Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Минус уже близко

правобережец22 03 сен 2018в23:02 Мы живем в ужасном городе.Не повезло с мэром.Вот еще и климат самый ужасный.В Якутске и то теплее-посмотрите.В Петербурге +20.Ссыльная и гнилая Сибирь.Не зря сюда всех ссылали,чтобы здесь гнил человек.Дай бог,чтобы мои дети уехали отсюда.Мне же здесь суждено доживать,догнивать в этом сыром и убогом климате....
гостья 03 сен 2018в22:04 Метеорология у нас (да, в общем-то, во всем мире) осталась по развитию в Мезозое. "Осень возможно будет холодней нормы, но может и нет .Бабье лето, наверное, будет, но не факт. Возможно, оно будет в сентябре, а может, в октябре."
Марк Аврелий 04 сен 2018в01:57 Я тоже умею прогнозы давать.
Например:
"...в течение ближайшего месяца будут преобладать различные неустойчивые атмосферные явления. Циклоны будут перемежаться антициклонами. Их продолжительность будет составлять от 2-3 до 15-30 дней. Температурный фон будет колебаться в среднем от -20 до +20. Хотя возможны и более серьезные отклонения. Дожди могут быть, а могут и не быть..."
Ну как, годится?
Возьмите меня в гидрометцентр, а? Я хороший..., прогнозист )
гостья 03 сен 2018в22:04 Метеорология у нас (да, в общем-то, во всем мире) осталась по развитию в Мезозое. "Осень возможно будет холодней нормы, но может и нет .Бабье лето, наверное, будет, но не факт. Возможно, оно будет в сентябре, а может, в октябре."
Марк Аврелий 04 сен 2018в01:57 Я тоже умею прогнозы давать.
Например:
"...в течение ближайшего месяца будут преобладать различные неустойчивые атмосферные явления. Циклоны будут перемежаться антициклонами. Их продолжительность будет составлять от 2-3 до 15-30 дней. Температурный фон будет колебаться в среднем от -20 до +20. Хотя возможны и более серьезные отклонения. Дожди могут быть, а могут и не быть..."
Ну как, годится?
Возьмите меня в гидрометцентр, а? Я хороший..., прогнозист )
правобережец22 03 сен 2018в23:02 Мы живем в ужасном городе.Не повезло с мэром.Вот еще и климат самый ужасный.В Якутске и то теплее-посмотрите.В Петербурге +20.Ссыльная и гнилая Сибирь.Не зря сюда всех ссылали,чтобы здесь гнил человек.Дай бог,чтобы мои дети уехали отсюда.Мне же здесь суждено доживать,догнивать в этом сыром и убогом климате....
правобережец22 03 сен 2018в23:02 Мы живем в ужасном городе.Не повезло с мэром.Вот еще и климат самый ужасный.В Якутске и то теплее-посмотрите.В Петербурге +20.Ссыльная и гнилая Сибирь.Не зря сюда всех ссылали,чтобы здесь гнил человек.Дай бог,чтобы мои дети уехали отсюда.Мне же здесь суждено доживать,догнивать в этом сыром и убогом климате....30 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 03 сен 2018в21:41 На даче еще поработать нужно немного...
Ну там грядку под зимний чеснок вскопать.
Помидоры, перцы, огурцы из теплиц убрать.
Теплицы помыть. Воду слить отовсюду.
Малину со шпалеры убрать.
Морковку, свеклу выкопать. Яблони от мышей и зайцев обвязать.
Смородину, новые кусты, посадить.
Дела еще есть....
7 ответов
рпА 04 сен 2018в09:29 Когда отопление дадут?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
03 сен 2018в21:39
главное от заморозков урожай спасти
На даче еще поработать нужно немного...
Ну там грядку под зимний чеснок вскопать.
Помидоры, перцы, огурцы из теплиц убрать.
Теплицы помыть. Воду слить отовсюду.
Малину со шпалеры убрать.
Морковку, свеклу выкопать. Яблони от мышей и зайцев обвязать.
Смородину, новые кусты, посадить.
Дела еще есть....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эксперт
03 сен 2018в21:53
Хоть бы октябрь теплым постоял, ну и конец сентября бы еще.
гостья
03 сен 2018в22:04популярный
Метеорология у нас (да, в общем-то, во всем мире) осталась по развитию в Мезозое. "Осень возможно будет холодней нормы, но может и нет .Бабье лето, наверное, будет, но не факт. Возможно, оно будет в сентябре, а может, в октябре."
лена
03 сен 2018в22:05
нееееееет. пожалуйста!!!! золотую тёплую осень!!!!!!!!! не надо заморозков!!!!
Турист
03 сен 2018в22:45
На погоду не рассчитываю , поэтому в мае был на островах три недели ,прилетел думал лето будет поеду на дачу ,а тут дубак. Что будет в октябре,какая погода не очень интересно, т.к еду на пару недель в Европу на море, а в ноябре, начале декабря на пару недель тайланд острова. Так я думаю продлю лето, которого не было.
03 сен 2018в23:02популярный
Мы живем в ужасном городе.Не повезло с мэром.Вот еще и климат самый ужасный.В Якутске и то теплее-посмотрите.В Петербурге +20.Ссыльная и гнилая Сибирь.Не зря сюда всех ссылали,чтобы здесь гнил человек.Дай бог,чтобы мои дети уехали отсюда.Мне же здесь суждено доживать,догнивать в этом сыром и убогом климате....
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в00:50
1 сентября вроде не было +12 и +14.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в01:05
Многолетний опыт подсказывает, что "бабье лето" приходит тогда, когда проходит "мужичья зима".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в01:57популярный
Я тоже умею прогнозы давать.
Например:
"...в течение ближайшего месяца будут преобладать различные неустойчивые атмосферные явления. Циклоны будут перемежаться антициклонами. Их продолжительность будет составлять от 2-3 до 15-30 дней. Температурный фон будет колебаться в среднем от -20 до +20. Хотя возможны и более серьезные отклонения. Дожди могут быть, а могут и не быть..."
Ну как, годится?
Возьмите меня в гидрометцентр, а? Я хороший..., прогнозист )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в08:51
15 числа свадьба
сидим с будущим мужем гадаем, застынем или нет 😆
было бы неплохо получить кусочек солнца в этот день
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
04 сен 2018в08:51
Эти территории непригодны для нормальной жизни. Человек не должен жить в таких климатических условиях, слишком сурово. Жизнь превращается в выживание... Жаль что большая часть территории страны в таких условиях находится. По-хорошем все население перенести бы до Урала, на Западе и Юге, там намного мягче и комфортней.
рпА
04 сен 2018в09:29
Когда отопление дадут?
Старче
04 сен 2018в10:38
"Синоптик также добавила, что не стоит полагаться на народные приметы"
Вот если бы не народные приметы, я с вами только точно урожай бы потерял
трындец
04 сен 2018в10:46
следует ли нам понимать это так, что отопление не дадут до октября...а то и дольше...?А то вдруг один день потеплеет ...не, низзя...надо что б сугробы лежали, а в квартирах температура опустилась меньше 8 градусов тепла...
04 сен 2018в10:54
Прогноз погоды, это всё ровно, что гадание на кофейной гущи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в11:53
этот год вообще плаксивый, как 90% комментаторов, жду лета (потому как баба)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в12:29
Новостей больше важных нет???? Надоело про синоптиков читать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в15:52
Бабье лето в этом году уже было с Июня по Сентябрь!!!!! :))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
герцогиня Курляндская
04 сен 2018в16:37
я утром проснулась, а руки холодные( когда ложилась спать, было теплее. так не хочется простыть, ведь столько дел...
04 сен 2018в18:19
а че, было лето?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ося
04 сен 2018в22:22
ненавижу зиму, надо валить отсюда в Канаду.