Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Зато ливнёвка будет: улицу Станционную перекопают на пять недель (обновлено)

Земфира 31 авг 2018в11:16 Как раз вовремя! Летом как буд-то нельзя было сделать, когда многие люди в отпусках и студенты и школьники на каникулах. Нет же надо как раз сейчас когда пассажиропоток увеличивается и без того на загруженной улице! Все как всегда, складывается ощущение что в администрации вообще не думают!10 ответов
Одолжите денег 31 авг 2018в11:21 Какой смысл делать ее там? Топит то в другом месте!
Мэрия делает просто для галочки? А будет толк от нее или нет, это уже второстепенное...
6 ответов
Цианид калия 31 авг 2018в11:18 К середине осени ливневка....Мда...6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
31 авг 2018в11:16
Как раз вовремя! Летом как буд-то нельзя было сделать, когда многие люди в отпусках и студенты и школьники на каникулах. Нет же надо как раз сейчас когда пассажиропоток увеличивается и без того на загруженной улице! Все как всегда, складывается ощущение что в администрации вообще не думают!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А не обманут? Каждый год обещает мэрия с линевками решить вопрос, а воз и ныне там. Как дождик, так плывем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в11:17
У нас как начинается:осень или зима так,сразу начинается ремонт дорог,теплосетей и т.д
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Big_Stan
31 авг 2018в11:17
Браво! "Молодцы"! Опять дождались сентября для перекопа дорог, когда автотранспорта на дорогах больше становится, чтобы пробки ещё больше создавать. Летом не судьба была это делать, когда всегда в отпусках и на каникулах? "Всё для людей"!
31 авг 2018в11:18
К середине осени ливневка....Мда...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Левый берег
31 авг 2018в11:18
Про площадь Труда мэрия решила деликатно забыть? Траблы то именно там основные на Левом. Чую осенью там без лодки делать нечего будет.
31 авг 2018в11:21
Какой смысл делать ее там? Топит то в другом месте!
Мэрия делает просто для галочки? А будет толк от нее или нет, это уже второстепенное...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zloy_gelios
31 авг 2018в11:22
Узнаю родной совок в головах в мэрии! Никакого согласования, планирования и прочего.
Клали новый асфальт (по программе безопасных дорог) - пора его ломать! Уж больно слишком красиво он лежит
ЕЕЕ
31 авг 2018в11:24
Я что то не понимаю... В том месте вроде не было проблем с затоплением. И дорога там не плохая.
Анима
31 авг 2018в11:24
Как всегда какой-то гений инженер, сынок чинушей из мэрии это придумал...
А кому эта ливневка нужна, когда топит в другой части Станционной?!
31 авг 2018в11:29
Одна ливневка не считается. Она не спасет весь город во время осенних дождей. А мэр думает одной отделается? Так не пойдет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в11:35
Мэрия всерьез взялась сотрудничать с этой сомнительной ООО "Технология". Как бы все это сотрудничество не законичилось печальными последствиями, которые будут разгребать более ответственные люди...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
31 авг 2018в11:49
Складывается ощущение, что в городе у нас, как наступает осень, все резко вспоминают, что надо что то делать?! То дома красить, что бы дождями все смыло , не успев высохнуть, то крыши чинить, то асфальт класть когда дожди начинаются....теперь и это((( Куча машин, все будут сейчас ездить на дачи/с дач , урожаи возить.....а тут опять все перекопано... МОЛОДЦЫ! одним словом. Как тут можно русский мат забыть
Только сделали нормальную дорогу, нанесли разметку и теперь вдруг решили делать ливневку, в мэрии деньги девать некуда ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в12:11
Мне кажется с такими новостями мы Украину,Сирию и Пенсионную реформу переплюнем с нашими ремонтниками . Если нет денег делать там где экстренно нужна ливневка , то зачем их тратить на то , в чем нет необходимости ??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
31 авг 2018в13:07
Станционную копать - это вам не на Красный проспект замахиваться.
31 авг 2018в13:46
Ну а че, умные светофоры уже поставили, который день пробка... можно еще и покопать...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в14:47
Самое время, когда все из отпусков возвращаются, надо загруженную магистраль раскопать...Виват! Виват, господа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в21:09
все хорошо, но почему к осени и зиме начинать делать, перекиньте на следующей год, чтоб к осени заасфальтировать.
Ответить