Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В МЧС назвали причину пожара в областной больнице

Глупый 31 авг 2018в10:26 Я не понял, как причиной пожара стал щиток, который работал в аварийном режиме? Что это за аварийный режим?7 ответов
знаю 31 авг 2018в10:47 Спустились бы в подвал того же корпуса - обнаружили бы склад древесины и столярную мастерскую по колено заваленную сухими опилками.3 ответа
чёёё 31 авг 2018в10:21 46 минут на ликвидацию открытого горения на 80 квадратах? никто ничего не попутал?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
чёёё
31 авг 2018в10:21
46 минут на ликвидацию открытого горения на 80 квадратах? никто ничего не попутал?
Глупый
31 авг 2018в10:26
Я не понял, как причиной пожара стал щиток, который работал в аварийном режиме? Что это за аварийный режим?
31 авг 2018в10:38
ну хоть зимнюю вишню не допустили и на том спасибо. Почти час тушить обьем 3-х комнатной квартиры. Орлы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаю
31 авг 2018в10:47
Спустились бы в подвал того же корпуса - обнаружили бы склад древесины и столярную мастерскую по колено заваленную сухими опилками.
Rigoletto
31 авг 2018в11:01
Сотрудники ДЭУ-3 довольны? С электричкой в день приезда Путина явно перебор - как раз одни из тех закадровых моментов, за которые нужно выписывать сроки.
31 авг 2018в11:10
Наказать администрацию за захламление подвала!
Нам в многоквартирном доме в подвал даже велосипеды пожарные запретили ставить! Где проверка больниц?
Или предъявы лишь к жильцам домов, которых доить легче чем администрацию ТЦ, Больниц,Библиотек и прочего?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"...аварийный режим работы электрощитка, расположенного в цокольном этаже..."

Ну-с? И?
Кто мне тут , во вчерашней статье, скепсис свой выражал, когда я ЧЕТКО и СРАЗУ причину пожара назвал?
Жду публичных извинений от этих комментаторов.
Не будет - отправлю в вечный "игнор".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в13:09
слава Богу, что все так обошлось, что главное никто не пострадал и что ущерба минимум!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в13:20
Аварийный режим электрощитка это ещё не причина, копайте глубже!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в15:35
Вот сколько наслышан о пожарах,заметил этакую закономерность:если есть печка в здании-значит из-за неправильного обращения,а если печки не имеется,то ни что иначе,как проводка))))Браво МЧС!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в16:13
В 21.34ч я шёл с 3-4 корпусов!!!! Какой к Черту всех завели????? Врут ее краснеют !!!возле 7-8-9 люди ходили в пледах ! Мы прилетели к близким в 19.57ч в 3-4 копуса и ждали до 21.10ч только тогда начали заводить ! А вывели людей в 19.20-19.25чч! Я там был и все видел!!! Люди мёрзли ! Но паники не было! Но народа не было поднять лежачих! Бригады транспортировочной не было! Тащили сами своими силами!!! Где для спуска на колясках ?! Нету ничего!!!бардак и позор !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в16:13
Гарь кстати там до сих пор между этажами в коридорах!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2018в05:22
вот и все!! Легко и Просто!! ...а то чуть Путина обратно не Вызвали.. паниКеРы!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора