Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Министерство спорта поможет Новосибирской области со строительством нового ЛДС

Сурьезная Женщина 31 авг 2018в11:32 Так красиво звучит, Ледовый дворец, волейбольный дворец спорта=)
Поскорей бы это все увидеть в живую
7 ответов
Дикая Улитка 31 авг 2018в11:39 Хорошо что не забывают что помимо строительство комплексов, нужно и городскую инфраструктуру дополнять новыми объектами. Хвалю6 ответов
Хоккеист 31 авг 2018в11:50 Жду Чемпионата Мира и надеюсь что наши подготовят нормальный ЛДС) Сибирь и хоккей вещи неделимые)3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
31 авг 2018в11:32
Так красиво звучит, Ледовый дворец, волейбольный дворец спорта=)
Поскорей бы это все увидеть в живую
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я рад, что такую арену у нас построят. Солидно! Может в местный спортивный буфет пойти потом туда? Вы от моих тефтелек пальчики оближите )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в11:39
Хорошо что не забывают что помимо строительство комплексов, нужно и городскую инфраструктуру дополнять новыми объектами. Хвалю
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в11:41
Вроде же на 12 тысяч обещали, нет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
31 авг 2018в11:42
Учитывая, что в городах власти начинают шевелиться только по большому поводу - новость хорошая. Глядишь, дороги в порядок приведут, а то и туалеты общественные построят! В общем, ждемс)).
31 авг 2018в11:42
Да не надо проводить соревнования в старом ЛДС, давайте уже новый скорее стройте)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Золотой
31 авг 2018в11:44
Постройте велотрек лучше
Крапоткин
31 авг 2018в11:44
Даже немного приятно что на нашу область направлено такое внимание, главное не ударить в грязь лицом.
на кой нам дворец?
31 авг 2018в11:45
На кой нам дворец? Чтобы китайцы у нас золотые медали ещё выигрывали. Постройте завод, чтобы наша продукция на китайский рынок вышла.
Василя
31 авг 2018в11:46
Хорошая новость для хоккеистов, да и для спортсменов в целом. чем больше федеральной поддержки, тем быстрее и качественнее пройдет строительство.
Хоккеист
31 авг 2018в11:50
Жду Чемпионата Мира и надеюсь что наши подготовят нормальный ЛДС) Сибирь и хоккей вещи неделимые)
31 авг 2018в11:56
Сейчас потопим американский эсминец, который готовится запустить ракеты по Сирии и плакал наш чемпионат. Или наоборот, всем будет за честь побывать у нас.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
размер
31 авг 2018в11:58
А тем временем в Питере собираются строить дворец на 22500 зрителей стоимостью в 20 ярдов.
Гоша
31 авг 2018в12:05
Там же будет еще секция бокса? Я буду ходить!
31 авг 2018в12:07
А может лучше Восточный объезд достроить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в12:13
А что насчет деньжат? Дадут или соаетами будут помогать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Ленинского района
31 авг 2018в12:13
Уничтожим последний лес Новосибирска, чтобы дышать в городе было нечем, зато ЛДС появится.
Олимпиада + ЧМФ = увеличение пенсионного возраста;
Олимпиада + ЧМФ + ЧМХ = полная отмена пенсий;
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
крот
31 авг 2018в12:30
На фига нам третий ЛДС в городе?
На Горском такой котлован хороший, лесок. С этой стройкой всё загадят.
Надоели со своими чемпионатами.
Вам уже пенсионный возраст подняли, НДС увеличили. Мало?
Может хватит уже, пиры во время чумы устраивать.
Елена
31 авг 2018в12:40
Да, скорее бы! Увидеть в новом дворце, игры! А главное победы, любимой Сибири!
31 авг 2018в12:43
Давайте начинайте уже делать, сколько можно лясы точить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семён Холивар
31 авг 2018в12:43
Если в бюджете не хватает денег на пенсии, может хватит строить эти мегадворцы?
бобби
31 авг 2018в13:13
Вопрос! Как будет организована парковка вокруг старого ЛДС Сибирь, если там сейчас активно застраивается вся свободная площадь?
virt
31 авг 2018в14:05
Ледовый дворец, это конечно замечательно. Хорошо бы еще велотрек и крытый футбольный стадион...
Но почему строительство должно уменьшать площадь лесопарковых зон, тем более в центре Новосибирска? Сначала весь город застроили высотками, БЦ, ТЦ, а теперь под стадион только парк остался. Тем более рядом с ним планировали построить и жилой комплекс.
Почему бы его не вынести немного дальше? Так от Бугринской рощи скоро вообщее ничего не останется. Бугринский мост, стадион, жилой комплекс...
31 авг 2018в14:49
Вся суть этой власти - показуха. Не надо нам никакой дворец. Метро стройте и детские сады.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
31 авг 2018в15:08
так вот о чем шептались Травников с Верховным!) гуд, гуд
ЗаТридцать
31 авг 2018в16:24
А мне интересно что будет с горнолыжными подъёмниками на Горской. Там так славно проводить выходные, так хорошо организован сноуборд парк. Дети ходят. Снесут, или облагородят? Если снесут, будет потеря потерь
951
31 авг 2018в18:26
Что значит Министерство поможет? Большую часть денег из местного бюджета будут тратить? Не нужен такой дворец, нужны дороги и ОТ, в том числе метро.
андрей
01 сен 2018в09:05
А не надо помогать. Пусть министерство за свой счет и строит. А городские деньги направьте на строительство детских садиков , например. А вообще то деньги нужно вкладывать в обьекты, которые будут приносить городу прибыль. Мегастадионы будут приносить лишь убыток.
01 сен 2018в14:31
Всё надо строить и дороги, и детские сады, и метро, и дворцы спорта, и дома культуры. В СССР это всё строилось параллельно, а теперь что выбор надо делать или тротуар или хоккейную коробку, так строить надо тротуар по которому люди пойдут на коробку и займутся спортом, а не выбирать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в20:27
Потом в дальнейшем рудом,можно будет построить футбольную арену и полностью развивать эту территорию под спортивные объекты,сделать трассу по биатлону,сноуборд школу сделать!
Ответить