Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Секс, наркотики, корвалол: 13 блогов, на которые стоит подписаться прямо сейчас

elka 01 сен 2018в13:01 Вы меня простите,но я вот ни за кем не слежу в инстаграмм,что он там выкладывет,как-то все равно.По поводу бабульки-хорошо,когда здоровье позволяет и есть деньгм путешествовать и отдыхать,зачастую наши пенсионеры нищие..Что касается «пиара»секс игрушек даже не знаю что сказать..5 ответов
Дoктoр. 01 сен 2018в12:55 Даже читать это не стал. Как хорошо, что в приложении можно попасть в комменты сразу не читая новостей.4 ответа
Дина Митт 01 сен 2018в12:57 Вообще ни на один блог не подписана. И на эти не захотелось. Это плохо?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова (кассир)
01 сен 2018в12:09
я тоже блог завел. в основном фотки с работы выкладываю
А чего, к примеру, про Артемия Лебедева, Лену Миро и Божену Рынску не написали?
Тоже вполне себе известные блогеры.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в12:21
знаю и смотрю только Бэдкомедиан...остальное все не интересный хлам...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
01 сен 2018в12:23
Кто все эти люди и зачем они нужны, чтобы тратить время на их виртуальные потуги, где в массе идет выдача желаемого за действительное, причем под копирку.
Согласен такое читать только если автор блога будет мне платить за это.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в12:55
Даже читать это не стал. Как хорошо, что в приложении можно попасть в комменты сразу не читая новостей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в12:57
Вообще ни на один блог не подписана. И на эти не захотелось. Это плохо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в13:01
Вы меня простите,но я вот ни за кем не слежу в инстаграмм,что он там выкладывет,как-то все равно.По поводу бабульки-хорошо,когда здоровье позволяет и есть деньгм путешествовать и отдыхать,зачастую наши пенсионеры нищие..Что касается «пиара»секс игрушек даже не знаю что сказать..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в13:43
Секспросвет 1 сентября, как никогда, актуален. Вот он где этот День Знаний.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в14:49
даже не знаю, что такое блоги и зачем они мне. в фэйсбуке и инста меня нет. и думаю, что и не будет. предпочитаю жить реальной жизнью. тут выспаться то некогда, не то что в инет выйти лишний раз. а уж следить за кем-то...)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
01 сен 2018в17:54
Обычно блогеры мастер-классы показывают. Сомнительно, что там есть такое в исполнении Алины)))
123321
01 сен 2018в19:11
я бы на месте парней без ног обиделась, если бы меня поставили в один ряд со свинкой и секс-просветительницей, их блоги кагбэ не совсем развлекательные
01 сен 2018в19:15
Не, ну вообще ничего плохого в этом не вижу. Люди делятся впечатлениями и у них есть время. Подписан на некоторых видеоблогеров на трубе, которые предоставляют полезный качественный контент. Инстограмом и фейсбуком не пользуюсь. Но уверен, что и там есть нормальные блогеры.
Если бы я имел свободное время-тоже бы чего-нибудь выкладывал полезное)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
01 сен 2018в22:43
А че без подписи-то? Можно и подписать, кто готовил сей чудный обзор.
05 сен 2018в21:01
Последний блогер заинтересовал (врач-нарколог). Заметки о пациентах у него интересно написаны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Заклюйте меня!
06 сен 2018в08:56
А я решила на все подписаться!
Времени просматривать ежедневно конечно нет, но иногда листануть ленту отважной бабушки или пожарного, секс-училки или нарколога, думаю найду.
С моими то, тремя детьми 😁.