Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рядом с озером в Октябрьском районе выросли кучи кирпича и бетона

Еретик 03 сен 2018в17:38 Так во всем - пока местные жители не забьют во все колокола, мэрия даже не чешется. Зачем они вообще выдавали разрешение на размещение промбазы возле озера? Ведь там люди отдыхают летом8 ответов
Рыбак 03 сен 2018в17:45 Сейчас коммерсы испортят озеро, а городские чиновники только руками разведут. Ну и через полгода выпишут штраф в 1000 рублей, после чего со спокойной душой посчитают свое дело исполненным. В общем, надежда только на активистов, на мэрию рассчитывать не стоит7 ответов
Гуд Робин 03 сен 2018в17:41 Дожили, уже скоро везде будет свалка для мусора, словно не город, а не знаю что... Мэрия, когда за работу возьмешься?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 сен 2018в17:28
В богатых нефтяных странах Африки тоже мусором всё завалено. Параллели проводить не собираюсь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Садовый
03 сен 2018в17:32
У озера "Спартак" все ровно тоже самое.
03 сен 2018в17:33
Мы не получили эту землю в наследство от предков, мы заняли её у своих детей.
Так говорили индейцы, а они знали, о чём говорили. Больно смотреть, как некоторые...личности обезображивают природу. Взять хотя бы озеро Лесное, что неподалёку от Лазурного - банки-склянки, пакеты, одноразовая посуда, которая разложится через 450 лет (всего-навсего...). Хотя, сейчас все озера такие, видимо...
Грустно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в17:33
Нет контроля сверху совсем, мэрия запустила дела, теперь кучи мусора
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в17:34
На Европейском береге как минимум три озера засыпали!!!! И что то ни кто не чего даже не заметил!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в17:36
Неужели можно вот так безнаказанно сваливать строительный мусор? А куда городская администрация смотрит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еретик
03 сен 2018в17:38
Так во всем - пока местные жители не забьют во все колокола, мэрия даже не чешется. Зачем они вообще выдавали разрешение на размещение промбазы возле озера? Ведь там люди отдыхают летом
03 сен 2018в17:38
Ну вот опять, то глина, то мусор строительный. У нас Локоть будет порядок наводить или нет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в17:41
Дожили, уже скоро везде будет свалка для мусора, словно не город, а не знаю что... Мэрия, когда за работу возьмешься?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рыбак
03 сен 2018в17:45
Сейчас коммерсы испортят озеро, а городские чиновники только руками разведут. Ну и через полгода выпишут штраф в 1000 рублей, после чего со спокойной душой посчитают свое дело исполненным. В общем, надежда только на активистов, на мэрию рассчитывать не стоит
Злой
03 сен 2018в17:48
Скажу коротко - Нет, не было и похоже не будет в Новосибирске хозяина.....
о79
03 сен 2018в17:58
Вроде там собирались делать место для отдыха, дорожи, беседки и т.д... Общественники занимались этим вопросом, похоже не дали им разрешение и все затихло. Жаль... А теперь свалку устроили..
10 негритят
03 сен 2018в18:20
С трудом себе представляю, что можно так просто приехать на самосвале и вывалить строительный мусор
Орбит
03 сен 2018в18:21
Теперь будут искать крайнего и не найдут
Лермонтов
03 сен 2018в18:23
Кто-то должен за это заплатить и очистить эту свалку
Джон Ленин
03 сен 2018в18:25
Надо искать тех, кто разрешил, кто вывез и откуда и уже потом виновных призвать к ответу
рчдом со Спартаком ничем дело не кончилось и тут окажется все весьма запутано
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А куда же мусор-то тогда высыпать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в21:33
Газ там постоянно недоливают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юльча
04 сен 2018в00:08
Не особо заметен бетон и кирпич, но зато много палок...
04 сен 2018в10:41
Как таких людей назвать даже не знаю (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в10:41
Отличное озеро, там утки с утятами плавают! Как можно сваливать туда мусор???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тамара
04 сен 2018в18:01
Строители распоясались делают свалки где хотят а какой от них будет экологический ущерб им не интересно!
Paz
05 сен 2018в22:31
А ни кого не смущает что фотография с водой сделана в фотошопе?)))