Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Чемпион по боксу и почётный пристав: 10 фактов об Иосифе Кобзоне

мне достаточно этих двух 30 авг 2018в21:03 Еще два факта:
1) Был среди тех, кто активно поддержал закон Димы Яковлева (запрет на выезд в США усыновленным сиротам);
2) Ради спасения от рака поехал в Италию после того, как ругал и хаял Европу.
Злой 30 авг 2018в21:15 Не будем вспоминать плохое...
Там, на небе, разберутся...
Просто почтим память Кобзона- певца....
И..? 30 авг 2018в21:13 Неоднозначная личность.Как певеца я его ценю.Как героя вышедшего к террористам - уважаю.Как депутата.....мммм не уважаю короче
мне достаточно этих двух 30 авг 2018в21:03 Еще два факта:
1) Был среди тех, кто активно поддержал закон Димы Яковлева (запрет на выезд в США усыновленным сиротам);
2) Ради спасения от рака поехал в Италию после того, как ругал и хаял Европу.
И..? 30 авг 2018в21:13 Неоднозначная личность.Как певеца я его ценю.Как героя вышедшего к террористам - уважаю.Как депутата.....мммм не уважаю короче
Светлана В-ва 30 авг 2018в21:35 сейчас будет везде. Да нормально пожил дядька аж до 80 лет, обласкан был всеми властями, занимался любимым делом. Всем бы так прожить.
мне достаточно этих двух 30 авг 2018в21:03 Еще два факта:
1) Был среди тех, кто активно поддержал закон Димы Яковлева (запрет на выезд в США усыновленным сиротам);
2) Ради спасения от рака поехал в Италию после того, как ругал и хаял Европу.
16 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 30 авг 2018в20:46 Земля пухом...13 ответов
боксёр 30 авг 2018в21:33 "Кобзон был чемпион Украины по боксу" Только почему интересно к Кобзону в Украине такое мягко говоря неоднозначное отношение, что даже запретили туда въезд?! А да вспомнил, он же поддержал отделение Донбаса..5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 авг 2018в20:44
НГС чёто мало давай ещё о кабзоне
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Земля пухом...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в20:48
Согласен! Лиж бы народ отвести от реали!((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
троллю женщин-водителей
30 авг 2018в20:55
Как депутат не оч был
мне достаточно этих двух
30 авг 2018в21:03популярный
Еще два факта:
1) Был среди тех, кто активно поддержал закон Димы Яковлева (запрет на выезд в США усыновленным сиротам);
2) Ради спасения от рака поехал в Италию после того, как ругал и хаял Европу.
30 авг 2018в21:07
Осколки Великого могущественного Советского Союза уходят.
И при том яркие личности, с насыщенной жизнью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И..?
30 авг 2018в21:13популярный
Неоднозначная личность.Как певеца я его ценю.Как героя вышедшего к террористам - уважаю.Как депутата.....мммм не уважаю короче
фиалка
30 авг 2018в21:13
ничего не поделаешь.Вчера вон с телевизора прям заявили:продолжительность жизни увеличивается и увеличивается,все Европы перещеголяли уже.
Злой
30 авг 2018в21:15популярный
Не будем вспоминать плохое...
Там, на небе, разберутся...
Просто почтим память Кобзона- певца....
Елена
30 авг 2018в21:33
Царствие ему небесное! Жаль, уходят... старожилы эстрады.
боксёр
30 авг 2018в21:33
"Кобзон был чемпион Украины по боксу" Только почему интересно к Кобзону в Украине такое мягко говоря неоднозначное отношение, что даже запретили туда въезд?! А да вспомнил, он же поддержал отделение Донбаса..
30 авг 2018в21:34
ну сообщили раз и хорош...сейчас есть тема поважнее-9 сентября скоро уже,надо что-то решать...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
30 авг 2018в21:35
сейчас будет везде. Да нормально пожил дядька аж до 80 лет, обласкан был всеми властями, занимался любимым делом. Всем бы так прожить.
Бердский
30 авг 2018в21:37
Великий человек был, лично знаком. Остальное история рассудит.
Упокой Господи его душу.
30 авг 2018в21:39
и в Москве сегодня Собянин открыл торжественно сразу семь новых станций метро...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в21:59
До пенсии хоть дотянул...чего нам ,делеко ни каждому,светит)
Кста,он был не против..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в22:35
голосовал за повышение пенсионного возраста? думаю да. он ведь из единой России
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в22:40
Надо надеяться, что ему Господь простит его грехи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в23:01
Ничто не вечно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
30 авг 2018в23:15
Жаль. Последний из могикан. Была на его концерте в Новосибирске 2 года назад.
30 авг 2018в23:35
А ещё именно он устроил чтобы Высоцкого похоронили на Ваганьковском кладбище, а не за 101 км, как хотели сделать тогдашние руководители Москвы. Это было проявлением гражданского мужества в те времна
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в23:54
Все-таки представителям шоу-бизнеса нужно вообще молчать про политику (если боятся критиковать). Жизнь долгая, а им в любом случае припомнят. В том числе и после смерти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
артика33
31 авг 2018в00:09
Не фанат .
Жаль потери Человека
31 авг 2018в00:21
всю свою жизнь я его воспринимал как немолодого дядьку. и все время он был в одной поре. состарились пугачева, гребенщиков бб, киркоров, маршал, носков, шатунов, кинчев, самойловы (агата кристи), шнур, шевчук, газманов, валерия, слепаков. короче все. и только Кобзон не менялся. и ушла эпоха
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в00:30
Он антинародные законы подписывал.. а вы его жалеете!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
по страницам СМИ
31 авг 2018в00:55
Кобзон в молодости окончил шахтерский техникум, затем пошёл в певцы. Зря он это сделал. из него получился бы хороший шахтер, а не тот певец , которым он был
31 авг 2018в04:00
эра великих заканчивается, ни кто не вечен!! Магомаев, Кобзон- !!!( кто петь то будет))) трали вали тили, - это из дома-2!!!!!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в04:21
Кто бы что ни говорил - в первую очередь он останется в нашей памяти культурным деятелем, и только лишь потом "посредственным шоуменом" последних лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мдя
31 авг 2018в07:06
Не знаю какой он певец (не мой репертуар) но подпевала тот ещё был! С любой властью дружил, что бы та не творила. Да и с бандитами по ручке здоровался. В общем умер и умер...
31 авг 2018в07:34
Пел противно. Самое главное в жизни это подать себя красиво.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в09:41
Какой-то куцый список лиц, перед которыми пел Кобзон. Туда бы добавить всяких Исмаиловых и пр.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в10:04
Почему то кажется что такие великие люди, певцы актеры , звезды и тд, они будут жить вечно, будто они какие то особенные, достойны похвалы и восхищения, а оказывается они обычные люди,с обычными болезнями и у каждого свой срок. Очень жаль что подходит к концу жизнь таких людей, их остается все меньше и меньше(( дай бог здоровья и долгих лет, тем кто с нами, и пусть земля пухом, тем кто ушел, оставив такой яркий след в истории. Светлая память!
Ответить