17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Елена
3 сен 2018 в 20:54
Пока плохой руководитель сидит под домашним арестом, новое "хорошее" руководство подняло цену, к примеру, на прием детского простого ортопеда с 1000 до 1700 рублей. Это при всем при том, что бесплатных квот на консультацию нет вообще, а детей с серьезными ортопедическими проблемами родители вынуждены возить в НИИТО по нескольку раз в год. С учетом того, что такие дети зачастую имеют параллельно по несколько патологий, и приемы у остальных врачей также платные (к примеру, консультация кардиолога и УЗИ сердца в Мешалкина -- 4000 рублей, консультация пульмонолога с СПГ -- 2,5 рублей и т.д.), лечить ребенка не просто накладно, но для некоторых нереально. НИИТО был единственный островок с более-менее низкой по сравнению с другими ценой, теперь же цена на приема обычного ортопеда сравнилась с ценой кандидата наук другой специализации. Ну зато, хорошее руководство, не взяточники и не мошенники. Слова, которые хочется про них написать, модераторы НГС не пропустят.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
3 сен 2018 в 15:32

13 число не очень! Нужно переносить

3 сен 2018 в 15:38

Какое у нас "быстрое" правосудие... 2 февраля " поместил на два месяца под домашний арест". Сегодня 3 сентября, то бишь прошло 7 месяцев. И за это время так и не вынесли решения по делу ни обвинительного ни оправдательного.

Гость
3 сен 2018 в 15:40

Если мужик на 10 лет сядет, там можно ученым стать! Он там найдёт единомышленников! Очень умные академики там!

рус
3 сен 2018 в 15:52

за 10000000 под домашний , за 10000 в сизо

Эрнст
3 сен 2018 в 15:57

Так ,а что удивляться,репутация клиники очень изменилась за последние 10 лет в худшею сторону, оказываемые там услуги отвратительные, говорил с медиками отзывы о НИИТО плохие, квалифицированной помощи там не получишь ,хотя раньше институт считался очень крутым,но сменился руководитель и все пошло на ухудшение, поэтому и не удивительно,что арестован руководитель НИИТО .

Печалька
3 сен 2018 в 19:35

Как говорится, был бы человек, а статья найдётся.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 20:51

Какой бред! Сектанты тратили деньги... Лишь бы слух пустить! Ни одной посадки ещё не было за "слух"! А жаль...

Елена
3 сен 2018 в 20:54

Пока плохой руководитель сидит под домашним арестом, новое "хорошее" руководство подняло цену, к примеру, на прием детского простого ортопеда с 1000 до 1700 рублей. Это при всем при том, что бесплатных квот на консультацию нет вообще, а детей с серьезными ортопедическими проблемами родители вынуждены возить в НИИТО по нескольку раз в год. С учетом того, что такие дети зачастую имеют параллельно по несколько патологий, и приемы у остальных врачей также платные (к примеру, консультация кардиолога и УЗИ сердца в Мешалкина -- 4000 рублей, консультация пульмонолога с СПГ -- 2,5 рублей и т.д.), лечить ребенка не просто накладно, но для некоторых нереально. НИИТО был единственный островок с более-менее низкой по сравнению с другими ценой, теперь же цена на приема обычного ортопеда сравнилась с ценой кандидата наук другой специализации. Ну зато, хорошее руководство, не взяточники и не мошенники. Слова, которые хочется про них написать, модераторы НГС не пропустят.

наталья
3 сен 2018 в 21:07

если есть доказательства о хищении и изветна сумма хищения, то почему не взыскивается вся эта сумма, а только десятая часть от нее?

Вики
3 сен 2018 в 21:18

Ну а что.. Домашний арест... Еще пожурили, наверное... 10 миллионов же всего!