Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Подростки пойдут под суд за кражу велосипедов

Павел2016 - Отец Всея на НГС 02 сен 2018в13:16 "...два велосипеда. Ущерб составил 12 тысяч..."

То есть один велосипед - 6 тыс. рублей.
За 6 тыс. рублей приличный велосипед купить нельзя, за такие деньги в "Ленте" их продают и это типичный "Лентабайк" за смешные деньги. С учетом износа, полагаю, велосипеды далеко не новые, им цена вообще сущие копейки.
10 ответов
12345 02 сен 2018в15:44 У всех разные ценности.. разное материальное положение.. кто-то голодает и ходит в обносках.. а кто-то ворует или попрошайничает. Я предпочитаю ходить в обносках. Тех кто ворует, мне не жалко. Посадить их наверное не посадят.. но если дело дойдёт до суда.. у них будет клеймо на всю жизнь. Я знаю людей, которые по глупости попали под суд.. примирение сторон.. трудно им найти нормальную работу.. очень трудно. Выход какой? Если дети ещё не совсем испортились.. нужно отмазывать. Заявление о краже потерпевшие должны забрать..5 ответов
Директор Завода (Ржака) 02 сен 2018в13:53 Мой велосипед стоит 200000 рублей + ещё стоит антикжажник, сигнализация, есть кнопка вызова вневедоственнной охраны. И никто не крадёт, чудеса.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
"...два велосипеда. Ущерб составил 12 тысяч..."

То есть один велосипед - 6 тыс. рублей.
За 6 тыс. рублей приличный велосипед купить нельзя, за такие деньги в "Ленте" их продают и это типичный "Лентабайк" за смешные деньги. С учетом износа, полагаю, велосипеды далеко не новые, им цена вообще сущие копейки.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой 2
02 сен 2018в13:30
Так им и надо!
Велокентий
02 сен 2018в13:53
Надо заставить их строить велодорожки. Любишь кататься, люби и асфальт класть.
Мой велосипед стоит 200000 рублей + ещё стоит антикжажник, сигнализация, есть кнопка вызова вневедоственнной охраны. И никто не крадёт, чудеса.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыыыыыы
02 сен 2018в14:24
Принцип неотвратимости за содеянное должен распространяться на всех и на чиновников и силовиков также, тогда фиг с ним, нечего брать то, что тебе не принадлежит
злая
02 сен 2018в14:44
Похитили из подъезда..а с какой радости велосипеды должны в подъезде складироваться?! Я бы выставила на улицу их, нечего по подъездам бросать.
Свистун-с-приплясом
02 сен 2018в15:04
То есть, в Сербского их сначала не повезут, верно? А то вдруг это какая-то мания к обладанию чужими лисапедами)))
12345
02 сен 2018в15:44
У всех разные ценности.. разное материальное положение.. кто-то голодает и ходит в обносках.. а кто-то ворует или попрошайничает. Я предпочитаю ходить в обносках. Тех кто ворует, мне не жалко. Посадить их наверное не посадят.. но если дело дойдёт до суда.. у них будет клеймо на всю жизнь. Я знаю людей, которые по глупости попали под суд.. примирение сторон.. трудно им найти нормальную работу.. очень трудно. Выход какой? Если дети ещё не совсем испортились.. нужно отмазывать. Заявление о краже потерпевшие должны забрать..
02 сен 2018в17:06
У нас в Аэропорту такие вопросы решались по-свойки, по-дворовому. Не доводили до суда. Измельчал народ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
02 сен 2018в20:34
Может они просто покататься взяли, "без цели хищения":-)
антонина
02 сен 2018в21:09
сегодня ночью у брата и его девушки два велика сразу угнали😭ктоо мог... и далеко не 12 тыс ущерб...
димасик
02 сен 2018в22:44
Очередное доказательство того, что правосудие - это политика: за многомиллиардные кражи и иные преступления наши чиновники и прочие блатные отмазаны, в то время как простой люд за 6 тысяч в тюрягах сидит.
антибиотик
02 сен 2018в23:31
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

«Бандитский Петербург. Адвокат» слова Антибиотика
1234
03 сен 2018в00:11
велики всегда воровали, я свой боюсь пристёгивать на улице, хотя на работе двое ездит на великах, оставляют на улице. Когда мне было 2 года, я с подругой каталась на 3 колёсном велике под окном и мы отвлеклись, в паре метров стояли разговаривали и украли велик, кто-то бессовестный был, у ребенка увел