14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Мне больше нравится альбом новосибирской группы "Энвир" и их хит "90 лет Новосибирску"
А так же их песня "Метро".
Все помнят?!

3 сен 2018 в 16:59

С какого бодуна у Новосибирска появился "неофициальный гимн"?

Иван
3 сен 2018 в 17:02

продолжаю топить за "Буерак"!

Фото пользователя
3 сен 2018 в 17:05

Какие мосты? Какие гимны?
Все календарь сегодня перевернули?

Фото пользователя
3 сен 2018 в 17:08

Мне понравилась новая песня и с удовольствием послушала старую )))))

Забрел случайно
3 сен 2018 в 17:11

На НГСе уже писали, что Владимир Черныш и Татьяна Диканская ошиблись. В Н-ске есть разводной мост, на шлюзе правда он Ж/Д и уже давно не работает, но был, есть, и возможно когда-нибудь восстановят, ходьбы из принципа.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 17:14

В Новосибирске не только мосты не разводятся, но и метро не строится

В Новосибирске не строется метро,
А, значит, нет причин остаться попросить.

3 сен 2018 в 17:17

Песня про мосты шикарная. Хай-Фай локти кусай, надо было соглашаться на Нск.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 17:19

бредовая песня

3 сен 2018 в 17:30

Не зацепило... а мы-мы вообще убило (((

Фото пользователя
3 сен 2018 в 17:31

вот зря Юнитоновцы ее не выкупили... ее потом постоянно в экспрессе поздравлений заказывали. чуть ли не через один эксресс она играла... а так мог бы быть гимн... ))

лас труверас
3 сен 2018 в 17:36

Мы тут, прежде чем слушать (раньше не слышали), все поставили на то, что по стилю этот "химн" будет "русский шансон". Потом включили, и - вуаля, все выиграли. Ну, и выключили, конечно, по-быстрому.

Ну какой еще гимн (пусть неофициальный) мог быть у города-барахолки, кроме как "русский шансон"? Идеально подходит. Единство формы и содержания.

гость
3 сен 2018 в 17:40

Что нормальная песня, дайте ей время и будет две, первая и вторая. одна для влюбленных другая для тех ктт не вместе

на инвалидности. на пенсии. из ЕС
3 сен 2018 в 18:08

это он пел: "А я его по морде чайником ..."?

макс вертиго
3 сен 2018 в 18:24

отличная песня

Фото пользователя
3 сен 2018 в 19:10

понравилось.точка

Из теплотрассы
3 сен 2018 в 19:36

Мосты в новосибирске не разводятся, а вот люди очень неплохо разводятся на деньги. Остаются потом без жилья и средств к существованию. Банки только богатеют.

Апрель
3 сен 2018 в 19:44

Песня хорошая . Когда играет на радиоволне, не выключаю, слушаю до конца. Музыка приятная , в словах в меру романтики, которой в нашем славном Н- ске () поискать.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 21:14

Бред сивой кобылы какой-то

Ирина
3 сен 2018 в 21:26

песня ничего так.. но вот это "ммм" все портит..

Александр
5 сен 2018 в 11:11

Попса, помню эту песню в маршрутках по радио на речнике. Тогда еще подумал, что это не может быть гимном, слишком стремная.