Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Рассвет» потух

Вреднюк 02 сен 2018в18:05 Мэрия ото всюду пытается денег урвать.
Поднять аренду в 2.5 раза - это конечно мдаа...Совсем уже ошалели.
джо сталин 02 сен 2018в18:09 А с чего мэрские аренду в два раза подняли? Просто захотели? или очередную высотку там построить хотят?
Вреднюк 02 сен 2018в18:05 Мэрия ото всюду пытается денег урвать.
Поднять аренду в 2.5 раза - это конечно мдаа...Совсем уже ошалели.
джо сталин 02 сен 2018в18:09 А с чего мэрские аренду в два раза подняли? Просто захотели? или очередную высотку там построить хотят?
джо сталин 02 сен 2018в18:09 А с чего мэрские аренду в два раза подняли? Просто захотели? или очередную высотку там построить хотят?9 ответов
Степан Ч.. 02 сен 2018в18:15 Мэрия бы так долги с должников собирала, как аренду поднимают. Но нет, должников прячут.. Блин, что не так с нашей городской администрацией?7 ответов
Васянчег 02 сен 2018в18:09 Мне кажется, что мэрия могла бы лучше распорядиться зданием и вместо того, чтоб развить кинотеатр, они просто его душат7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 сен 2018в18:05популярный
Мэрия ото всюду пытается денег урвать.
Поднять аренду в 2.5 раза - это конечно мдаа...Совсем уже ошалели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в18:07
Вот такая жадность мэрии, вот к чему привела. Как можно аренду поднять вот так сразу и намного???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джо сталин
02 сен 2018в18:09популярный
А с чего мэрские аренду в два раза подняли? Просто захотели? или очередную высотку там построить хотят?
02 сен 2018в18:09
Мне кажется, что мэрия могла бы лучше распорядиться зданием и вместо того, чтоб развить кинотеатр, они просто его душат
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не дай бог
02 сен 2018в18:10
Главное чтоб не продади потом эту землю непонятным застройщикам ради очередной многожтажки
02 сен 2018в18:11
Последнюю радость у жителей готовы забрать, а еще говорят о том, что надо развивать город, но муниципалитет города сам себе противоречит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в18:12
Когда уходит культура, тогда приходит бескультурье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хмм
02 сен 2018в18:13
аренду подняли в 2,5 раза, а по зомбоящику говорят о инфляции в 3%
02 сен 2018в18:15
Мэрия бы так долги с должников собирала, как аренду поднимают. Но нет, должников прячут.. Блин, что не так с нашей городской администрацией?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в18:18
Мда, кинотеатры в этом сезоне больная тема, то сносят, то жить не дают,мэрия совсем не бережет культуру в городе
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в18:20
За что они так к кинотеатру? У людей может последняя радость была и ту отбирают
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в18:23
Единственный на районе кинотеатр . Мэрия сделай льготы!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
02 сен 2018в18:24
Надо побольше аренду делать богачам-капиталистам! Есть у них денежки, плачутся больше, как все за копейки работать не хотят. привыкли лопатами грести триллионы!
На правом берегу люди дома смотрят на 55 дюймах фильмы в 4к. На Затулинке с этим сложнее конечно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в18:34
Верните людям возможность лицезреть кинематограф! Самое позорное это когда звбирают духовную культуру..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в19:14
Снести его надо, в чем проблема
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снести.
На его месте построить "высотку-свечку" в 24 этажа.
И продать ее в ипотеку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в19:22
Действительно, в чем проблема.
Продать частнику с запретом смены деятельности.
Когда собственник поймет что в него можно вкладывать деньги,
через год - вы его не узнаете.
Проблема мэрии, что она до сих пор этого не сделала.
Вы где нибудь за большой лужей, - видели гос.кинотеатры?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в19:35
Причем потух - не только Рассвет, но и ККК Маяковского.
Невооруженным глазом видна системная проблема.
Нужен хозяин-частник который будет уверен что может развивать этот бизнес,
а не деревенский "дом культуры" с дежурным председателем колхоза.
Позиция Мэрии - как собаки на сене, сама не шмогу - так как нет желаний и идей поскольку это не ее профиль, - но и другим не дам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в19:49
Очень жаль.очень мне нравится " Рассвет" ,новинки всегда можно было посмотреть,не выезжая в центр, в комфорных условиях,в новых 3 D очках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в19:50
Наконец-то мэрия поняла , что реально там нужен кинотеатр
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в19:54
"Сам кинотеатр существует больше как социальный проект". Когда наши российские предприниматели пишут о бескорыстной работе - хочется смеяться в голос)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в20:50
Не жалко, ибо в кинотеатрах абсолютно нечего смотреть.
Стопе! А в пивнушке с пожаркой всё Ок?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в21:28
"Оборудование дорогостоящее: одно кресло, как в малом зале Relax, стоит около 12 тысяч рублей, а их 170; проектор - 45 тысяч евро"

Но при таких затратах денег починить крышу не нашлось?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
02 сен 2018в21:54
Навеяло.. в Иркутской области есть такой маленький городок.. под названием Саянск. Население несколько десятков тысяч человек. Но даже у них есть хороший кинотеатр.. современный.. с 3d. Это я Вам точно говорю.. был там проездом.
Конь
02 сен 2018в22:38
Очень нравился кинотеатр. Снаружи, действительно, невзрачно. Мотались в Победу с Краснообска. Качество зала, кресел, звука было на уровне.
Цены были вполне подходящие. Очень все усираивало. Время сеансов удобное.
Был минус - не было сайта. Искать в ВК расписание не очень удобно.
Жаль. Чувствовалось в помещении желание хозяев не навариться, урвать кусок, а сделать людям приятное. Чувствовался эдакий философский подход.
Прискорбно!
Уважаемые хозяева, мысленно жму Вам руку. Вы все правильно делали, правильно вели бизнес. Много мультов посмотрели дети. Столько смеха и радости. Хорошие воспоминания об этом месте.
Теперь мотаться в город. Кружить в поисках парковки. Платить за билет больше.
Если бы
02 сен 2018в22:48
статья ни о чем, господин директор не озвучил размер аренды, которая действовала по долгосрочному договору.
четыре камаза мусора это 3000*4=12000руб это вообще ни о чем, это как раз говорит что до увеличения аренды, они даже в подвал не заглядывали, а сейчас видимо решили очистить дополнительные площади для сдачи в аренду.
про билеты, я как экономный человек отслеживал утренние билеты, так вот например кинотеатр Аврора делал более выгодные предложения.
вообщем обычный "плач комерсанта" что все пропало.
интересен момент, сам господин директор подвинулся по своей з/пл ?
Вопрос
02 сен 2018в22:54
Тоже положа руку на сердце спрошу у директора максимально аккуратно. Вот Вы сами пишите, что снаружи "совок", а внутри шикарный дорогой зал, Вас ничего в таком сочетании не смущает? Купить классную аппаратуру, оборудовать зал это же десятки млн.руб (а то и сотня). Неужели уложить снаружи нормальную плитку, востановить ступеньки возле входа это такая большая сумма по сравнению с затратами на оснащение одного зала? Наверняка инвесторов можно было привлечь.
Уже в сторону. Бизнес по-новосибирски меня убивает. Взять старое здание, ни копейки не вложить в его нормальный ремонт и рассуждать о качественном сервисе все вопросы свадивая на арендодателя. Всякие эти хипстерские бургерные в подвалах и прочее, о каком качестве вы говорите если клиент к вам должен идти ломая ноги? Нет, я не пойду, мне мои ноги дороже чем ваш проектор за 4 млн рублей. И теперь ради занудства: в чем прикол называть цену на один товар в рублях, а следом на другой - в валюте?
03 сен 2018в00:12
снести без сожаления
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в06:24
о богадельню- Закрыли!. мэрия то прриЧом?? (( типпа наароду ходить не куда!!!!-- а) на Затуклинке??????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
03 сен 2018в08:28
Мда... Единственный кинотеатр на весь район - и тот приостановил свою деятельность. Мэрия, ты чем занята?
Андрей
03 сен 2018в08:32
Так, в вконтакте, на их страничке, написано о продлении работы на 3 дня. И о том, что о возобновлении работы сообщат позже.
Обыватель
03 сен 2018в09:14
В скором времени весь Новосибирск развалится, дальше будет уже некуда.
03 сен 2018в09:17
Вот, как всегда, а раньше договориться нельзя было?! До даты закрытия. Чтоб не закрываясь на 2-3 недели, вовремя, устранить нарушения.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в10:03
Кстати, очень неплохой кинотеатр. Ценовая политика очень хорошая. Ходим туда в основном, т.к. к Чемскому ближе, не надо ехать по пробкам. И зал Релакс нам очень нравится - просторный, удобные кресла. Фильмы в 3Д там по цене 2 д в других кинотеатрах...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в10:55
единственный качественный кинотеатр на Кировский район! но он действительно такой страшненький снаружи.... нас сначала лишают вложений в развитие "...власти и депутаты предложили сделать Затулинку... дисперсным парком.." теперь ещё и кинотеатр отбирают. бассейн обещали, даже сваи забиты... но вот настроить ещё коробок массивов на старые сети... (почему не пропускаете? это же правда)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в11:03
что касается руководства кинотеатра, частный капитал никогда не будет вкладывается в муниципальное имущество, он капитализирует своё... но администрации района надо задуматься, они-то что собирается с этим зданием делать... надо НГС запросить в администрации?! или новая высотка в центре жилмассива нам светит?! как высотка у сквера славы на р-корсакова... а что, двор там для дома будет зачетный...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
переживающий
03 сен 2018в11:40
На самом деле качество 3D в Рассвете намного лучше, чем СанСити например. После реорганизации один раз пошли смотреть фильм в 3D и почувствовали огромную разницу, теперь частенько новинки ходили смотреть в свой Рассвет. Жаль будет если закроют, с детства бегали в кинотеатр мультики смотреть, еще плитами большими дорожка к нему выложена была.
Юлия
03 сен 2018в14:30
Жаль...хороший кинотеатр был...
03 сен 2018в20:56
Мэрия по принципу ни сибе не людям...на каникулах тут столько ребятишек собирается...не закрывайте,одумайтесь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2018в20:59
Слегка подзабыл: кажется была политика, по которой мэрии запрещалось держать на балансе непрофильные активы. Когда-то все массово продавали, а как у них Рассвет на балансе висит. Или я что-то не понимаю.
Ответить