Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Вынесли всё: Media Markt в «Ауре» закрывается навсегда

Юла 31 авг 2018в16:32 Заходили пару недель назад туда на распродажу. Ну если сравнивать цены с конкурентами, то как раз цена со скидкой примерно равна или чуть меньше. А без учета скидки - та вообще какая то космическая. Поэтому все, кто раскупил товар - не особо то сэкономили.
Станислава 31 авг 2018в16:41 Ух, даже не знаю, что выбрать: утюг, который не греет, телевизор с черной полосой на экране, комнатную антенну с отломленными "антенками" или б\у чайник. Нет, они серьезно?! Им не стыдно за это деньги просить?
Не купил 31 авг 2018в16:48 Не понимаю людей, которые там скупили эти остатки. Скидок реальных-то не было, правильно пишут выше. Мало того, неделю назад зашли, все равно были в Ауре. Прямо на входе стояла распродажа. Запомнился телевизор с разбитой, просто расплющенной матрицей. Стоимостью в 26000 вместо "зачеркнутых" 32000. На кого это рассчитано? Или триммер без насадки за 3000. Без насадки!
Вся суть этого магазина. Скатертью дорога.
Юла 31 авг 2018в16:32 Заходили пару недель назад туда на распродажу. Ну если сравнивать цены с конкурентами, то как раз цена со скидкой примерно равна или чуть меньше. А без учета скидки - та вообще какая то космическая. Поэтому все, кто раскупил товар - не особо то сэкономили.
Не купил 31 авг 2018в16:48 Не понимаю людей, которые там скупили эти остатки. Скидок реальных-то не было, правильно пишут выше. Мало того, неделю назад зашли, все равно были в Ауре. Прямо на входе стояла распродажа. Запомнился телевизор с разбитой, просто расплющенной матрицей. Стоимостью в 26000 вместо "зачеркнутых" 32000. На кого это рассчитано? Или триммер без насадки за 3000. Без насадки!
Вся суть этого магазина. Скатертью дорога.
Станислава 31 авг 2018в16:41 Ух, даже не знаю, что выбрать: утюг, который не греет, телевизор с черной полосой на экране, комнатную антенну с отломленными "антенками" или б\у чайник. Нет, они серьезно?! Им не стыдно за это деньги просить?
Вопрос 31 авг 2018в16:35 Вот и усе. Хороший магаз был, хоть какая-то альтернатива в выборе, ранее я там телек отличный купил, такой модели в других магазинах не было.
Вопрос 31 авг 2018в16:35 Вот и усе. Хороший магаз был, хоть какая-то альтернатива в выборе, ранее я там телек отличный купил, такой модели в других магазинах не было.3 ответа
Станислава 31 авг 2018в16:41 Ух, даже не знаю, что выбрать: утюг, который не греет, телевизор с черной полосой на экране, комнатную антенну с отломленными "антенками" или б\у чайник. Нет, они серьезно?! Им не стыдно за это деньги просить?2 ответа
Юла 31 авг 2018в16:32 Заходили пару недель назад туда на распродажу. Ну если сравнивать цены с конкурентами, то как раз цена со скидкой примерно равна или чуть меньше. А без учета скидки - та вообще какая то космическая. Поэтому все, кто раскупил товар - не особо то сэкономили.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Юла
31 авг 2018в16:32популярный
Заходили пару недель назад туда на распродажу. Ну если сравнивать цены с конкурентами, то как раз цена со скидкой примерно равна или чуть меньше. А без учета скидки - та вообще какая то космическая. Поэтому все, кто раскупил товар - не особо то сэкономили.
_alex_
31 авг 2018в16:33
хотел купить рассыпушку кое какую из расходников со скидкой примерно 80-90 % но лень ехать туда было.
Вопрос
31 авг 2018в16:35
Вот и усе. Хороший магаз был, хоть какая-то альтернатива в выборе, ранее я там телек отличный купил, такой модели в других магазинах не было.
31 авг 2018в16:38
Скучать не буду!!! ауфвидерзеен!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в16:41популярный
Ух, даже не знаю, что выбрать: утюг, который не греет, телевизор с черной полосой на экране, комнатную антенну с отломленными "антенками" или б\у чайник. Нет, они серьезно?! Им не стыдно за это деньги просить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
31 авг 2018в16:47
Если все раскупили нужно решать проблему со свалками
Не купил
31 авг 2018в16:48популярный
Не понимаю людей, которые там скупили эти остатки. Скидок реальных-то не было, правильно пишут выше. Мало того, неделю назад зашли, все равно были в Ауре. Прямо на входе стояла распродажа. Запомнился телевизор с разбитой, просто расплющенной матрицей. Стоимостью в 26000 вместо "зачеркнутых" 32000. На кого это рассчитано? Или триммер без насадки за 3000. Без насадки!
Вся суть этого магазина. Скатертью дорога.
31 авг 2018в16:53
Так решение о закрытии принял «Сафмар»?
Тогда незачем плодить разные названия. Все эти сети надо одним словом называть - Сафмар.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
31 авг 2018в17:13
Скоро всё закроется. Начало коллапса. Нам в теплотрассе техника не нужна. Я за 25 лет даже холодильником не обзавёлся, что говорить о телевизорах, миксерах и микроволновках? Тут на роллтон не хватает, жить негде, какие покупки?
31 авг 2018в17:22
Вынесут всё. Дайте только время и частые визиты ВВП.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Здравствуйте
31 авг 2018в17:44
и слава богу, с такими ценами земля им прахом.
951
31 авг 2018в18:08
На сайте есть товар, приехал в магаз - ничего что смотрел нет. Продавцы сказали, что сайт не корректно работает, но было впечатление, что сами всё попрятали.
31 авг 2018в18:12
Цены были задраны непомерно, вот и сдулись...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куда сотрудников-то денут?
Хорошо женщинам, в декрет уйти можно.
А мужчинам каково работу потерять?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хзo
31 авг 2018в20:17
так они остатки непроданного в Метро увезут, там снова начали торговать бытовухой. Странный менеджмент у этих компаний.
31 авг 2018в21:17
Одноразовые вещи в одноразовом магазине
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в23:11
кто там вообще покупал? те у кого интернета до сих пор нет? бабки с дедами? бгггг
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Serg
31 авг 2018в23:41
А все из-за покупательской способности, денег нет, перестали верить телевизору, упал спрос, а еще и качество с ценами вот и итог. Скоро все начнут закрываться при такой стабильности роста налогов, поборов, тарифов ЖКХ, безработицы, низкого уровня зарплат. Кто следующий?
Алена
01 сен 2018в09:35
они иине уходят))) они купили наши эльдорадо и м-видео. этот магазин просто упразняют. и, кстати, ценник у них был выше в очкеь частых случаях. и, кому просто не нень, наберите в поисковике : медиамаркет обманывпет со скидками. покупатели отклеивпли скидочные ценники,а под ними чудеса))))
01 сен 2018в14:24
консультант там мне попался ужасный изорта воет, недостаток знаний по посудомоек решил заполнить враньем, потом убежал куда то, цены там со скидками может и чуть дешевле рынка на теже модели, но те модели телеков и телевизоров которые там были в приципе стоят дороже в 2 раза более интересных и не нужны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
BSV
01 сен 2018в17:33
Скоро "Самфар" станет , как РЖД в своей отрасли.
Вопрос
02 сен 2018в10:15
А Магазин вообще имеет право продавать товар, который идет с браком или не работает??

Чайник не греет, но стоит на продаже... Это шутка?