Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сотни жителей Краснообска вышли на митинг против политики местной администрации

Повар третьего разряда 02 сен 2018в11:30 Погода и правда как-будто ждала 1 сентября и тут же включила осень! Бррр
Борисов 02 сен 2018в11:33 Как бы только ложка дегтя в том, что организаторы и выступающие преследовали цель не помочь Краснообску, а за себя больше пеклись. Кто был, тот слышал.
Дуредробилка 02 сен 2018в11:30 А детей зачем притащили в такую погоду? Родители совсем безответственные.
Борисов 02 сен 2018в11:33 Как бы только ложка дегтя в том, что организаторы и выступающие преследовали цель не помочь Краснообску, а за себя больше пеклись. Кто был, тот слышал.
Повар третьего разряда 02 сен 2018в11:30 Погода и правда как-будто ждала 1 сентября и тут же включила осень! Бррр
Дуредробилка 02 сен 2018в11:30 А детей зачем притащили в такую погоду? Родители совсем безответственные.
Светлана В-ва 02 сен 2018в11:26 власть там такая же как и везде по всей стране: да мы оборзели и что?
Застабил 02 сен 2018в11:37 Ну вот что людям в такую погоду дома не сидится? Еще и детей притащили.
Властям лучше знать какую политику проводить. Не мешайте и не раскачивайте лодку! В тот момент когда враг у ворот, мы должны сильнее сплотиться и терпеть невзгоды.
Omega 02 сен 2018в11:35 Покажите мне хоть один идеальный город в России. Везде есть свои проблемы, власть никогда не будет идеальной, но все проблемы решаемы. Пусть жители этого города не думают что все эти нарушения местных чиновников останутся без внимания.
Борисов 02 сен 2018в11:33 Как бы только ложка дегтя в том, что организаторы и выступающие преследовали цель не помочь Краснообску, а за себя больше пеклись. Кто был, тот слышал.14 ответов
Omega 02 сен 2018в11:35 Покажите мне хоть один идеальный город в России. Везде есть свои проблемы, власть никогда не будет идеальной, но все проблемы решаемы. Пусть жители этого города не думают что все эти нарушения местных чиновников останутся без внимания.13 ответов
Сурьезная Женщина 02 сен 2018в11:45 С качелями же уже разобрались вроде...
Всему свое время, с этими чиновниками тоже разберутся, не сомневайтесь.
11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Светлана В-ва
02 сен 2018в11:26
власть там такая же как и везде по всей стране: да мы оборзели и что?
Апрель
02 сен 2018в11:29
Ребёнок на 4 фото как лучик солнца и надежды.
А царьки то распоясались..
02 сен 2018в11:30популярный
А детей зачем притащили в такую погоду? Родители совсем безответственные.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в11:30популярный
Погода и правда как-будто ждала 1 сентября и тут же включила осень! Бррр
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в11:32
Интересный народишко эти 76-е, как я посмотрю. Теперь терпите еще 5,5 лет. Может впредь умнее будете.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Борисов
02 сен 2018в11:33популярный
Как бы только ложка дегтя в том, что организаторы и выступающие преследовали цель не помочь Краснообску, а за себя больше пеклись. Кто был, тот слышал.
02 сен 2018в11:35
Покажите мне хоть один идеальный город в России. Везде есть свои проблемы, власть никогда не будет идеальной, но все проблемы решаемы. Пусть жители этого города не думают что все эти нарушения местных чиновников останутся без внимания.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парампампам
02 сен 2018в11:36
Ну сейчас губернатор им устроит за качели веселую жизнь.
Сами же и выбрали эту власть на выборах.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в11:37
Поздно. Решать надо было в марте.
Не решили.
Теперь всё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Застабил
02 сен 2018в11:37
Ну вот что людям в такую погоду дома не сидится? Еще и детей притащили.
Властям лучше знать какую политику проводить. Не мешайте и не раскачивайте лодку! В тот момент когда враг у ворот, мы должны сильнее сплотиться и терпеть невзгоды.
Викачка
02 сен 2018в11:38
Проходила мимо этого митинга, решила задержаться и послушать
Какой то голосующий проталкивал свои какие то идеи и явно пришел просто себя показать!
Сразу разочаровалась в этом мероприятии
лена
02 сен 2018в11:38
что к вам путин не заезжал? а то махали бы ему платочками. и благодарили за законы которые позволяют(!!!) все это делать!!!! и даде не задали бы вопрос: ну за что, вы, господин путин, с нами так то! повышение пенсионного возраста! ну, неужто те, военные, полицейские, что сидят по кабинетам должны выходить на пенсию рано? о депутатах вообще молчу. такая тяжеленная работа у них!!!!!!!
Свистун-с-приплясом
02 сен 2018в11:39
"...посёлок живёт для бизнеса..." ((( ВСЯ СТРАНА живёт для бизнеса...пока ещё живёт
Справка
02 сен 2018в11:43
Любая власть антинародна.
"....Посёлок живёт ради бизнеса администрации..."

Какой там бизнес?))))
Весь бизнес в Новосибирске.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кислота
02 сен 2018в11:44
Ну... и где кандидат в губернаторы со своими "дела важнее слов"? Пусть проявит себя в деле.
Виталька Паносюк
02 сен 2018в11:45
Бездельники собрались опять, работать мешают местной администрации.
02 сен 2018в11:45
С качелями же уже разобрались вроде...
Всему свое время, с этими чиновниками тоже разберутся, не сомневайтесь.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
02 сен 2018в11:50
Чувствуют полную безнаказанность - вот и творят что хотят. А полиция тем временем охотится на "перепостников-террористов".
Алекс 54
02 сен 2018в11:58
Саблина в отставку!!!
Из теплотрассы
02 сен 2018в12:20
Всё верно. Жизнь людей ухудшается, власть бездействует. Живём, как в войну. Многие не имеют самого необходимого: крова, хлеба, одежды. Скоро стрелять начнут на улицах. Гуманитарная помощь с Запада тоже не поступает.
Виталька Панасюк
02 сен 2018в12:25
Вот собрались вы все здесь бездельники и комментарии строчите, а страну поднимать некому с колен, не одному же мне её поднимать. Ходите и всюду вокруг снимайте все на камеру как я. Я вообще все всегда снимаю на камеру, каждый свой шаг. Теперь я популярный блогер и имею авторитетное мнение с которым считаются многие.
02 сен 2018в12:31
к слову, снос качелей происходит везде. Например, на Вертковской в парке. Там целый аттракцион снесли! Кто это делает, и чем объяснит такой произвол? Главное, воткнули бы уже что-нибудь получше - так просто спилили под корень и вывезли. Еще в начале лета. Такие там бедные, что каждый килограмм металлолома на вес золота? Да не поверю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в12:33
давно свалил с этого поселка в Новосибирск, потому что делать там нечего, полная деградация.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в12:52
Уж такая погода нам досталась. Мы два раза подавали заявку на 2-е сентября и получили отказ. Это время было дано Администрацией после обращения в прокуратуру. Они нам дали время в 19-00 1-го сентября параллельно с праздником по случаю открытия Армады. Цель очевидна - оттянуть людей от митинга. Тем не менее, количество людей пришедших на митинг не смотря на погоду и другие факторы говорит об остроте дел в поселке. Жителям эти вопросы очень важны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
02 сен 2018в13:01
А где все эти собравшиеся были во время выборов? Зачем голосовали за того депутата? Или сидели дома на диване?
02 сен 2018в13:05
бухтиярова в главы краснообска!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в13:12
76% жителей все устраивает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
02 сен 2018в13:17
Чтооооо ))) ахаха сделать армаду БЕСПЛАТНОЙ для детей?)))) вы серьёзно? То есть люди строили, вбухивали бабки для того чтобы сделать ее для вас бесплатной)) что ж вы за люди, вы в каком веке вообще живёте?! Я поражаюсь такой наивности и глупости
02 сен 2018в13:28
Да там такой ЖК"Бавария" построили,больше чем Бавария реальная...на месте этой Баварии ,мы пацанами грибы собирали..деревья всё пилят,пилят и пилят :((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексс
02 сен 2018в14:11
Народ ничто-бизнес все.
енкрнг
02 сен 2018в14:28
а ведь качели на днях видела - вернули их, что ли, после ремонта? Мои глаза округлились, я оглядывалась во все стороны. Нет, висят.
И молчком вернули ведь. А что все галдящие правдолюбцы не осветили в СМИ возвращение качель?
Или я не на те смотрела?
02 сен 2018в14:41
Жители Затулинки подсуетились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в15:03
Присоединить их к городу давно пора! Тоже мне, сельские жители, с налоговыми льготами для 500 сильных повозок.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
саня
02 сен 2018в15:24
Я живу в краснообске это все правда
Филимон
02 сен 2018в19:20
Ну это бред просто, все сейчас только о митингах и думают
Раз-два
02 сен 2018в19:21
Так и живем, что ни день, то митинг
Миссионер
02 сен 2018в19:22
А что там вообще происходит?
Бен Ганн
02 сен 2018в19:31
Вот и собрались бездельники, волна и до них волна докатилась
02 сен 2018в22:16
Да ладно вам! у администрации и депутатов свои дети, которые хотят жить хорошо. Дались вам эти качели со школами!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макар
02 сен 2018в22:30
Раз вы такие умные и голосуете за бесплатный спорт, то почему вы за свои деньги армаду не построили? инвесторам надо наверное как-то деньги вернуть?
Колпаков
02 сен 2018в22:47
Гнать всех в шею из администрации, и устроить выборы главы. Только о своём кармане и думает. А где народ, где зарплаты, как на неё одну и прожить, это им неведомо
анна
03 сен 2018в00:45
ужасные комментарии.Адекватные еденицы, остальные не внушают доверия
«Нерентабельно»
03 сен 2018в06:37
Ну если Путину в Новосибирске и НСО не рады, на то есть причина. А причина в коррупции благодаря которой, в том числе, мы не хотим администрировать прогрессивный налог.
Дядя
03 сен 2018в08:43
"Население возмущено, что наши запросы в прокуратуру по всем вопросам имеют один результат: "Всё в рамках закона". А зачем им лишний раз напрягаться? Жалование у них "знатное", да и пенсия тоже.
багровые лютики
03 сен 2018в10:37
"Всё в рамках закона"

- ну наконец-то это прозвучало, начало доходить до масс, как всё теперь устраивается "некриминальным" способом. Просто всё в рамках закона вдруг стало, вот и всё. Причем теперешние коммунисты от некоммунистов по сути не отличаются - ценности и принципы у всех одинаковые: бабло превыше всего, у кого больше бабла, тот и главный. Суть капитализма.

Новосибирск по сути превращается в колонию для добычи бабла, город-барахолка - это не среда обитания, а баблоферма. А всякие блага капиталисты покупают себе в других местах. В Италии поместья, например.
крис
03 сен 2018в11:09
в поселке нет нормальных магазинов. Откройте Мегас или бахетле.
Тирилим
03 сен 2018в11:33
А где губернатор, я стесняюсь спросить? Ждет выборов?
Sun
03 сен 2018в14:24
Сам житель Краснообска, митингующих не поддерживаю! Да, в поселке есть проблемы, да администрация наша не святая и мне лично не все нравится, но то что говорит и делает товарищ Котельников - это не красиво и не правильно! Человек попросту рвется к власти и раздувает из мухи слона, пытаясь все очернить! Насчет упомянутых ржавых качелей, которыми никто почти не пользовался и старых остановок из жб плит, обклеенных листовками/объявлениями, у которых протекала крыша, о них мало кто сожалеет, т.к взамен были установлены нормальные остановки, а взамен качелек там планируют сделать спортивную площадку, но об этом почему-то товарищ Котельников молчит...) Про очереди в больнице/поликлинике-смешно, во-первых: в каких поликлиниках нет очередей? А во-вторых: в нашу поликлинику ездят со всего новосибирского района! Про 3 садика потерянных-это так же ложь!