03 сен 2018в17:09
На Ватутина это там где за федеральные деньги хороший асфальт клали. А восстановит сибэко асфальт после своих работ, а?
03 сен 2018в17:38
Я против, потому что сроки не соблюдают, рабочих не видно, всем все равно что сужается проезжая часть загруженной дороги.
А как несколько рублей не заплатил так они могут названивать каждый день пока им не объяснишь что звонить каждый день и требовать оплату до 10 числа бесполезно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
По ул Котовского так же раскопали асфальт и починили трубы, через пару дней на свежем асфальте вновь появился провал, на него поставили знак, лишили одной полосы для движения, дорогу не чинят, уважаемая редакция можно ли узнать дальнейшую судьбу этого ремонта и ямы.
Проблема находится напротив дома Пермитина 22.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
03 сен 2018в17:57
- А что вы можете?
- Могу копать...
- А ещё что?
- Могу не копать...
03 сен 2018в19:17
Скажем спасибо дорогим митинговальщикам против повышения тарифов жкх! Ихними стараниями износ коммуникаций достиг 76%. И продолжает неуклонно расти.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
03 сен 2018в19:30
Взяли бы да сделали сразу подземные квартиры для работающих за копейки. Ипотеку не все могут взять, да и не станут богачи жить в теплотрассах. А мы сможем дальше за 15 тысяч от зари до зари работать.
11121
04 сен 2018в08:15
простите, что там можно делать 2 недели? вон по дискавери показывали как в НЙ ( и в других больших городах) ремонтируют путепроводы ( 3-4 дня, не больше) дальше за задержку большие штрафы. за неплановый ремонт - штраф ( это что бы делали качественно, а не тяп-ляп, рванет - еще раз перекроем). тепловые сети зарабатывают на поставках тепла деньги, почему за их средства заработка им не платить?