Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пожар в областной больнице: из здания эвакуировали 400 человек (онлайн-репортаж)

Павел2016 - Отец Всея на НГС 30 авг 2018в19:54 Электропроводка "замкнула"
Других причин для пожара не вижу.
22 ответа
Если бы 30 авг 2018в20:21 А какой корпус или какие отделения, в обл.больнице много 5-ти этажных зданий6 ответов
_____ 30 авг 2018в20:13 Тролли специалисты, может помолчите в тряпочку? Там больница, там люди.Там много лежачих больных.Но нет об этом ни слова.Зато различные пашки с умным видом ставят диагноз.
Противно читать.
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Электропроводка "замкнула"
Других причин для пожара не вижу.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в19:58
Назревает пожарная проверка всех пятиэтажных больниц во всех областных центрах, находящихся на улицах, начинающихся на букву Н
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в20:07
подвал , проводка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наткаах
30 авг 2018в20:08
муж там дежурит сегодня...всех эвакуировали. говорит - замыкание! задымление сильное.
_____
30 авг 2018в20:13
Тролли специалисты, может помолчите в тряпочку? Там больница, там люди.Там много лежачих больных.Но нет об этом ни слова.Зато различные пашки с умным видом ставят диагноз.
Противно читать.
фиалка
30 авг 2018в20:13
А как же больные?Их то куда развозят?
30 авг 2018в20:15
Хаха! Дозвониться до пресслужбы! Они прям сидят и ждут звонка ненаглядных корреспондентов НГС, чтобы передать информационное сообщение из очага пожара!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
30 авг 2018в20:21
А какой корпус или какие отделения, в обл.больнице много 5-ти этажных зданий
30 авг 2018в20:26
Пожар в Облбольнице, да ещё такого масштаба это ЧП!!! ТАМ ЛЕЖАЧИЕ БОЛЬНЫЕ, ТАМ ОПЕРАЦИОННЫЕ! А если в это время идет операция?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в20:33
Назавтра будут проверять все облбольницы.

Только что проверять? У МЧС всё подписано, не может быть нарушений на бумаге.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в20:36
Часто списывают на замыкание, когда солнце через бутылку с водой зажигает интерьер. Проверьте у себя везде. Даже в автомобилях оставленная на солнце на сидении бутылка прозрачная с водой может натворить делов. В больнице бутылей много, это я знаю точно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бугага
30 авг 2018в20:39
Пожар в ожоговом отделении... Слов нет, сочувствую лежащим там людям - это же надо так попасть, чтобы с одними ожогами еще и спасаться от новых... Пациентам желаю крепких нервов, выздоровления, и больше не попадать туда!
30 авг 2018в21:00
Потом скажут в новостях:
" Так как не было ни одной свободной пожарной дружины, пожар тушили депутаты из партии Единая Россия"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирский
30 авг 2018в21:03
Пожар в ожоговом ... ну и ну, так можно прямиком и в дурку переместится, у кого нервишки не очень.
Минор
30 авг 2018в21:18
Хорошо хоть, довольно тепло пока на улице, можно какое-то время эвакуированным постоять. А зимой было бы ой-ё-ёй.
Лукаша
30 авг 2018в21:30
одного не понимаю зачем врио губернатора и полпред приехали?
они на каждый пожар в городе выезжают? что за понты перед выборами, помаячить перед людьми
I Am Nlk
30 авг 2018в21:32
А ты и не читай!
Rigoletto
30 авг 2018в22:01
Учебная скорее всего.
30 авг 2018в22:06
Травников приехал,посмотреть не сильно ли сгарело...а то начнут деньги просить на ремонт...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в22:38
быстро выпрашивайте хаты!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в00:12
Был на месте - сын в 5 корпусе лежит.
Честь и звала рядовому персоналу - мгновенно и без паники провели эвакуацию, орел и людей в скорых. Молодцы пожарные - простые русские парни с закопчеными лицами. Отвечали на вопросы людей .
Позор главврачу за так организованный ремонт.
Сидели вчера и сегодня на приёме перед операцией: без бахил и халатов не зайти в корпус, а там строители как на стройке ходят, материал с улицы таскают, работают, в ДЕЙСТВУЮЩЕМ ОТДЕЛЕНИИ!
Видать к выборам хотел главврач отличаться?
Да если и не к выборам - разве так можно организовывать ремонт в больницах?
Некомпетентность выходит, гражданин
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в01:03
Судя по фото, быстро локализовали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в03:40
чем круче начальство- тем выше помощь!! ( представляю как господа от новосибирска- берут носилки и спасают людей)?? - да все прописано где штаб, где школа,- дайте СлужБам спокойно РабоТать- больше Времени на ОтЧет УхоДиТ!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в03:53
повтяряю- ездят просто мешают работать всем службам!! ( все прописано!!!!!) себе галочку Ставят!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Больше похоже на спектакулюм чем на правду.Выборы ж на носу. А?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
31 авг 2018в09:31
Такая большая больница, хорошие деньги берут за консультацию врача. Но....это просто ужас, все обшарпаное, все строе. Ремонт только есть где сидят регистраторы. А дальше ужас. Я заплатила 2 тысячи за консультацию у невролога. И знаете где меня врач (зав отделением) принимала???! В Комнатке , для мед персонала, где они отдыхают/обедают! Это вообще как??? Осматривала на диване, где врачи отдыхают( Это нормально? Вывод, про остальное вообще можно промолчать( К сожалению. Уже и платные услуги человек не может получить качественно.
31 авг 2018в10:20
7 корпус капитально ремонтировали году в 2010-м вроде. После этого ремонта довелось обследовать систему пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией. Дорогое оборудование было смонтировано, но не запущено. Т.е. просто стояло выключенным. При этом сам корпус (в т.ч. и ожоговая реанимация) уже во всю работал. А обследовали собственно с целью наладки и запуска этих систем. Т.е. подрядчик взял деньги за эти системы, оборудование воткнул а запускать не стал. Но акты выполненных работ ему подписали. Может есть смысл теперь спросить с того кто эти акты подписывал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в10:39
Волею судеб вчера в это же время оказался в 7-м корпусе. То ,что всех вывели быстро - не совсем правда. Дорлгое время в 7-м корпусе вообще не могли понять, что происходит, откуда дым и гарь, медсёстры говорили, что нет никакого пожара. Потом только сообразили и всех попросили покинуть помещения. Короче, не 5 минут всё заняло далеко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в21:02
А мне вот чисто поржать, а давно ли появился 7 корпус? Вроде всегда было 5 + роддом)))
Ответить