Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Красном проспекте насмерть разбился байкер

ringo 31 авг 2018в06:06 Ну так водятел Ipsuma и должен отвечать . Хорошо хоть видеодоказательство есть. Ему красный горел, куда он на перекресток выехал? А байкер на зеленый ехал, пусть и мигающий...Сажать таких ипсумов однозначно надо, чтобы другие думали
Алексей 31 авг 2018в02:31 Так водила Ипсума по сути на красный поехал, это видно на видео! Идет удар и только после этого загорелся зелёный для Ипсума, так что думаю водила встрял...
наивный 31 авг 2018в01:45 смотреть водителю ипсума надо было
Врач 31 авг 2018в02:17 Байкер это временный житель города.
Александр 31 авг 2018в05:21 В данном случае обвинять кого-то в ДТП смысла нет, очевидно одно, при любом раскладе мотоциклист на подобных скоростях всегда или остаётся инвалидом или же просто обрывает свою жизнь и калечит жизнь семьи, родных и близких. Никогда ещё город не прощал подобных опрометчивых мотоциклистов гоняющих среди сотен автомобилей на скоростях 100+ В каждом автомобиле водитель и далеко не каждый внимателен, осторожен, трезв и прочее... до поры до времени везёт, а потом .... а потом страшный звонок родным. Земля пухом... не гоняйте в городе , думайте, цените жизнь и наслаждайтесь скоростью с умом...! Никогда ещё скорость никого не убивала, убивает резкая остановка...
Пегас 31 авг 2018в04:22 Догонялся ещё один. Не жалко их. Жаль нормальных водителей, которые из-за их гонок страдают и ночью спать не дают
ringo 31 авг 2018в06:06 Ну так водятел Ipsuma и должен отвечать . Хорошо хоть видеодоказательство есть. Ему красный горел, куда он на перекресток выехал? А байкер на зеленый ехал, пусть и мигающий...Сажать таких ипсумов однозначно надо, чтобы другие думали
Алексей 31 авг 2018в02:31 Так водила Ипсума по сути на красный поехал, это видно на видео! Идет удар и только после этого загорелся зелёный для Ипсума, так что думаю водила встрял...
видно 31 авг 2018в07:23 Водитель автомобиля нарушил пдд дважды: 1) ехал на красный, 2) не пропустил мотоцикл.
Алексей 31 авг 2018в02:31 Так водила Ипсума по сути на красный поехал, это видно на видео! Идет удар и только после этого загорелся зелёный для Ипсума, так что думаю водила встрял...39 ответов
АК! 31 авг 2018в09:28 новосибирцы не знают пдд, испанский стыд. вы либо не комментируйте или учите пдд, если у вас есть ву - сдайте и идите на переэкзаминовку.
водитель ипсума поворачивая налево, обязан безусловно пропустить всех участников движения. независимо что там на светофоре.
с какой скоростью несся второй участник дтп - уже не важно, так как превышение скорости не является _непосредствнной_ причиной данного дтп.
непостредственная причина дтп - то, что водитель ипсума не пропустил мотоциклиста.
превышение скорости - это нарушение, но не непосредственная причина.
17 ответов
ringo 31 авг 2018в06:06 Ну так водятел Ipsuma и должен отвечать . Хорошо хоть видеодоказательство есть. Ему красный горел, куда он на перекресток выехал? А байкер на зеленый ехал, пусть и мигающий...Сажать таких ипсумов однозначно надо, чтобы другие думали14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Витек
31 авг 2018в01:27
В этом месте всегда происходят подобные аварии
На работу опаздывал, что так летел?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в01:31
Долетался очередной "гонщик серебряной мечты".....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мира
31 авг 2018в01:36
Ужас!!! Хорошо хоть пешеходов в это время на этом перекрёстке не было🙏🏻
31 авг 2018в01:37
Сколько лет? До пенсии?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в01:45популярный
смотреть водителю ипсума надо было
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ilonmask
31 авг 2018в02:03
Статистика: что у водителя шанс погибнуть в дтп 1:600, а у мотоциклиста 1:60. Чувствуете разницу?
Врач
31 авг 2018в02:17
Байкер это временный житель города.
Алексей
31 авг 2018в02:31популярный
Так водила Ипсума по сути на красный поехал, это видно на видео! Идет удар и только после этого загорелся зелёный для Ипсума, так что думаю водила встрял...
мав
31 авг 2018в02:50
водилы категории "А" думайте
31 авг 2018в02:54
Сочувствую водителю Ипсума...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в03:07
Ограничение скорости в 60 км/ч в городской черте, не зря придумали. И соблюдать его нужно всегда, даже байкерам. И днем, и вечером, и даже по ночам, когда силы тьмы властвуют безраздельно. Да, еще, желтый свет - запрещающий. Соблюдение скоростного режима, и уважение к сигналам светофора,и все могло закончится благополучно, или с меньшими последствиями. На скорости ДО 60 км/ч ( 60 + это максимально разрешенная, а не рекомендованная скорость), намного больше шансов избежать столкновения, а если оно все же произошло, то последствия менее печальные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в03:57
Коротка и неказиста жизнь н-ского байкера.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в04:14
Байкер это диагноз
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пегас
31 авг 2018в04:22
Догонялся ещё один. Не жалко их. Жаль нормальных водителей, которые из-за их гонок страдают и ночью спать не дают
31 авг 2018в04:28
Классика! В этой ситуации жаль только водителя Ипсума и его автомобиль...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в04:30
Зачем гонять по красному, там же движуха даже ночью!? Ну хочешь ты прохватить - едь на ипподромку или северный объезд, по мосту можно, но тож при перестроении могут не заметить. Под конец сезона и такое устроить, печаль!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
31 авг 2018в05:21
В данном случае обвинять кого-то в ДТП смысла нет, очевидно одно, при любом раскладе мотоциклист на подобных скоростях всегда или остаётся инвалидом или же просто обрывает свою жизнь и калечит жизнь семьи, родных и близких. Никогда ещё город не прощал подобных опрометчивых мотоциклистов гоняющих среди сотен автомобилей на скоростях 100+ В каждом автомобиле водитель и далеко не каждый внимателен, осторожен, трезв и прочее... до поры до времени везёт, а потом .... а потом страшный звонок родным. Земля пухом... не гоняйте в городе , думайте, цените жизнь и наслаждайтесь скоростью с умом...! Никогда ещё скорость никого не убивала, убивает резкая остановка...
Елена
31 авг 2018в05:42
Вот почему их в народе, прозвали ... безбашенные. Жаль человека, но дизнь не терпит ошибок.
31 авг 2018в06:06популярный
Ну так водятел Ipsuma и должен отвечать . Хорошо хоть видеодоказательство есть. Ему красный горел, куда он на перекресток выехал? А байкер на зеленый ехал, пусть и мигающий...Сажать таких ипсумов однозначно надо, чтобы другие думали
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Такова судьба.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Stan
31 авг 2018в06:19
По сторонам нужно смотреть, я про водителя Ипсум.
Мотоциклу зеленый горел.
Ремарк
31 авг 2018в06:21
Мда. Забрать права у водителя ипсума, это ж надо таким слепым быть.
31 авг 2018в06:23
Водитель ипсума, конечно, не молодец, что не убедился в безопасности маневра, но для гонщика награда нашла своего героя. Летают как на гоночном трэке, не думая ни о себе, ни о других участниках движения, включая пешеходов. Закономерный итог, который, к сожалению, вряд ли научит его коллег по цеху.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Den
31 авг 2018в06:26
Гоняют с превышением скорости, ночью в центре города. Людям спать не дают. Такие сочувствия не вызывают.
31 авг 2018в06:34
Закономерно и не последний.До октября еще время есть.
К сожалению гибдд разогнали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
где гаишники?
31 авг 2018в06:34
гаишники видны,только когда приезжает Президент. в остальное время они спят.
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
31 авг 2018в06:36
На Жуковского тоже нет житья от этих двухколёсных !!! Жаль , что это происшествие так никого ничему и не научит !!!
Хондоводка
31 авг 2018в06:38
уже классика: левый поворот и летящий мотоцикл.
31 авг 2018в06:39
Закономерно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
31 авг 2018в06:40
"тут эти гонщики. Шум, гам! Было примерно семь мотоциклов. Они, судя по всему, гоняли от часовни до дворца бракосочетания и обратно. Причем ехали не меньше 100 км/ч", — сообщила очевидец корреспонденту НГС." - вот они развлечения. полиции нет. зато на пенсию рано уходят. особенно те, кто в кабинетах сидят. ай, гаи. это хорошо, что пешеходы не пострадали. а что с водителем машины? а то машина, проехала далеко? она врезалась во что то? хорошо там пешеходы не проходили. паребрики надо высокие устанавливать, раз полиция свою работу не исполняет.
31 авг 2018в06:41
За этим и гнался, наверное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аметист
31 авг 2018в06:42
Подвергаешь свою жизнь опасности и чью то другую, будь готов к подобному исходу....
Ольга
31 авг 2018в06:46
Интересно, остальные "шесть мотоциклов" после этого выучат урок или так и будут решать примеры на вычитание себя из числа живых?
31 авг 2018в07:11
Там вообще то после 22 00 запрещено мотоциклистам!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в07:16
На ролике видно, что водителю Ипсума загорелся желтый уже после удара, а это значит, что байкеру горел не мигающий, а просто зеленый и ГАИ однозначно назначат виновным автоводителя, хотя, по человечески его, конечно, жаль.
Ну, а байкер за превышение скорости уже сам себя наказал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в07:16
на одного шумящего по ночам гонщика стало меньше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в07:21
Для чего жил на белом свете некий байкер? Гонял бессмысленно по улицам. Создавал дискомфорт горожанам своим бессмысленным шумом. Создавал участникам дорожного движения бессмысленные аварийные ситуации повсюду. Создал проблемы своей бессмысленной кончиной всем своим родным и близким. Создал бессмысленые проблемы всем участникам ДТП, и всем службам у которых прибавилось работы в этот вечер (медицина, гибдд, коммунальщики). Создал проблемы для статистов, рисующих радужные картины о том как мы стали жить до 80 лет, о том как у нас снижается количество ДТП, о том как у нас повышается уровень комфортной среды в городах и т.д. Создал дополнительные циферки очковтирателям, которые вещают какая у нас страшная демографическая яма, и как у нас на одного пенсионера приходится один работающий, и нужно срочно поднимать пенсионный возраст...
И это только самое первое что в глаза бросается.
Мотобайкеры, задумайтесь об этом. Кто вы для города, для горожан? Никто. Просто какая-то бессмысленная субстанция, гремящая то тут, то там. Погиб на месте?, ну ладно погиб. А кто возмещать ущерб будет нанесённый байкером? Опять налогоплательщик? Тот самый трудяга, которому пять лет накинули за хорошую работу? Не много ли всего на его спину ложится в нынешнее время?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
31 авг 2018в07:22
"...и он исчез...и никто не знал,
куда теперь мчит его байк...
Один бродяга нам сказал,
что он отправился в рай..."
(Golden Earring/Ария, "Беспечный ангел")
видно
31 авг 2018в07:23
Водитель автомобиля нарушил пдд дважды: 1) ехал на красный, 2) не пропустил мотоцикл.
bike
31 авг 2018в07:24
водила ипсума виновен , но мота то там быть не должно . с 22.00 движение по красному мотоциклам запрещено
Максим
31 авг 2018в07:26
Ипсум выехал на запрещающий, на видео это видно.
Олег
31 авг 2018в07:30
Гоняют как полоумные. уже какая смерть за лето. причем этих ребят вообще никто не штрафует
31 авг 2018в07:33
да какие это байкеры,одни понты...до тарахтелся на своей бензопиле...Зачем выделоватся ...этим не кого не удивить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в07:36
Я смотрю половина комментаторов права в Ленте купили. Красный ипсуму горел? Смотрим внимательнее. Ещё раз. Вдумчиво.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да Уж
31 авг 2018в07:43
Ипсун завершал манёвр поворота и при отсутствии машин мог и на красный это сделать, просто на такой скорости не заметил байкера!
Антон
31 авг 2018в07:46
На красном же вроде нельзя ездить двухколесным после 23-00?
гостья
31 авг 2018в07:47
Я сама не люблю этих байкеров в городе, гоняющих или шныряющих между авто в пробке. Но здесь виноваты оба. Если бы ипсум соблюдал правила, он бы не повернул, не пропустив встречное ТС, аварии бы не случилось. А байкер, если бы ехал с нормальной скоростью, остался бы жив даже при таком столкновении.
31 авг 2018в07:51
имхо....в данном случае хороши оба- один не глядя поворачивает, второй летит вдруг проскочу...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коммент в момент
31 авг 2018в07:52
Ipsum проехал на красный светофор. Мотоцикла после 10 не должно было быть на Красном проспекте. Тем более с такой скоростью. Тут хоть справедливее, чем в лобовых столкновениях на трассе.
31 авг 2018в07:55
Шестерым урок!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в07:58
Да какой он слепой - этот герой как пуля вылетел!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мне 26
31 авг 2018в07:59
Ипсум виноват..нечего поворачивать, пока движение на встречке не остановилось. Байкер поди ускорился, чтобы проскочить на мигающий, что считаю нормальным. Он полагался на компетентность других участников движения. Жаль. И нечего тут умничать - байкер самоубийца итд..
АЛександр
31 авг 2018в08:03
Одной тарахтелкой меньше. Надоели грохотать под окнами.
31 авг 2018в08:04
Что вообще байкер делал на красном? Им после 22:00 запрещено там ездить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
31 авг 2018в08:09
Что делал мотовладелец на Красном проспекте после 22:00? Там же знаки везде стоят, что движение мотоциклов запрещено. Нашел, что искал, где искать не нужно было.
31 авг 2018в08:19
да страшно с этими мотоциклистами. если в потоке попадается компашка таких, в сумерках особенно, то лучше сброшу скорость и дождусь чтоб они подальше вперед уехали. ладно сами рискуют, так и второго участника ДТП подставляют, гоняли бы где-нибудь на гоночных трассах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в08:19
100% вина водителя Ипсума - не предоставил приоретет мотоциклу на главной дороге. Еще и видео где красный свет для Ипсума.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора