Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На площади Ленина BMW врезался в столб: автомобиль занесло на мокрой дороге

Вопрос 03 сен 2018в00:47 Мне всегда нравится политически нейтральное "не справился с управлением". Разогнал свою колымагу до третей космической, тормозной путь метров 120, дождь как из ведра, сумерки - видимость нулевая, весь асфальт волнами - то там, то ту открые люки и дырки, вокруг блондинки, таксисты и абитура на фокусах как броуновское движение. И казалось бы, что может пойти не так? Ну конечно! - в момент перехода на четвертую космическу скорость забываешь (ну с кем не бывает) переключмть варп двигатель в квазис режим и выставить заслонки в нижнее положение. Это и есть - не справился с управлением.
Мужчина (без жены, без поисков) 03 сен 2018в02:10 Просто давайте не будем злорадствовать..)
anonymous 03 сен 2018в01:27 это ж как надо не уметь ездить, чтобы на ТАКОЙ машине намотаться на столб...

Надеюсь, кстати, столб не пострадал...
Вопрос 03 сен 2018в00:47 Мне всегда нравится политически нейтральное "не справился с управлением". Разогнал свою колымагу до третей космической, тормозной путь метров 120, дождь как из ведра, сумерки - видимость нулевая, весь асфальт волнами - то там, то ту открые люки и дырки, вокруг блондинки, таксисты и абитура на фокусах как броуновское движение. И казалось бы, что может пойти не так? Ну конечно! - в момент перехода на четвертую космическу скорость забываешь (ну с кем не бывает) переключмть варп двигатель в квазис режим и выставить заслонки в нижнее положение. Это и есть - не справился с управлением.
nsu 03 сен 2018в02:13 Это очень хорошо, что он в столб въехал - иначе он бы въехал в тех, кто на красный свет остановился.
иккенхиатсу 03 сен 2018в00:36 Кто же ему виноват,аквапланирование и соблюдение скоростного режима никто не отменял.
Мужчина (без жены, без поисков) 03 сен 2018в02:10 Просто давайте не будем злорадствовать..)
Железный патриот. 03 сен 2018в00:57 Дааа... А где же, стесняюсь спросить, все примочки этого корыта - антизанос, антиюз и прочие анти-? Это же свежий немец, с ним такого в принципе произойти не может - знай топи на все деньги! Юх-ху! Хорошо, хоть не прихватил никого, столб опять вовремя подвернулся. Бэху в утиль...8 ответов
пчелка Майя 03 сен 2018в05:18 Садясь за руль немецкой машины, не забывай водитель, что ты на советских дорогах. Очередной пример столкновения воображаемого и реальности. Красивая реклама машин снимается в Европе, не забывай водитель, что ты не герой рекламного ролика.4 ответа
anonymous 03 сен 2018в01:27 это ж как надо не уметь ездить, чтобы на ТАКОЙ машине намотаться на столб...

Надеюсь, кстати, столб не пострадал...
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 сен 2018в00:31
по пьяне дрифтанул?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
03 сен 2018в00:34
куды несся то? ехал бы 60, машинку так не изуродовал. хоть не в кредите, машинка то?
03 сен 2018в00:35
странное видео, не похоже на банальный занос на мокром
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в00:36
Кто же ему виноват,аквапланирование и соблюдение скоростного режима никто не отменял.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в00:41
Если на высокой скорости, значит не жалко ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
03 сен 2018в00:47популярный
Мне всегда нравится политически нейтральное "не справился с управлением". Разогнал свою колымагу до третей космической, тормозной путь метров 120, дождь как из ведра, сумерки - видимость нулевая, весь асфальт волнами - то там, то ту открые люки и дырки, вокруг блондинки, таксисты и абитура на фокусах как броуновское движение. И казалось бы, что может пойти не так? Ну конечно! - в момент перехода на четвертую космическу скорость забываешь (ну с кем не бывает) переключмть варп двигатель в квазис режим и выставить заслонки в нижнее положение. Это и есть - не справился с управлением.
03 сен 2018в00:57
Дааа... А где же, стесняюсь спросить, все примочки этого корыта - антизанос, антиюз и прочие анти-? Это же свежий немец, с ним такого в принципе произойти не может - знай топи на все деньги! Юх-ху! Хорошо, хоть не прихватил никого, столб опять вовремя подвернулся. Бэху в утиль...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_alex_
03 сен 2018в01:12
Комфорт премиальной машины обманывает водителя этой машины, но не законы физики.
anonymous
03 сен 2018в01:27популярный
это ж как надо не уметь ездить, чтобы на ТАКОЙ машине намотаться на столб...

Надеюсь, кстати, столб не пострадал...
Алекс 111
03 сен 2018в01:37
Ну вот, один меньше стало)))
03 сен 2018в01:51
Если дорога мокрая и скользкая, нужно особенно внимательно выбирать скоростной режим, и при этом помнить, что в населенных пунктах, установлено ограничение скорости в 60 км/ч. И это разумеется, при идеальных условиях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в02:10популярный
Просто давайте не будем злорадствовать..)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в02:13
Это очень хорошо, что он в столб въехал - иначе он бы въехал в тех, кто на красный свет остановился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в02:31
А никому не кажется, что шумахер ехал, мягко говоря слегка не медленно ?
ну хоть в столб, а не впереди стоящую машину..
Зачем так гнать ? в туалет спешил ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в02:42
Бдзинь - сказала японская бензопила и сломалась. Ну дык! - ухмыльнулись крепкие сибирские мужики и пошли валить лес ручными пилами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в03:25
Хорошо, что в столб, а не во впереди стоящий авто. Плохо, что водятла эта авария ничему не научит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в03:53
Хорошо уписАлся.Погодка супер.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нормально
03 сен 2018в04:17
Результаты краш-теста: за защиту пассажиров 4 балла, за защиту водителя 2 балла.
sps268
03 сен 2018в04:34
Ясный день,летел как сумасшедший.
03 сен 2018в04:47
Боюсь, что теперь халопы этих царей жизни на минималочке годик сидеть будут последнии корочки хлеба доедать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пчелка Майя
03 сен 2018в05:18
Садясь за руль немецкой машины, не забывай водитель, что ты на советских дорогах. Очередной пример столкновения воображаемого и реальности. Красивая реклама машин снимается в Европе, не забывай водитель, что ты не герой рекламного ролика.
03 сен 2018в05:22
а место попроще не нашлось??? где то загородом??. ну надо срочно в мэрию- дороги в Центре Плохие.. надо срочно переделать,а водителю новый внедорожник подарить на батарейках, и без водителя!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в05:32
Солнце ослепило
Оно всегда вместе с управлением нападает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
03 сен 2018в05:38
ну кто же заставляет так гонять?! хорошо что сами целы и не зацепили никого. Водителю наука.
"....автомобиль занесло на мокрой дороге..."

Это не автомобиль занесло.
Это мозги у водителя занесло.
Весь поток едет и никуда не врезается.
А БМВ врезался.
И кто же виноват?
Дождь, Локоть, мокрая дорога, плохой асфальт, колея?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный житель
03 сен 2018в06:17
Стоят эти столбы где попало! Мог бы и подвинуться!
03 сен 2018в06:18
вот куда летел бездельник...хорошо что все живы...надеюсь автоведраводителя проверили на состояние опьянения...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скептик
03 сен 2018в06:37
Не справился с управлением!? Банальное превышение скорости! Сколько надо было лететь , чтобы так разбить машину?
03 сен 2018в06:41
У сотрудников полиции должны быть средства для накрывания как трупов, так и живых. Но никак не своей одеждой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
03 сен 2018в06:50
Очередной летчик на лысой резине.
вопрос начальству ГИБДД.
03 сен 2018в06:59
что же творится на дорогах,где дпсники? кто следит за безопасностью,если в центре такое позволительно.
03 сен 2018в07:00
очередной молодняк с друзьями...расколотил папино автоведро...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пострадавший от кризиса
03 сен 2018в07:21
Часто избыточная мощность, престижность автомобиля, высокие скоростные возможности, дают водителю ложное ощущение всемогущества на дороге. Появляется "рваный" стиль езды, с резкими ускорениями, перестроением из ряда в ряд, игнорированием погодных условий. Недавно писали, как при аквапланировании перевернулся грузовик "тундра". В этот раз разбился бмв. Не гоняйте! Водителю скорого выздоровления.
03 сен 2018в07:23
ДТП из-за своегопофигизма и не собоюдение простейших правил за рулем.Повезло что не убил никого и не снес кучу машин с людьми..Дай бог,чтобы не повредил позвоночник и мог ходить..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в07:31
На видео от ЭГ не было заноса и аквапланирования, да и скорость не сказать что высокая. По непонятным причинам он и слевого ряда по диагонали едет в правый, где и находит столб.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
03 сен 2018в07:33
"...и как не раз бывало
в суровом 43-м...")))))
Алексс
03 сен 2018в07:37
.....не бит , не крашен.....
03 сен 2018в07:37
Попадал как то на АКВУ - СТРАШНАЯ ВЕЩЬ !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в07:38
Хорошо что Ленин не пострадал, а просто поржал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
03 сен 2018в07:41
Про аквапланирование этот ездун видимо никогда не слышал. Что ж, бывает...
03 сен 2018в07:45
Надо больше вот таких столбов ставить - окружать тротуары от дороги, а не ту фольгу, которую напихали везде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в07:51
Что тут скажешь... окружающих водителей, пассажиров, пешеходов спас столб. Хоть сам жив остался.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
XXXLL
03 сен 2018в07:52
Какая жаль
столб
03 сен 2018в07:59
Мужчины, ну куда вы лезете за руль, 99% из вас не дано управлять автомобилем!
Оставьте руль тем 1% кто способен водить и пользуйтесь общественным транспортом!
wrx
03 сен 2018в08:13
Водила резко перестроился, машину понесло боком, c перепугу неопытный гонщег нажал на тормоз, что и стало причиной неуправляемого полета в столб !
С. Хол
03 сен 2018в08:18
Как всё аккуратненько и обтекаемо описано. Видимо, не простой какой-то водитель.
03 сен 2018в08:23
Орден столбу - Красную звезду заработал!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игрушки для взрослых
03 сен 2018в08:26
Да скорости большой-то не было, на видео же видно. Аквапланирование на гружёном х6 тоже маловероятно. Вот состояние водителя вызывает вопросы.
zxc
03 сен 2018в08:26
Туда ему и дорога...
5467
03 сен 2018в08:26
таких водятлов, к-е не справляются с управлением нужно пожизненно лишать вод.прав!
Археолог
03 сен 2018в08:34
Ещё одно корыто отправилось в мусорку)))
03 сен 2018в08:49
хорошо хоть не в остановку в час пик
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в08:52
Сильно накосячил где-то парниша. Но - не смертельно, только предупрежден.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грут
03 сен 2018в09:10
Теперь будет аккуратно передвигаться на Солярисе )) Может хоть деньги на хорошую резину будут оставаться !
таксист
03 сен 2018в09:39
наверняка машинка в кредит и денег на резину нормальную небыло. аквапланирование вешь такая!
корабль
03 сен 2018в10:08
Корабли лавировали, лавировали. Да не вылавировали
Если водитель не справляется с управлением, то надо отстранить его от управления. Лишение прав за ДТП - очень даже справедливо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в10:36
Вот и минус огромный всех водительских "помогаек" - все на них надеются, но наступают критические условия, с которыми ничего уже справится не может, причем резко. Без помогаек такой момент можно предвидеть...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
03 сен 2018в10:43
"В какой-то момент машину резко начало заносить на мокрой дороге"
А я вам скажу в какой момент - в тот момент, когда он, высунув язык, давил педаль в пол для самоутверждения.
Ринат
03 сен 2018в10:56
Синдром БМВ