Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Что нас ждёт в сентябре: наследство по-быстрому и штрафы за интернет-запрещёнку

лена 02 сен 2018в11:01 обхахоталась по поводу наследственных фондов. фооондов!
Дарья 02 сен 2018в11:24 Станет больше мошенничеств с наследством
Весельчак_У 02 сен 2018в11:20 C наследственным фондом это как будет происходить? Пришел сын к старикам-родителям и говорит: "вот создаю наследственный фонд на ваше имущество, скоро оно ко мне и так перейдет, только чтобы полгода не ждать, ваши подписи надо". Настроение предкам поднимет супер! Впрочем, если сами пожилые родители достаточно прагматичны, чтобы загодя решить распорядиться своим нажитым, могут и сами проявить инициативу. Но это не в нашем обществе - у нас менталитет не тот. По крайней мере, случаи будут исключительны.
Дарья 02 сен 2018в11:24 Станет больше мошенничеств с наследством
лена 02 сен 2018в11:01 обхахоталась по поводу наследственных фондов. фооондов!
Весельчак_У 02 сен 2018в11:20 C наследственным фондом это как будет происходить? Пришел сын к старикам-родителям и говорит: "вот создаю наследственный фонд на ваше имущество, скоро оно ко мне и так перейдет, только чтобы полгода не ждать, ваши подписи надо". Настроение предкам поднимет супер! Впрочем, если сами пожилые родители достаточно прагматичны, чтобы загодя решить распорядиться своим нажитым, могут и сами проявить инициативу. Но это не в нашем обществе - у нас менталитет не тот. По крайней мере, случаи будут исключительны.
Худой 02 сен 2018в11:41 Создаю наследственный фонд имени Худого.
Всё завещаю НГСовским троллям, при условии, что они больше писать ничего не будут.
Не благодарите.
9 ответов
Весельчак_У 02 сен 2018в11:20 C наследственным фондом это как будет происходить? Пришел сын к старикам-родителям и говорит: "вот создаю наследственный фонд на ваше имущество, скоро оно ко мне и так перейдет, только чтобы полгода не ждать, ваши подписи надо". Настроение предкам поднимет супер! Впрочем, если сами пожилые родители достаточно прагматичны, чтобы загодя решить распорядиться своим нажитым, могут и сами проявить инициативу. Но это не в нашем обществе - у нас менталитет не тот. По крайней мере, случаи будут исключительны.4 ответа
лена 02 сен 2018в11:01 обхахоталась по поводу наследственных фондов. фооондов!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 сен 2018в10:52
>>Если раньше владельцам кредитных карт напоминали о долгах ближе к дате обязательного платежа, то теперь сообщения с суммой долга и доступным лимитом будут приходить после каждой операции по карте.

И какой смысл во всем этом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ничего серьезного.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
02 сен 2018в11:01популярный
обхахоталась по поводу наследственных фондов. фооондов!
02 сен 2018в11:02
Все для людей. Все для людей. Только вот незадача, сколько на этих инициативах заработают мошенники?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
02 сен 2018в11:03
Жить становится всё радостнее, всё интереснее!
Светлана В-ва
02 сен 2018в11:07
все очень жизненно серьезно, молодцы не зря потрудились.
02 сен 2018в11:20популярный
C наследственным фондом это как будет происходить? Пришел сын к старикам-родителям и говорит: "вот создаю наследственный фонд на ваше имущество, скоро оно ко мне и так перейдет, только чтобы полгода не ждать, ваши подписи надо". Настроение предкам поднимет супер! Впрочем, если сами пожилые родители достаточно прагматичны, чтобы загодя решить распорядиться своим нажитым, могут и сами проявить инициативу. Но это не в нашем обществе - у нас менталитет не тот. По крайней мере, случаи будут исключительны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
02 сен 2018в11:24популярный
Станет больше мошенничеств с наследством
Худой
02 сен 2018в11:41
Создаю наследственный фонд имени Худого.
Всё завещаю НГСовским троллям, при условии, что они больше писать ничего не будут.
Не благодарите.
Желания загаданы уже давно
02 сен 2018в11:47
Исполнение желаний от Следственного Комитета?
Желания загаданы уже давно
02 сен 2018в12:06
Очень надеюсь, что в сентябре будут исполнены желания по изъятию частотных рассеивателей и уголовным срокам за квест-обработку и провокации.
Эксперт
02 сен 2018в12:33
Пипец какой-то начинается. Скоро в интернет выйти нельзя будет без штрафов. А пользоваться имуществом по наследству, можно не дожидаясь смерти родственников.. Жесть а не законы.
02 сен 2018в12:50
Банки и так без конца приостанавливают операции по счету. Паранойя у них, чтоль? И просто поразительно, иногда деньги идут больше недели!! То есть вроде как они есть, а по факту их нет у тебя! Когда это безобразие прекратят? Вопрос пары минут, а у нас до 14 дней.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
02 сен 2018в12:54
в 2018 году слово фонд является синонимом чего-то не очень хорошего и вызывает просто смех
02 сен 2018в13:23
Наследственный фонд меня просто на лопатки положил... ФОНД!!! В РОССИИИ!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
симка
02 сен 2018в13:43
Сюрреализм. И эти люди пишут законы.
02 сен 2018в14:58
Придётся отвечать по-быстрому. В сентябре нас ждёт осень. В декабре зима. В марте весна. В июне лето. Если кто не верит, пусть заведёт себе календарики. Очень полезная вещь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Решено: создаю свой фонд. В фонд включу имущество: портсигар отечественный, магнитофон иностранный, новые носки и самое главное большую красную эмалированную кастрюлю для борща и советскую вафельницу:))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в20:11
"Представителей поисковых систем и анонимайзеров ждёт штраф за доступ к запрещенным ссылкам"

Слабо представляется как будут штрафовать гугл и бинг. Похоже один Яндекс и будет отдуваться (см. пример с претензией Газпром-медиа)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пипец как всегда
02 сен 2018в21:01
"В досудебном порядке омбудсмен принимает решение. Его исполнение для организаций будет обязательным, в противном случае к делу подключатся приставы. При этом организациям дается право обжаловать действия уполномоченного через суд."
Какой-то очередной бред начинается. Теперь можно будет парализовать работу юрлица, завалив омбудсмена просьбами снять все деньги со счетов... Опять ручное управление, ничего не работает нормально, везде вмешательство требуется.
кек
02 сен 2018в21:05
Представителей поисковых систем и анонимайзеров ждёт штраф за доступ к запрещенным ссылкам. Во-первых, все они должны подключиться к реестру запрещенных сайтов Роскомнадзора, во-вторых — скрывать доменное имя и информацию о странице, которая в этом реестре содержится.
----
Анонимайзер для того и нужен, чтобы ходить туда, куда якобы нельзя. А им предлагают зарегистрироваться и не пущать, ну тогда кому они будут нужны? Может теперь обяжут носить на глазах повязки, которые можно снимать только перед телевизором?
Владимир
02 сен 2018в21:12
Статью готовил далекий человек от этих проблем. Не обращайте внимания
лена
03 сен 2018в00:50
Метро стало бесплатным для пенсионеров
Текст: Ирина Рыбникова
Жители Подмосковья от 60 лет и старше с 1 сентября вновь могут ездить бесплатно в общественном транспорте Москвы. Льгота коснется 1,37 миллиона пенсионеров. " прочитала в рос. газете. порадуемся!!!!!
03 сен 2018в07:37
Государство считает себя строгим родителем, а граждан - неразумными, шкодливыми детьми.
А граждане каждый раз такое к себе отношение одобряют, лишьбынебыловойны и крымнаш.
Всё ожидаемо
Ответить