Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирской школе решили присвоить имя Доктора Лизы (обновлено)

Просто человек 01 сен 2018в12:48 Ага!
Имени гражданки США Елизаветы Глинки...
Следующая школа будет имени Дональда Трампа?
Дoктoр. 01 сен 2018в12:57 О, боже.. Я считаю так: вот если бы сопровождался груз не для сирийского унивенситетского госпиталя, а для новосибирского школьного госпиталя или хотя бы школы, или хотя бы терпящих бедствие (пожары, наводнения) в восточной части России в то время, то уже можно было бы. А так пусть уже называют университет сирийский.
Читатель НГС . 01 сен 2018в12:48 Доктор Лиза, очень много спасла детей с Донбасса, вывозили с детдомов, сирот оставших без родителей погибших. Это хорошая новость реально человек заслуживает своими добрыми и хорошими делами!
Дoктoр. 01 сен 2018в12:57 О, боже.. Я считаю так: вот если бы сопровождался груз не для сирийского унивенситетского госпиталя, а для новосибирского школьного госпиталя или хотя бы школы, или хотя бы терпящих бедствие (пожары, наводнения) в восточной части России в то время, то уже можно было бы. А так пусть уже называют университет сирийский.
crry 01 сен 2018в13:01 Светлая память Елизавете Глинке. Но нужно быть чрезвычайно отчаянной, чтобы на ТУ 154 летать.
Просто человек 01 сен 2018в12:48 Ага!
Имени гражданки США Елизаветы Глинки...
Следующая школа будет имени Дональда Трампа?
Eleno4ka 01 сен 2018в13:20 Одобряю. Достойный человек, пример для многих. Очень жаль,что она так рано ушла из жизни
Просто человек 01 сен 2018в12:48 Ага!
Имени гражданки США Елизаветы Глинки...
Следующая школа будет имени Дональда Трампа?
12 ответов
Читатель НГС . 01 сен 2018в12:48 Доктор Лиза, очень много спасла детей с Донбасса, вывозили с детдомов, сирот оставших без родителей погибших. Это хорошая новость реально человек заслуживает своими добрыми и хорошими делами!10 ответов
elka 01 сен 2018в13:09 Было бы более правильным назвать ке именем школу в Донбасе в честь спасенных жизней детей9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Читатель НГС .
01 сен 2018в12:48популярный
Доктор Лиза, очень много спасла детей с Донбасса, вывозили с детдомов, сирот оставших без родителей погибших. Это хорошая новость реально человек заслуживает своими добрыми и хорошими делами!
Просто человек
01 сен 2018в12:48популярный
Ага!
Имени гражданки США Елизаветы Глинки...
Следующая школа будет имени Дональда Трампа?
01 сен 2018в12:57популярный
О, боже.. Я считаю так: вот если бы сопровождался груз не для сирийского унивенситетского госпиталя, а для новосибирского школьного госпиталя или хотя бы школы, или хотя бы терпящих бедствие (пожары, наводнения) в восточной части России в то время, то уже можно было бы. А так пусть уже называют университет сирийский.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
01 сен 2018в12:58
а сколько школ построено (которые построены с нуля) за последние 10 лет в новосибирске?
Санаторный курорт
01 сен 2018в12:59
Это был хороший человек, который сдедал очень много добрых дел. Поэтому в полне заслуженно.
01 сен 2018в13:01
Светлая память Елизавете Глинке. Но нужно быть чрезвычайно отчаянной, чтобы на ТУ 154 летать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в13:09
одни в сирию гуманитарку отправляют, другие димократию несут после которой беженцы бегут с страны -
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в13:09
Было бы более правильным назвать ке именем школу в Донбасе в честь спасенных жизней детей
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель НГС
01 сен 2018в13:14
У нее же даже не было российского гражданства. Как эмигрировала в США, так и отказалась от российского гражданства
01 сен 2018в13:20
Одобряю. Достойный человек, пример для многих. Очень жаль,что она так рано ушла из жизни
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андрей
01 сен 2018в13:59
Они когда нибудь перережут ленточку на открытии новой станции метро? Или это не реально?
киви
01 сен 2018в14:01
уважаемые руководители города и области в следующем году добро пожаловать в 36 школу ( 30-х годов построики) и подберите соответствующее название: назад в прошлое, школа чернобыля и тд
Англо-саксонец
01 сен 2018в14:15
Поддерживаю! А что там делает Городецкий, или мне померещилось?
01 сен 2018в14:22
Самый летающий министр, Министр Здравоохранения! Вопрос ЗАЧЕМ!?
Очень рад, что не школа где учится мой сын.... Пришлось бы переводить!
Не уважаю Глинку, после смерти дагестанского паренька. Льготу которого отдали "Глинскинским особым больным". Считаю таким образом власть унизила налогоплательщиков! Не готов платить налоги за то что бы лечили ДНР в ущерб Российским ребятишкам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в14:23
школа для бомжей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еретик
01 сен 2018в14:26
Eleno4ka, а других, погибших в этом самолете, не жаль?
свободу статуям
01 сен 2018в14:29
Странная идея, назвать ее именем школу. Эмигрировала в недружественную нам страну, получила там гражданство, непатриотично как-то...
Ария
01 сен 2018в15:18
Так мне кто-нибудь обьяснит, на кой она летела в этом ТУ-154, без неё в Сирии обойтись ну никакой возможности не было?
01 сен 2018в15:32
именем кобзона нужно школу назвать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елгина
01 сен 2018в15:33
уважаю доктора Лизу но при чем тут школа в Новосибирске?
неужели нет в городе достойных имен ?
01 сен 2018в15:40
Такое ощущение, что комментаторы впервые про Доктора Лизу узнали, когда она погибла. Поэтому, кроме "помощи Донбассу и Сирии" и "гаржданства США", ничего о ней не знают! ндааа... Иногда лучше промолчать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печалька
01 сен 2018в15:51
Очень непродуманное решение. У нас что, своих героев нет? Где Новосибирск и где доктор Глинка? Назвали бы её именем медицинское учреждение или детский дом в Москве, Донбасе, если уж она это заслужила, но школу?.. Господа, а как же заслуженный ансамбль им. Александрова, солисты которого также погибли в этой авиакатастрофе и все остальные?.. Смутное чувство, глядя на эту показуху.
Технолог
01 сен 2018в15:53
Бред какой то. Государственная школа... Зачем?...
Белка N1
01 сен 2018в16:33
Очередной герой притянутый за уши.
Почему обязанности врача должны выражаться в геройстве?
Некто я
01 сен 2018в16:38
Интересно, а была бы известна и успешна Мария Локоть как талантливый дизайнер одежды, если бы не ее папа?
Эльдорадский
01 сен 2018в16:54
А она точно доктор?
Ведь по окончании мед.института она ни дня не проработала врачом.
01 сен 2018в16:59
Одиозная личность, запятнавшая свое имя дружбой с царем...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в17:48
Это полный бред назвать школу именем иностранной гражданки в городе где она даже ни разу не бывала, зачем это нужно, какое отношение эта школа имеет к Глинке ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad.nsk
01 сен 2018в18:25
новосибирск большой город, в нем жили и живут много достойных, уважаемых людей, их именами надо называть улицы, проспекты, в том числе и школы!
Безымянная
01 сен 2018в18:58
А почему эта школа самая большая в Новосибирске? У нас в 211 уже за 2000 учеников перевалило. Кстати, наша названа в честь того, кто ее построил.
01 сен 2018в19:06
А каким боком она к Новосибирску?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алена
01 сен 2018в19:55
Тоже не очень поняла, че к чему назвали так школу???
Часовин
01 сен 2018в21:13
Как-то неожиданно и нелепо назвать школу именем человека, не имеющего никакого отношения к нашему городу
Ася
02 сен 2018в00:37
Никто не сомневается, что доктор Лиза хорошая женщина была и многое сделала для народа. Но причем здесь школа в Новосибирске? для Новосибирска она что сделала? с тем же успехом можно было назвать в честь Кобзона.
Ольга
02 сен 2018в07:01
А мед. учреждения - именами писателей? Где логика?
лена
02 сен 2018в07:33
а что она сделала для новосибирска? как принимали решение, что именно ее именем назвать?
02 сен 2018в09:41
Давайте хим-био класс формируйте в школе, учите будущих врачей.
Ответить