Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» проиграла первый матч сезона

Бульбазавр 03 сен 2018в00:17 Бгг...жаль убрали возможность вылета в ВХЛ. Интересно было бы смотреть аншлаги на матчах против Молота-Прикамья.5 ответов
учите географию 03 сен 2018в00:35 Кстати, забавно, что в этой "команде" (которая, на самом деле, является сборищем варягов) лишь 2 новосибирца, и один из них привез решающий гол ;-)2 ответа
Болт! 03 сен 2018в00:05 Как обычно. Забьют гол, поведут в счёте и перестают играть. При любых тренерах, при любых игроках. Одно и тоже. Играть надо дальше в атаку, а не к воротам прижиматься. С таким соперником тем более.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сейчас где-то тихо плачут болельщики Сибири.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в23:41
С почином, бездельники! Стабильная команда, браво...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
болельщица
02 сен 2018в23:44
Гнать Игнатовича в фарм. А вообще команда смотрелась неплохо.
02 сен 2018в23:58
И это прекрасно! Выезд должен быть по нулям (а ведь Северсталь была самым слабым соперником). Тогда пыл глоров поутихнет ;-) И Богдашка вздохнёт спокойно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в23:59
ОлеОлеОлееееееее!!! В топку всех!!!! С вашим хоккеем....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болт!
03 сен 2018в00:05
Как обычно. Забьют гол, поведут в счёте и перестают играть. При любых тренерах, при любых игроках. Одно и тоже. Играть надо дальше в атаку, а не к воротам прижиматься. С таким соперником тем более.
03 сен 2018в00:07
Никчемная, совершенно бесполезная, "команда". Инструмент по растрате денег совершенно необоснованный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в00:17
Бгг...жаль убрали возможность вылета в ВХЛ. Интересно было бы смотреть аншлаги на матчах против Молота-Прикамья.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в00:35
Кстати, забавно, что в этой "команде" (которая, на самом деле, является сборищем варягов) лишь 2 новосибирца, и один из них привез решающий гол ;-)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варежка88
03 сен 2018в00:42
Хоккей командная игра и всё такое, в поражение виноват не один вратарь, но вернуть Тейлора было странным решением, слабый голкипер
И следующий матч проиграет.
Делаем ставки, господа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в06:14
стадиона нет!! играть негде. и платить не надо как футбрлистам. мы же из Сибири нищета... да Колыма рядом
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в06:56
ВРИО оттуда. Он и постарался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старый ворчун
03 сен 2018в06:57
Игру смотрел. Как говорили классики - "кюхельбекерно и тошно". Атаки вялые, возят шайбу по краям, никому не нужные удаления... Переживай ещё за них...оно мне надо, на седьмом-то десятке?
Дацарил Неустрашимый
03 сен 2018в07:13
Может, первый матч - и не показатель, но тем не менее это "звоночек".
Алекс 54
03 сен 2018в07:35
Ну это нормально, могли бы и не писать!
03 сен 2018в07:55
начало позора сезона началось...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дядя
03 сен 2018в08:22
Первый блин вышел комом(тем более, что это ещё и гостевой матч был). Не нужно сильно расстраиваться, впереди у болельщиков ещё будут положительные эмоции.
03 сен 2018в09:40
плей офф не будет!руководители это давно уже решили!как два предыдущих сезона.будет изображаться борьба,но как всегда одного очка не хватит))))пока у нас "верховный" занимается перепродажей игроков ради собственного кошелька,результата не будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в09:45
Когда начнут снежинки с машин отклеивать истинные болельщики?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в10:12
Не надо больше писать про эту дворовую бездарную команду, мы и так знаем что они проигрывают постоянно, каждый год одно и тоже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лось сохатый
03 сен 2018в10:59
Нужна была победа, очень была нужна. Но желания выиграть, за исключением последних минут, НЕ БЫЛО....
тенденция
03 сен 2018в11:04
Нда,футболисты матч за матчем проигрывают,теперь и хоккеисты.
03 сен 2018в12:19
Вечера снова наполнились смыслом
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
03 сен 2018в20:02
Очень хотелось ПОБЕДЫ, на родном стадионе!!! Но что вышло не так... и родной город, в ожидании немного растроен... Но мы верим, что СИБИРЬ, еще покажет себя!!!!
Сумашедший Болельщик
03 сен 2018в21:11