Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фото: мэр Новосибирска отвёл свою внучку в первый класс

elka 01 сен 2018в15:45 Зачем вот это-она дочь известного дизайнера Марии и далее по тексту.Я нк знаю такого дизайнера,может конечно одеваюсь ни там..Но какое отношение ее дизайнерство имеет к 1сентябрю..И вообше какая разница ВВ отвел на первое сентябрЯ своего ребенка или Локоть, или Травников??Мы тоже отводим своих детей на 1 сентября но все иы в общей массе,зачемафишировать в какой школе учится «золотой ребенок»??
Незнакомка 01 сен 2018в16:09 Какое озлобленное население... всех с Праздником! С началом нового учебного года!
Бабочки в голове 01 сен 2018в16:08 Ну все, смело можно «запихивать» своих первоклашек в Журавушку. Финансирование, оснащение и сильный учительский состав там обеспечен.
elka 01 сен 2018в15:45 Зачем вот это-она дочь известного дизайнера Марии и далее по тексту.Я нк знаю такого дизайнера,может конечно одеваюсь ни там..Но какое отношение ее дизайнерство имеет к 1сентябрю..И вообше какая разница ВВ отвел на первое сентябрЯ своего ребенка или Локоть, или Травников??Мы тоже отводим своих детей на 1 сентября но все иы в общей массе,зачемафишировать в какой школе учится «золотой ребенок»??
Бабочки в голове 01 сен 2018в16:08 Ну все, смело можно «запихивать» своих первоклашек в Журавушку. Финансирование, оснащение и сильный учительский состав там обеспечен.
Иволга 01 сен 2018в16:39 Ну конечно же внучка мэра звонила в колокольчик, кто ж еще? Не обычному же смертному это делать.
elka 01 сен 2018в15:45 Зачем вот это-она дочь известного дизайнера Марии и далее по тексту.Я нк знаю такого дизайнера,может конечно одеваюсь ни там..Но какое отношение ее дизайнерство имеет к 1сентябрю..И вообше какая разница ВВ отвел на первое сентябрЯ своего ребенка или Локоть, или Травников??Мы тоже отводим своих детей на 1 сентября но все иы в общей массе,зачемафишировать в какой школе учится «золотой ребенок»??30 ответов
Инчик 01 сен 2018в16:18 Надеюсь, по примеру Лукашенко, глядя, как внучка не высыпается, хотя бы перенесёт начало учебы на 9 утра.15 ответов
Иволга 01 сен 2018в16:39 Ну конечно же внучка мэра звонила в колокольчик, кто ж еще? Не обычному же смертному это делать.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Поздравляю. Мою внучку дочка отвела в первый класс, а я на работе сегодня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в15:45популярный
Зачем вот это-она дочь известного дизайнера Марии и далее по тексту.Я нк знаю такого дизайнера,может конечно одеваюсь ни там..Но какое отношение ее дизайнерство имеет к 1сентябрю..И вообше какая разница ВВ отвел на первое сентябрЯ своего ребенка или Локоть, или Травников??Мы тоже отводим своих детей на 1 сентября но все иы в общей массе,зачемафишировать в какой школе учится «золотой ребенок»??
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"...Девочка будет учиться в школе № 85 «Журавушка». ..."

Надо и школу назвать в честь Марии Локоть, пусть она там на ур оках труда преподает и, вдобавок, учебный процесс спонсирует.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария Ивановна
01 сен 2018в15:52
Нам тоже внука на следующий год в школу вести. Но только на массиве, где дети наши живут, школу еще не построили. Обещают к следующему сентябрю, но успеют или нет-не известно. Ведь выборы к тому времени уже все пройдут.
01 сен 2018в15:53
я свою давно отвел
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
01 сен 2018в16:08
мэр кстати одеваться не умеет. смотрел на него на каком то выступлении, костюм сидит плохо и висит мешком...
01 сен 2018в16:08популярный
Ну все, смело можно «запихивать» своих первоклашек в Журавушку. Финансирование, оснащение и сильный учительский состав там обеспечен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
01 сен 2018в16:09популярный
Какое озлобленное население... всех с Праздником! С началом нового учебного года!
Инчик
01 сен 2018в16:18
Надеюсь, по примеру Лукашенко, глядя, как внучка не высыпается, хотя бы перенесёт начало учебы на 9 утра.
Шура
01 сен 2018в16:19
Это где так строят?
гостья
01 сен 2018в16:26
А вот почему никогда и нигде не говорят про двух дочек одного известного человека? Про всех детей знаем, даже про американских и украинских, а про его -нет,,.
стиль
01 сен 2018в16:28
Мария,насколько понимаю,дизайнер одежды? Чего ж она папе не поможет прилично одеваться? Костюм мешком сидит,как в советские времена поделия фабрики Большевичка.
Иволга
01 сен 2018в16:39
Ну конечно же внучка мэра звонила в колокольчик, кто ж еще? Не обычному же смертному это делать.
Гагарина
01 сен 2018в16:41
Если бы не Анатолий Евгеныч, Мария Локоть вряд ли бы стала успешным дизайнером. Еще и внучка с золотой медалью школу закончит.
Почвовед
01 сен 2018в16:42
А Журавушка это где? Надеюсь обычная школа в спальном районе?
Сайгак
01 сен 2018в16:43
Странно так получается. Практически у всех наших чиновников получаются талантливые дети и внуки.
01 сен 2018в16:44
А нам зачем об этом знать? В чём важность или интересность новости для новосибирцев?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в16:52
Ну,а если отбросить все за и против,то мэр как всегда,красавчик на фото,фотогеничен черт возьми:).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в16:56
Не обзывайтесь «населением», пожалуйста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
01 сен 2018в17:07
почему его дети не остались в москве?
Алекс 54
01 сен 2018в17:12
Кому это интересно?
Путятишна
01 сен 2018в17:18
Хороший человек и отличная бабушка Елена Германовна Г. тоже отвела сегодня свою внучку Сашеньку, дочь известного маркетолога Марии Г. , в первый класс.
Мы поздравляем девочку- первоклассницу и желаем ей стать умницей, красавицей, успешной в любимом деле человеком!
Танцуй и пой, Сашенька! Школа - дело веселое.
01 сен 2018в17:27
В Новосибирске появятся нормальные школы. Может быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
01 сен 2018в17:29
Новость очень важная! Ждём продолжения - "Анатолий Локоть увёл свою внучку из первого класса!"))) Ибо это самое крутое достижение мэра...к тому же, это железобетонная отмаза от дел в городе
01 сен 2018в17:38
«внучка Анатолия Локтя звонила колокольчиком» конечно, других-то первоклашек не нашлось )) Даже позвонить - и то связи нужны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
01 сен 2018в18:03
У меня тоже сегодня племяница отвела сына в первый класс.Правда не здесь ,а в Петербурге.Удачи ему и хороших учителей!!!
Я, просто я
01 сен 2018в18:29
Ну, конечно, какой бы ещё девочке звенеть в колокольчик, как не Анечке)) вот я даже и не сомневалась по ходу статьи, кому там выпала эта честь)
01 сен 2018в18:32
А поздравляю!!))
Школа-важная веха в жизни каждого!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в18:33
Ура, девочка покинула детский сад на Галущака. Теперь заведующая этим садом наконец-то перестанет хвастаться направо и налево и набивать цену своему саду тем, что в него ходит внучка Локтя.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в18:38
Хороший дедушка, отвёл любимую внучку в школу. Делится с жителями города позитивом. Мне нравится наш мэр, он мне кажется добрым и искренним человеком.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в18:56
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
01 сен 2018в20:03
Ура, ща от радости все помрём, уряяяяяяяяяяя
Натали.
01 сен 2018в20:17
И когда успел? Сегодня Локоть в 11-30 поздравлял детей с Днём знаний в новой школе нр 214 на Весеннем.
01 сен 2018в20:43
В Москве пятидневка, дети должны больше общаться с родителями, а в Сибири как на Колыме должны больше быть в школе и тем самым зарабатывать деньги учителям.Собянин красавчик, пятидневка и не волнует.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
01 сен 2018в21:55
1 сентября должен быть днем памяти жертв теракта в Беслане
Старец Елизарий
01 сен 2018в22:38
Интересно, а с родителей внучки Локтя тоже будут поборы "трясти"?
02 сен 2018в10:52
Удивляетесь озлобленности? Это естественно поскольку количество недовольных это не статистическая погрешность, а следовательно является определённым индикатором настроения общества в качестве объективного фактора подобно погоде - гремит в ненастье. Люди переживают тяготы по вине властей и конечно всякий раз видя их счастливые мордочки не могут не отреагировать соответствующим образом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в19:50
Дочка бы без папы ьыла обычной швеей в лучшем случае
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гипопоталамус
03 сен 2018в09:40
Пару лет назад Мэр присутствовал на линейке другой школы центрального района, и там тоже учатся внуки...
03 сен 2018в11:25
Сразу вспомнился фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
03 сен 2018в14:39
А чтож не в гимназию на кропоткина?