6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
3 сен 2018 в 13:23

Опять перекрытие дорог в центре? А нельзя этим студебеккерам по набережной помаршировать и там же поклясться??? Без помех автомобилистам...

qwerty
3 сен 2018 в 13:23

Какую клятву-то? Жить, учиться и бороться как говорит великий Путин, как учит олигархическая партия?

3 сен 2018 в 13:23

Так в чём клясться-то будут? Верой и правдой учиться за Путина, Путина и отечество?

Фото пользователя
3 сен 2018 в 13:23

бездельники...лучше бы на набережной...и
в парках порядок навели...

"....чтобы дать клятву...."

Что-то новое в российском образовании......

«На сцене будет определённый коллектив, отобранный от университета, будут звучать определённые лозунги и коллектив, который будет на сцене..."

Ну хоть тут-то вся ясно и понятно, все определено.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 13:25

Такое только у вас происходит или по всей стране?

3 сен 2018 в 13:25

Если честно, вообще не поняла, какую клятву и кому должна дать эта пригнанная колонна первокурсников))

Фото пользователя
3 сен 2018 в 13:27

Дались власти эти парады((( Месяц прожить не может, чтобы без шествия через площадь. нормально радоваться жизни разучились?

Ирина
3 сен 2018 в 13:31

Какую клятву? Что пахать будут до 60-65 лет на благо родного правительства?
А на митинг они прийти не захотели?
Ну, по мозгам, как говорится, и будущее.

Люди заняться нечем.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 13:46

Что за ересь, те, кто платно поступили тоже клятву будут приносить?
А скреплять клятву чем будут? А если не поклянешься отчислят?

Babrak
3 сен 2018 в 13:55

Только студенты ВУЗов? А ПТУшники не будут клятвы давать?

С той стороны
3 сен 2018 в 14:05

В этой стране ни клятвы ни обещания ни кто не держит и не соблюдает ! Им то в замен кто нибудь поклянется , что они нормально отучаться и получат наконец то дипломы государственного образца ?? ....на фоне поголовного отзыва лицензий у ВУЗов...

Фото пользователя
3 сен 2018 в 14:18

Какую еще клятву? О чем?

Дарья
3 сен 2018 в 14:21

Что за бред? Проводят же маевку весной. Этого не достаточно? Опять дороги перекрывают!

ася
3 сен 2018 в 14:21

так, я про хор Турецкого не поняла? Бесплатно? во сколько?

Дарья
3 сен 2018 в 14:25

Когда я училась в вузе, у нас на первом курсе по шесть пар каждый день было! Да потом ещё в библиотеку-домой раньше 8 не приходила! А эти бездельники учится собираются? Или клятвы никому не нужные раздавать?

сибиряк
3 сен 2018 в 14:33

Пожалуй, мероприятие больше подходит для поступивших на госбюджет, у платников в договорах на обучение клятвы не прописаны.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 14:53

В 90х ни куда клясца не водили... так с сокурстниками на лавочке в сквере посидели, выпили, тогда в то время еще можно было..((

Фото пользователя
3 сен 2018 в 14:58

"до площади Ленина, где дадут клятву"
Опять Ленину?!!

Фото пользователя
3 сен 2018 в 15:02

а салют во сколько будет?

111111111
3 сен 2018 в 15:22

Учитывая что это действо организуется за день до выборов, лозунги очевидно будут соответствующие.

3 сен 2018 в 15:48

Возвращение совка! Та же тошнотворная атмосфера.

симка
3 сен 2018 в 16:46

Позорище. Вузы даже не пытались заступиться за своих студентов?
Прямо скажем, затея оскорбительная.

3 сен 2018 в 20:44

Студенты дадут клятву, потом им до утра будет петь хор Турецкого, встретят восход солнца салютом, а потом на подогнанных автобусах их отвезут на участки для голосования ))) Лишний 1% - уже "деньги".

Фото пользователя
3 сен 2018 в 21:37

Застоем пахнет...

Фото пользователя
4 сен 2018 в 00:20

"коллектив, который будет на сцене, будет читать клятву, а все студенты будут повторять», - пояснила замминистра"

Замминистра перепутала студентов с пионерами, а 2018 г. - с 1988-м?

Еще бы Gaudeamus заставили петь студентов ))

Фото пользователя
4 сен 2018 в 05:22

лучше также хором на следующий день идти и сделать свой выбор в развитии (- или неразвитии) региона..

Фото пользователя
5 сен 2018 в 15:38

какую клятву то? учиться, учиться и еще раз учиться?..