Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Борюсь с ними уже 14 лет»: пенсионер устроил пикет у здания областного правительства

Риэлторша 30 авг 2018в17:06 Как риэлтор вам говорю - не связывайтесь со стройками. Даже если стройка на финишной прямой - не факт, что дом будет официально сдан. В последние лет десять - это кот в мешке, даже с" хорошими" застройщиками бывают такие истории, не всегда от них зависящие. Берите только в сданном доме или вторичку. Хотя на вторичке тоже на сто рядов надо проверять историю квартиры.13 ответов
Антонина 30 авг 2018в17:07 Тоже дочери собираемся квартиру покупать, но никаких застройщиков. Купим готовое, оно хоть и дороже, но надежнее11 ответов
Людмила 30 авг 2018в17:03 В смысле земля была передана МУП? Человек же деньги заплатил, стройка должна была идти, а мэрия каким-то своим подструктурам землю передала? Что за ерунда вообще10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Трекер
30 авг 2018в17:03
У них теперь модное выражение: тему подхватывать. Или - это не наша тема!
Людмила
30 авг 2018в17:03
В смысле земля была передана МУП? Человек же деньги заплатил, стройка должна была идти, а мэрия каким-то своим подструктурам землю передала? Что за ерунда вообще
30 авг 2018в17:04
Так это надо не с области, а с города трясти и спрашивать, они же у нас этим занимаются
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митяй
30 авг 2018в17:04
Вот так и связывайся с застройщиками, и на мэрию ориентируйся..
Лобанский
30 авг 2018в17:05
Очередной обманутый дольщик, сколько их было и будет, пока мэрия бездействует...
Риэлторша
30 авг 2018в17:06
Как риэлтор вам говорю - не связывайтесь со стройками. Даже если стройка на финишной прямой - не факт, что дом будет официально сдан. В последние лет десять - это кот в мешке, даже с" хорошими" застройщиками бывают такие истории, не всегда от них зависящие. Берите только в сданном доме или вторичку. Хотя на вторичке тоже на сто рядов надо проверять историю квартиры.
Географ
30 авг 2018в17:06
Так вроде решали проблемы дольщиков, где он был?
Антонина
30 авг 2018в17:07
Тоже дочери собираемся квартиру покупать, но никаких застройщиков. Купим готовое, оно хоть и дороже, но надежнее
30 авг 2018в17:07
Я вот лично планирую накопить и купить готовую квартиру без всяких рисков и проблем
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в17:08
Вариант один - "вернут деньги". Даже по курсу 2001 года это $230 за "квадрат". Правда, можно попытаться отсудить у них проценты за пользование этими средствами - за 17 лет должно более-менее получиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спокойный как удав
30 авг 2018в17:08
Везёт этому бузотёру, пенсию получает. Это же круто быть пенсионером!
30 авг 2018в17:09
Как так купил и потом не его? Какая-то мутная история, либо повелся на дешевизну, вот и результат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
30 авг 2018в17:09
Любят у нас в последнее время пикеты устраивать и митинги, вот очередной чудак
30 авг 2018в17:11
Вот к чему приводит желание сэкономить и купить квартиру где попало
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в17:12
Ключевое слово, что мэрия была участником... Вот так они постоянно кидают жителей города
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в17:14
Путина просить надо, он квартиры раздаёт. Правда его чудеса только перед телекамерой исполняются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
___
30 авг 2018в17:23
Пенсионер, не нужно тут стоять с плакатом.Нужно было вместе с многодетной мамашей к самому обращаться.Вот тогда бы уже сегодня он квартиру получил.
30 авг 2018в17:31
Мутная история.
Всё указывает на то, что никаких доказательств покупки квартиры у митингующего нет.
Просто взял и отдал деньги на свои страх и риск. Теперь все виноваты.
А в суд то он хоть соизволил обратиться за 14!!! лет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в17:44
Пусть скажет спасибо, что еще пенсию получает...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наталья
30 авг 2018в17:54
так готовы же с им разговаривать и вопросы решать. в чем дело?
30 авг 2018в18:03
Наглядный пример:
"каток"Власти против маленького человечка...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в18:11
Не там и не в то время,дед,ты стоишь. Возле школы надо было тусоваться несколько дней назад.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в21:10
За инфляцию доплачивать должны из своего кармана те, кто её курирует.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в07:58
Власть народ не выбирает, они сами себя назначают с помощью хитрых схем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куркуль
31 авг 2018в10:17
Ну, тогда хватит голосовать за тех, кто не решает проблемы. Есть же альтернативы.
Обыватель
31 авг 2018в10:42
Эх, дед, не поможет тебе никто в это стране.