Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске появится новый троллейбусный маршрут до площади Маркса

avv 31 авг 2018в13:41 лучше сделали бы затулинка северо чемской ж/м троллейбуса.13 ответов
R2D2 31 авг 2018в13:26 Работал мастер фотошопа - 80 Уровень! ))))))) Число 29К "выписать" это уже архисложная задача?! Зачем было изначально протягивать маршрут аж до пл.Калинина???? Ясен пень, что никто на такие расстояние ездить не будет, кроме 2х-3х человек. Как результат, маршрут урезали, каким он и был всю жизнь!5 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 31 авг 2018в12:34 Общественный транспорт развивается - это хорошо.
Но разве он пользуется спросом? В семьях по 2-3 автомобиля.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Общественный транспорт развивается - это хорошо.
Но разве он пользуется спросом? В семьях по 2-3 автомобиля.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в12:38
Буду ездить!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111222444
31 авг 2018в13:01
Какой заголовок! Новый маршрут! Как будто новую троллейбусную линию открыли до дальнего жилмассива. А на деле уменьшат количество машин на 29 маршруте.
31 авг 2018в13:03
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Сделать содержание "бездомных" машин (без личной парковки, без гаража) невыносимым, тогда и общественныйй транспорт развиваться будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в13:11
А в Москве вчера 7 новых станций метро открыли....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
31 авг 2018в13:19
Новости транспорта Москвы: открыли 7 новых станций метро Новости транспорта Новосибирска: открыт новый маршрут троллейбуса ,укоротив старый
31 авг 2018в13:26
Работал мастер фотошопа - 80 Уровень! ))))))) Число 29К "выписать" это уже архисложная задача?! Зачем было изначально протягивать маршрут аж до пл.Калинина???? Ясен пень, что никто на такие расстояние ездить не будет, кроме 2х-3х человек. Как результат, маршрут урезали, каким он и был всю жизнь!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в13:40
Все новое - это хорошо забытое старое. Восстановили бы еще 33-ий маршрут троллейбуса, многие бы спасибо сказали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в13:41
лучше сделали бы затулинка северо чемской ж/м троллейбуса.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
студ.
31 авг 2018в14:05
А через полгода ещё какие-нибудь малозначительные изменения внесут и снова карту новую покупать? Неплохой бизнес похоже.
31 авг 2018в14:08
Чё все закцилились на этом Метро? Куда вы на нём ездите? Куда на нём можно уехать? Вот счастье-то - с пересадками ездить. Если не могут построить нормальную разветвлённую сеть метро, лучше бы организовали трансмегаполисные маршруты автобусов-троллейбусов. Чтоб на Чемском сесть, а на Родниках выйти. С пересадками на нашем Метро будет не быстрее, у нас так оно устроено: пока спустишься и дойдёшь до станции по затейливым переходам, пока купишь жетоны, пока дождёшься 7-10 минут поезда, пока он отстоится на конечке, пока поднимешься на 125 ступенек... А не дай бог, ещё на Красном надо перейти с линии на линию... Хоть какие скидки делай, мне такое метро не надоть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в14:54
до Затулинки сделайте так же
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
31 авг 2018в15:13
Верните тогда и автобус - икарус номер 15 до пл.Калинина и 11 автобус до Вокзала
myr1
31 авг 2018в16:41
И зря. Регулярно ездил на 29, теперь перейду не в метро, а на прямой автобус.
Сетевые поездки вообще невероятно коряво реализуют, как будто специально отталкивают от них людей. Невозможно узнать баланс карты, неудобно пополнять, официальный сайт вообще берет комиссию, как в 90х. Информации для пассажиров почти нет, как это все работает.
человекообразный
31 авг 2018в16:43
Метро хорошо. Но это не единственный выход. Хорошо организованный наземный транспорт может работать не хуже, возможно и дешевле. Иногда добираюсь от Восхода до центрального рынка на 13 ом трамвае за 17-20 минут.
Из теплотрассы
31 авг 2018в17:03
Всё! прощай 29. Обрезали его. Всё для удобства гаражан!
длдщш
31 авг 2018в18:47
Троллейбусы - это уже прошлый век, смысла в них уже нету. Проще автобусы поставить на эти маршруты, тоже самое. Есть же НефАзы, которые на метане работают- и экономно и экологично в том числе. На улучшение экологии при таком количестве машин троллейбусы уже никак не влияют. Поддерживать линию нет смысла, да и неэффективно. Надо трамваи развивать, притом так, чтобы линии были отдельно от проезжей части по возможности. Также метро, которое не строится пока что)
31 авг 2018в18:50
Пустая затея. Не булет удобного транспорта пока существуют частные автобусы . Пока жд не перевозит людей по городу. Пока трамвай ездить по общим улицам . Будут пробки и пробки и пробки. Это не Европа .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
герцогиня Курляндская
01 сен 2018в02:34
да, я иногда ездила от меги до пл. калинина на 29 троллейбусе, было неплохо. люблю траллики, жаль, что неудобно на них постоянно ездить из-за места жительства.
герцогиня Курляндская
01 сен 2018в02:36