Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: я тут фотаюсь, прохода нет

Жипер 02 сен 2018в02:17 Сколько же нытиков ...
Нищиброды-пешеходы завидуйте молча , что у людей есть машины !
elka 02 сен 2018в02:31 По поводу первого фото-колхоз на улицах столицы Сибири.Создалось такое ощущение что геликом дали временно попользоваться, потому как встали где «приспичило» и давай быстрее фотаться,чтобы успеть запечатлеть сей момент,
Алексей 02 сен 2018в02:40 Ну пофотаются и уедут. Что за желчь? Купите такой же (или одолжите на время) и будет Вам счастье.
elka 02 сен 2018в02:31 По поводу первого фото-колхоз на улицах столицы Сибири.Создалось такое ощущение что геликом дали временно попользоваться, потому как встали где «приспичило» и давай быстрее фотаться,чтобы успеть запечатлеть сей момент,
Пытаюсь шутить 02 сен 2018в01:13 Ну а что? Хорошее фото у девушек для семейного фотоальбома, внукам показывать: вот тут я враскоряку стою возле гелика, вот это себяшка в туалете ТЦ, вот я с ребятами в сауне... ой, это не смотрите.
дед матвей 02 сен 2018в03:03 Какой вообще смысл данной рубрики? Зачем каждую неделю публиковать одинаковые фотографии? Мы и так видим подобное по всему городу каждый день.
Вот если бы НГС регулярно рассказывали какое наказание понесли хозяева этих автомобилей, вот тогда был бы какой то толк.
Жипер 02 сен 2018в02:17 Сколько же нытиков ...
Нищиброды-пешеходы завидуйте молча , что у людей есть машины !
Алексей 02 сен 2018в02:40 Ну пофотаются и уедут. Что за желчь? Купите такой же (или одолжите на время) и будет Вам счастье.
Патриот 02 сен 2018в07:55 Чел, что на месте для инвалидов в мегасе- нормально ответил. Нет, реально, Степан, вам больше всех надо что ли?
elka 02 сен 2018в02:31 По поводу первого фото-колхоз на улицах столицы Сибири.Создалось такое ощущение что геликом дали временно попользоваться, потому как встали где «приспичило» и давай быстрее фотаться,чтобы успеть запечатлеть сей момент,21 ответ
Жипер 02 сен 2018в02:17 Сколько же нытиков ...
Нищиброды-пешеходы завидуйте молча , что у людей есть машины !
17 ответов
M.m 02 сен 2018в08:30 Скоро в соц.сетях!! Особенно Инстаграмм. Колхоз имени Нск представляет! Дама в спортивке и Гелендваген! Ну почему они даже прилично не могут одеться??!((11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 сен 2018в00:04
Девушки не реагировали на замечания простых людей. Значит надо было вызывать сотрудников ГИБДД, Пусть бы оформляли протокол.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опять позорятся ведроводители. А кредит ещё платить и платить. На стоянку 100 рублей нет ни у кого.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
02 сен 2018в00:24
Вот эти недалекие фотографы. Особенно с разметкой. Он встал 30 минут назад между двумя машинами. За эти 30 минут все разъехались и встали иначе по разметке.

Фотографы из ряда - высосать из пальца, "меняжнапечают" на нгс)
герцогиня Курляндская
02 сен 2018в00:35
прекрасную композицию на первом фото гармонично дополняют знаки, запрещающие парковку. девушками так было задумано, или само получилось?
интересно, кто ходит и фотает?) павел?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пытаюсь шутить
02 сен 2018в01:13
Ну а что? Хорошее фото у девушек для семейного фотоальбома, внукам показывать: вот тут я враскоряку стою возле гелика, вот это себяшка в туалете ТЦ, вот я с ребятами в сауне... ой, это не смотрите.
Жипер
02 сен 2018в02:17популярный
Сколько же нытиков ...
Нищиброды-пешеходы завидуйте молча , что у людей есть машины !
02 сен 2018в02:31популярный
По поводу первого фото-колхоз на улицах столицы Сибири.Создалось такое ощущение что геликом дали временно попользоваться, потому как встали где «приспичило» и давай быстрее фотаться,чтобы успеть запечатлеть сей момент,
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
02 сен 2018в02:40популярный
Ну пофотаются и уедут. Что за желчь? Купите такой же (или одолжите на время) и будет Вам счастье.
дед матвей
02 сен 2018в03:03
Какой вообще смысл данной рубрики? Зачем каждую неделю публиковать одинаковые фотографии? Мы и так видим подобное по всему городу каждый день.
Вот если бы НГС регулярно рассказывали какое наказание понесли хозяева этих автомобилей, вот тогда был бы какой то толк.
Пограничник змеев)
02 сен 2018в04:04
пятая точка у гелена, так себе... но я насколько вижу там есть проход. И что там кого на Затулинке смутило...
мимокрокодил
02 сен 2018в04:07
Премия Дарвина -"виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его." Каким образом связана неправильная парковка с этой премией? Прежде чем употреблять слово или фразу, было бы неплохо узнать значение.
Фокс
02 сен 2018в04:40
Вопрос к доблестному ГИБДД - почему в городе очень много тонированных наглухо,включая лобовик, машин? Предложение к законодателям - наглухо тонированную машину считать не нарушением ПДД, а терроризмом и наркоторговлей. И пусть владельцем машины занимаются другие структуры с другими последствиями для него. Нам же шлагбаум и козью бесплатную парковку в Толмачево и шлагбаум возле ЖД вокзала объясняют именно необходимостью защиты от террора.
организация
02 сен 2018в06:23
Девушки странные: ногти, фотки, инстаграмм. Заняться больше нечем?
02 сен 2018в07:08
говорят МВД теперь за "сообщения - сигналы" платить будут - до 3 млн.
За вышеприведенные тоже или только за инфу о репостах?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
02 сен 2018в07:19
"я в курсе, проблемы" - паааальцы вееером. если ты в курсе, чего так встал?
на последнем фото умилили 2 полицейских, с телефонами.
а на остальных фото , посмотрите на поребрики.
вывод: гаи в городе нет. все в кабинетах. горожане тонируют машину, нарушают права и нарушают пдд.
чиновники не хотят менять поребрики.
02 сен 2018в07:36
Колхозные развлечения, одни фотаюцца в трениках из 90ых, другие фотают в городскую стен.газету.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водитель
02 сен 2018в07:37
да у нас излишне много мест для инвалидов!, особенно около крупных торговых центров.
Андрей
02 сен 2018в07:46
Жаль у нас как в Америке, не могут полицейский ходить и выписывать штраф под дворник засунув квитанцию. И плевать был водятел в это время в машине или нет.
02 сен 2018в07:53
стыд и позор...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
02 сен 2018в07:55
Чел, что на месте для инвалидов в мегасе- нормально ответил. Нет, реально, Степан, вам больше всех надо что ли?
02 сен 2018в08:30
Скоро в соц.сетях!! Особенно Инстаграмм. Колхоз имени Нск представляет! Дама в спортивке и Гелендваген! Ну почему они даже прилично не могут одеться??!((
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игрушки для взрослых
02 сен 2018в08:37
Вот в каждом выпуске есть фото с огромной машиной, занимающей 2 места на парковке. Так вот, чтобы знали - некоторые машины, представьте, занимают 2 места, потому что, большие! На фото видно, что если припарковать авто согласно разметке, до двери с одной стороны не откроются, упрутся в соседнюю машину! Меня вот лично бесит, и когда мои двери упираются в соседнюю машину, и когда двери соседа упираются в мою машину, откалывая краску и делая стрёмную вмятину. Художники разметочные, наверное, на Оке ездят и по ней разметку рисуют, но у меня, например, D-класс и никакого желания у меня нет иметь ободранные двери из-за каких-то горе-чертёжников.
Мила
02 сен 2018в09:06
По поводу мест для инвалидов,я стараюсь их не занимать,но на парковке у Леруа их столько!!Где они в нашем городе столько инвалидов на машинах видели?!И у Ленты так же,нет,ну правда!
02 сен 2018в09:22
позор не тому к встал на инвалидское место, а бездействиям властей. один штраф упущенный чего стоит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
02 сен 2018в09:35
Считаю, что власти, во главе с Локтем должны быть причастны к этим всем случаям
Вот посмотрите на городские улицы !
где людям парковаться? вообще ничего нигде не соответствует нормальному образу жизни
все дворы перегорожены шлагбаумами и проволокой, во многих местах парковка вообще запрещена
это конечно здорово, но почему то властям до этого все равно , они , если что, то строят платные парковки
А вообще то всегда должна быть альтернатива !
Я пешеход , если что , но смотреть на это все сил моих нет
Попа женщины затмила собой такой огромный автомобиль))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в09:42
дорогой гелендваген, а фотаются на дешевую зеркалку
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексей
02 сен 2018в09:45
НГС вот вы все машины на газонах да тротуарах ставят а вы посмотрити люди г де киоски магозины ставят машина постаяла и уехала а они стоят всегда
02 сен 2018в09:46
Открывает выпуск фотосессия с чёрным «Гелендвагеном». «На улице Кирова возле Заксобрания девушки устроили фотосессию, перегородив пешеходную дорожку, и на замечания не реагировали», — жалуется читательница Ольга.

А Ольга разве не видела рекламу - владельцев любых фотоаппаратов бесплатно научат..... Вон там, слева обычно пролетает..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в09:49
Такого хлама как на втором фото полгорода! Даже отремонтировать не могут!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в09:52
Всем глупышам, которые считают что надо идти жаловаться в ГИБДД вместо того чтобы присылать сюда. Вы сами попробуйте.
И тогда узнаете - что штрафовать их не могут по сути. А что сделаешь еще по фотке? Эвакуатор вызовешь в фотографию?
Я пробовал бороться законными способами - бесполезно, управы нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
02 сен 2018в09:54
Стукачи!!!
951
02 сен 2018в09:59
Открывает выпуск фотосессия с чёрным «Гелендвагеном».

Ни чо вы не панимаити! Крутые чики с древним ведром решили пафотаца!
02 сен 2018в10:06
Интересно, какие результаты от этого фотоматериала?
Идёт охота на нарушителей, чтобы нарушителей штрафовали гаишники? Или толку от фотоматериала вообще никакого?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да Уж
02 сен 2018в10:07
Если раньше можно было припозорить общественным мнением, то сейчас этих людей ничем не исправишь, ни осуждением ни штрафами! Самое страшное что если сделать замечание, могут помахать пистолетом у тебя перед лицом и никто тебе не поможет.
А у меня другие мысли, глядя на первое фото...
Кроссовки, спортивный костюм...
Это так женщина по городу ходит, в таком одеянии?
Одежда такая для спортзала хороша, но уж никак для прогулок по городу с подругами-друзьями...
Воспитания, как я понимаю, не хватает, девицам этим)))))
Собственно мне стал понятен смысл этой "фотосессии".
Девочки никогда такую машинку не видели, вот и решили с ней запечатлиться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
02 сен 2018в10:14
Фотаются с Геликом, а одеты стремно. Отсюда вывод-гелик не их, просто мимо проходили.
палыч
02 сен 2018в10:24
хорошая корма у девушки на первом фото))
Саня
02 сен 2018в10:24
Что за нищеброды фотают
что нарушил водитель с 3 фотки?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в10:50
колхоз на немецком уазике....и непременно на московских номерах-это трэнд!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эти с геликом не из Хацапетовки случаем родом?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
02 сен 2018в11:00
Две машины перегородили пешеходную часть улицы Орджоникидзе, возле оперного.

Вот уж точно не на пешеходной части стоят.
02 сен 2018в11:37
фотаться на фоне ушатанного гелика в одежде из планеты одежды и обуви - это наше всё....особенно если взять в прокат
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васса
02 сен 2018в11:49
Не всякая подруга с вавилоном на голове и сумочкой цвета прады снисходит до милости позволения подружкам сфоткать свой гелик- легенду 90-х.
02 сен 2018в11:59
По поводу разметки на парковке. Как грится, не все так однозначно.
Дело в том, что у каждого ТЦ должно быть некое четко определенное количество паковочных мест, иначе просто не сдадут.
Так вот, чтобы увеличить количество мест строители уменьшают парковочное место, уменьшают кол-во проездов, тасуя компоновку парковки, увеличивая плотность мест.
И как следствие, встать на такую парковку не задев никого, ни в процессе заезда, ни в процессе эвакуации из машины, и, тем более, машины большой - действительно трудно.
СНиП 21-02-99 - определяют размеры парковочного места. А выдержаны ли размеры - большой вопрос.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в12:05
Девушки, ау! Лампасы на штанах уже год ,как не модно!!! А вы фотаться..На огород поехать -ещё норм.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Боб
02 сен 2018в12:21
Примерно половина на этих фото не нарушают ПДД. Рубрика ни о чем.
Блондинка
02 сен 2018в12:47
Могли бы помешать фотаться, влещая в кадр, раз мешали им проходить. Для таких замечания бесполезны
02 сен 2018в13:10
А почему не выкладываете фото с нарушениями автомобилей ГИБДД , Охраны, и О...ОО 154? Слабо?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
02 сен 2018в16:36
НГС, где новости про митинг против повышения пенсий? Хватит нам про фантики рассказывать, давай конфетки!
Мне ваще пофиг чё там с кайеном и где гелик припарковался, меня волнует - нужно мне будет ещё 5 лет горбатиться на работе или я смогу с внуками поиграть или загородный домик отремонтировать на старости лет.
Я чувствую неприязнь к нашему правительству (почему глава ПФР, по сути - главбух, владеет имуществом на миллиард? это законно вообще?)
02 сен 2018в16:48
а опа то ни чё на фоне гелика . Может её и фотали ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эля
02 сен 2018в19:06
почему никто не пишет о том что город новосибирск просто не приспособлен к такому количеству машин и не оборудован должным количеством парковок. ведь если бы было куда ставить машины никто б не парковал их где и как попало? а также транспортные системы (дороги, развязки) большей частью остались такими как были с 70-х годов. отсюда и пробки и невозможность оставить машину нормально. видела как торопятся работать эвакуаторы. боюсь никто так быстро свою работу не делает как они. причем выбираются машины подороже. а ведь ставить то некуда реально. бизнесцент на советской 5-огромный а ставить некуда машины. ул отябрьскаямаксима горького - там суд, приставы, прокуратура еще куча госоргнов и как туда подъехать не известно и где встать тоже. хорошо фотографировать и типа поославляться а не заниматься инфраструктурой города и его благоутройством для жителей.
02 сен 2018в20:24
Может девчата мимо шли, и решили сфотаться возле машины. Вот и не реагировали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в20:38
Есть прекрасное слово в русском языке - "отклячить". Происхождение этого слова весьма туманно. Ученые предполагают, что произошло оно от древнего выражения "очень красиво".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в21:06
На последнем фото 2 полисмена заняты своими смартфонами. За порядком следить им некогда видимо, вот так тратятся наши с вами налоги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в00:44
Это такие как вы завидуют, что у нас ещё есть совесть и мы о других думаем, думаем о том, как повысить качество нашей жизни в городе, а не вести себя как недолюди...И представьте себе гелик, это не предел всех мечтаний и не показатель того, что ты лучше остальных, это не иммунитет по жизни, просто смешно смотреть на людей, которые так думают, таким ещё расти и расти как личностям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
копирка
03 сен 2018в07:05
"Во всех цивилизованных странах ходить пешком уже давно правило хорошего тона. Тока мы как всегда деревня с понтами." Золотые слова "лерочки", подписываюсь 100 %.
опа
03 сен 2018в09:02
Их сразу на эвакуатор надо. Охамели уже в конец. Особенно "прекрастные" создания. Да и непрекрастные тоже.
Обыватель
03 сен 2018в09:25
Очень смешная рубрика, сравниваю Ваш город и города Европы и просто ухахатываюсь над тем, что люди считают нормой и что себе позволяют, здесь бы уже без штанов остались, или в тюрьме сидели.
03 сен 2018в09:38
А ведь все эти люди медкомиссию пгоходили...как-то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в10:08
Многое высосано из пальца.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ал-ра
03 сен 2018в10:52
кстати, про разметку.. по свежим впечатлениям от европы, где гостила у подруги. Ей несколько раз приходили ощутимые штрафы, за то что колесико одно вылезло за линию разметки на пару см. Теперь она не ленится по 2-3 раза перепарковываться. Перебор, конечно, со строгостью, но блин как работает-то!!! Подругу жалко, но взяли завидки их системе штрафов и неотвратимости наказания, у нас бы ох как пригодилось!
А то очень впечатляет, как кто-нибудь начинает ругать россию что все серо и ужасно вокруг, тут же выкидывая бычок себе под ноги, ленясь до урны 3 шага сделать.. Или вывозя грязь машиной с газона.. Они не думают, что сами своими действиями поддерживают всю неустроенность нашей жизни вокруг...
03 сен 2018в11:17
«"Субару" — классика, и на газоне, и на тротуаре», — это в поликлинику приезжают. А там есть парковка, но ее МТС уже много лет себе отмутили. Есть еще парковка через дорогу, Но это ж 50 метров пройти да еще и через переход.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в12:47
я считаю что такое отношение к окружающим говорит только о том что у человека несмотря на наличие авто (дорогого и гешманского), в наличии куча комплексов о своей несостоятельности по желаемому месту в так называемой "пищевой цепочке", видя себя хозяевами жизни, а это не так... вот и показывает автохам, на то, что он(а) крут! прочие обязаны это понять, исходя из факта его(её) показушного отрицания стандартов взаимоуважения)
Ответить