Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Умные» светофоры на Станционной парализовали движение на соседних улицах

Пешеход 31 авг 2018в14:45 Совет мэру- чтобы было меньше пробок нужно:
1- отремонтировать все дороги.
2- увеличить количество бесплатных парковок.
3- запретить проезд личного транспорта на оживленных магистралях в часы пик( парковки и ОТ)
4- оперативно выставлять гайцов в случае поломки сфетофора.
5- нужно научиться руководить городом.
10 ответов
Камри 31 авг 2018в14:42 И в чем этот неплохой результат, господин Локоть? Пробки ушли оттуда просто в другое место, а от перемены мест слагаемых... Думаю, понятно.9 ответов
Вован щербатый 31 авг 2018в16:49 Работайте в районе, где живете. Или живите в районе, где работаете. И пробки исчезнут6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Они настолько умные, что понимают - город не рассчитан на такое количество автомобилей.
Где новые станции метро, дамы и господа?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в14:40
Чтобы умные светофоры работали как надо, где-то должны быть не менее умные головы
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fgjfxjxfj
31 авг 2018в14:41
Так загрузили или разгрузили ?
31 авг 2018в14:41
Потому что на соседних улицах - глупые светофоры
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в14:42
ну и правильно, что "разогнали" Станционную! А периферия помыкается в заторах да найдёт другие пути для себя! Всем не угодишь! Надо просто определяться с приоритетами, а станционка - путь в аэропорт как-никак!...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Камри
31 авг 2018в14:42
И в чем этот неплохой результат, господин Локоть? Пробки ушли оттуда просто в другое место, а от перемены мест слагаемых... Думаю, понятно.
31 авг 2018в14:43
Я так и знал!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в14:43
Так может мэру рано ещё об успехах говорить, раз пробки остались?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в14:43
Мэр рассуждает правильно, но все же его слова расходятся с делами.
И пока мы не увидим результатов, это всего лишь слова.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
31 авг 2018в14:43
Что они не делают не идут дела
Видно в понедельник их мама родила...
31 авг 2018в14:44
Уже работает?? Странно, почему же тогда пробка была от пр. Энергетиков в сторону 2й Станционной??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пешеход
31 авг 2018в14:45
Совет мэру- чтобы было меньше пробок нужно:
1- отремонтировать все дороги.
2- увеличить количество бесплатных парковок.
3- запретить проезд личного транспорта на оживленных магистралях в часы пик( парковки и ОТ)
4- оперативно выставлять гайцов в случае поломки сфетофора.
5- нужно научиться руководить городом.
31 авг 2018в14:46
Проблему не устранил, а уже хвастается.
Пока что это пустая трата денег, потому что пробки так и остались.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в14:46
сделайте уже там развязку грамотную, огромная территория пустая занята двумя кольцами, просто дайте умному человеку посидеть и подумать) например мне) и там не будет пробок никогда. и 3й мост не понадобится..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в14:46
А все «волшебник» уехал в столицу.Поэтому остальные светофоры так «неучами» по ИИ и останутся,деньги кончились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомобилист
31 авг 2018в14:47
Приближается неизбежное! Кто же станет отечественным Джоном Коннором?
Ул.Большевитская
31 авг 2018в14:48
А про меня мэр забыл?
Я погибаю в пробках, жители задыхаются от выхлопных газов.
Срочно оборудуйте на мне умные светофоры.
Викачка
31 авг 2018в14:51
Ну мы то все знаем что по всему городу Локоть такие светофоры не поставит, будет жаловаться что бюджета нет.
31 авг 2018в14:51
Ясен хрен) машинам то надо куда то деваться. Тут надо не светофоры умные, а дороги новые
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
31 авг 2018в14:58
Ха))) и это еще не все вернулись из отпусков и дач)))
гость
31 авг 2018в15:23
ну и нафига было тратиться на умные светофоры, можно быдо просто перекрыть прилегающие, эффект то все равно тот же
31 авг 2018в15:30
Левому берегу, кроме многоуровневых развязок, уже ничего не поможет.
Ни умный сфетофор, ни умный ДПСник.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
LV1
31 авг 2018в15:36
Теперь эти "умные" светофоры генерируют утром пробку в сторону Толмачево, так что дважды за неделю утром было быстрее съехать у гиганта с моста и выехать обратно на Станционную через 2-ю Станционную...
Археолог
31 авг 2018в15:56
Хотели как лучше, а получилось как всегда (с) В.С. Черномырдин, если что ;)
31 авг 2018в16:09
ну так бывает! впереди выборы.. и все отдав глас свой... Будут возьмущяться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в16:49
Работайте в районе, где живете. Или живите в районе, где работаете. И пробки исчезнут
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в16:56
Надо ещё зделать поболше перекрёстков с вафильной разметкой как в Москве. И штрафовать нарушителей нещядно. Если бы грамотно организовали штрафование водятлов, то и пенсионную реформу не нужно было бы делать. Ибо нарушений ПДД огромное количество - это бездонный источник для пополнения бюджета страны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
31 авг 2018в19:22
как обычно, Россия.
baahav
01 сен 2018в21:13
Если на пути встречается, к примеру, 2 перекрёстка, и мы сократили путь через один из них на T минут, значит мы именно сократим время в пути на Т минут, несмотря на "перемещение" пробки ко второму перекрёстку!