Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Царский подарок: многодетной сибирячке, которая встретила Путина у школы, дадут квартиру

Саня Серый 30 авг 2018в15:35 Ну значит не зря приезжал. Повезло женщине. И будем надеяться, что и у других многодетных тоже квартирный вопрос так или иначе решится.
калинка 30 авг 2018в15:41 когда мне потребовались улучшения жилищных условий мы с мужем взяли ипотеку, которую платим 10 лет и остановились на двух детях
dr.Zloy 30 авг 2018в15:41 Интересно как получается. Кто-то горбатится на 2 работах, откладывает рождение детей, чтобы обеспечить им комфортное будущее, а кто-то к Путину успел вперёд подбежать и получил всё с барского плеча. У дамочки 4 детей, т.е. она практически нигде не работала, а только в декретах сидела. Нормально... чё. И это еще если вопрос о том чья квартира ей достанется в сторону отодвинуть. Ну не отдельно под неё жилье же купят, а видимо очередь пододвинут, ждите дальше.
калинка 30 авг 2018в15:41 когда мне потребовались улучшения жилищных условий мы с мужем взяли ипотеку, которую платим 10 лет и остановились на двух детях
dr.Zloy 30 авг 2018в15:41 Интересно как получается. Кто-то горбатится на 2 работах, откладывает рождение детей, чтобы обеспечить им комфортное будущее, а кто-то к Путину успел вперёд подбежать и получил всё с барского плеча. У дамочки 4 детей, т.е. она практически нигде не работала, а только в декретах сидела. Нормально... чё. И это еще если вопрос о том чья квартира ей достанется в сторону отодвинуть. Ну не отдельно под неё жилье же купят, а видимо очередь пододвинут, ждите дальше.
Саня Серый 30 авг 2018в15:35 Ну значит не зря приезжал. Повезло женщине. И будем надеяться, что и у других многодетных тоже квартирный вопрос так или иначе решится.
Павел2016 - Отец Всея на НГС 30 авг 2018в15:50 Комментаторы....ЗАВИСТЬ - плохое качество!
Елена 30 авг 2018в16:18 Уймитесь, граждане! Её дети хотя бы её пенсию будут отрабатывать, а у кого нет детей, то ни себе, ни людям. Сейчас, глядишь, и папа в семью вернется!
Злой 30 авг 2018в15:35 Ну что сказать?...
Огромное спасибо и земной поклон ВВП......
Диванный эксперт 30 авг 2018в15:31 Дадут и дали эт как-бы разные вещи. Вот как будет оно, натурально, ну чтоб пощупать можно было... тогда и стоит сообщать нам.25 ответов
просто-так 30 авг 2018в19:11 какие тут все злые и завистливые((
сами обеспечиваете себя - молодцы.
Есть кто не может-государство помогает.
тут все получают нормальную и белую зарплату? налоги все платите, чтобы требовать что-то от государства.
Сам вот согласен, что за счет моих налоговых платежей данной матери оформили субсидию.
В год плачу налогов больше 100 тыс.
23 ответа
Саня Серый 30 авг 2018в15:35 Ну значит не зря приезжал. Повезло женщине. И будем надеяться, что и у других многодетных тоже квартирный вопрос так или иначе решится.22 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 авг 2018в15:31
Дадут и дали эт как-бы разные вещи. Вот как будет оно, натурально, ну чтоб пощупать можно было... тогда и стоит сообщать нам.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
30 авг 2018в15:32
Отлично, квартиру дадут. А платить за неё и содержать 4х детей есть на что одной? Надо было сразу подсуетиться, и всё проблемы наперед решить через президента. Че стесняться то?
tikitak
30 авг 2018в15:35
Значит у кого-то это квартиру отберут.
Сарабарабу
30 авг 2018в15:35
Все хорошо, что хорошо кончается.
30 авг 2018в15:35популярный
Ну значит не зря приезжал. Повезло женщине. И будем надеяться, что и у других многодетных тоже квартирный вопрос так или иначе решится.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
30 авг 2018в15:35
Ну что сказать?...
Огромное спасибо и земной поклон ВВП......
Художник
30 авг 2018в15:36
Позор местным чиновникам! За что зарплату получаете господа?
Видишь, это я
30 авг 2018в15:36
Ну вот, кто злорадствовал над бабульками и женщинами с платочками? Получите, распишитесь, как говорится. А женщина молодец. На все сто шансом воспользовалась.
Галина
30 авг 2018в15:36
Всегда была интересна такая любовь к детям, что готовы рожать столько много в съемных квартирах. Здесь явно уже не логика, а что-то другое.
30 авг 2018в15:37
Показательные выступления очень озабоченного Президента. Сначала ЕР запускает законопроект о пенсионной реформе. Но пипл не схавал. И возмутился чёйта. И вон он Барин. С лицом заботливого отца народов облагодетельствовал. Народ ликует и падает в обморок от счастья.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну и что
30 авг 2018в15:37
Блин, надо было отгул брать и тоже на встречу съездить. Мне как раз на новую машину не хватает.
123
30 авг 2018в15:38
Повезло конечно! Всегда бы так быстро решали вопросы.
Мари
30 авг 2018в15:38
Нам,видимо,тоже надо было ехать туда. Чтобы путёвку в сад выбить. У нас в стране все вопросы только через Путина решаются
30 авг 2018в15:39
Да у нас президент просто волшебник. Щёлкнул пальцами и появилась квартира.
А ни кому не приходит в голову, что теперь какая-то другая не менее нуждающаяся семья эту квартиру не получит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рыба карась
30 авг 2018в15:39
Лучше бы не картиру, а дом попросила с четырмя детишками. В своем доме на природе все равно лучше.
30 авг 2018в15:39
не повезло тому, кого в очереди подвинули)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в15:40
ну раз так, предлагаю разогнать вообще всех чиновников всех министерств и ведомств. оставить одного президента. ну и это - все к нему. скорость решения элементарных в сущности вопросов (куда уж там внешней политики, тут проблематика вселенского масштаба лол) = 2 сек. отсюда вывод - если всё так оперативно работает через него, зачем все остальные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
30 авг 2018в15:41популярный
когда мне потребовались улучшения жилищных условий мы с мужем взяли ипотеку, которую платим 10 лет и остановились на двух детях
гость
30 авг 2018в15:41
Молодец тетка! Теперь еще 10 родит, чтоб к следующему приезду успеть!
Шихер из ада
30 авг 2018в15:41
Теперь ее муж, наверное, ногти грызет от зависти. Сбежал со съемной квартиры, и даже в самых смелых мечтах не мог себе представить, что Сам Путин ей с квартирой поможет! Во истину не исповедимы пути...
30 авг 2018в15:41популярный
Интересно как получается. Кто-то горбатится на 2 работах, откладывает рождение детей, чтобы обеспечить им комфортное будущее, а кто-то к Путину успел вперёд подбежать и получил всё с барского плеча. У дамочки 4 детей, т.е. она практически нигде не работала, а только в декретах сидела. Нормально... чё. И это еще если вопрос о том чья квартира ей достанется в сторону отодвинуть. Ну не отдельно под неё жилье же купят, а видимо очередь пододвинут, ждите дальше.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_____
30 авг 2018в15:42
Всего одна квартира? А в Кемерово он две подарил.
Задумчивый
30 авг 2018в15:43
Рады все за Антониду. Повесила на шею многострадального народа четыре рта. Деньги ей на квартиру у того же народа из кармана вынут. Давай исчо, Антонида!
Выстраивайтесь в очередь к царю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса
30 авг 2018в15:45
А я вот мать-одиночка, детям (двойня)1.8 лет, пособие платить в 1.5 перестали, вынуждена выйти на работу, чтоб содержать семью. Ясли-сад не дают, уже трижды была в отделе дошкольного образования и дважды у зам.главы администрации Ленинского района. Ответ один: "Ничем помочь не можем. Ваша очередь еще далеко".. Смысла в прокуратуру обращаться нет, трех лет же нет. К чему я все это пишу..Уж если с садиком помочь не хотят, то что тут про квартиру-то говорить((( А так да, молодец мамочка, респект!
Татьяна
30 авг 2018в15:45
Так субсидии или квартиру? Это разные вещи. А вообще не понимаю, с какой целью рожать четверых детей в коммуналке с тараканами? Или на съемном жилье? В чем заслуга?
30 авг 2018в15:49
Барская подачка
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
30 авг 2018в15:49
Молодец Путин. До здравствует Президент России, урааа
30 авг 2018в15:50
Царицей станет. Помимо Травникова.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Комментаторы....ЗАВИСТЬ - плохое качество!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в15:51
Вот так у нас дела и делаются. Главное прорваться к солцеликому со свой просьбой и сказать на камеру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оптимист
30 авг 2018в15:52
Интересно, а Трамп к нам не собирается в Новосибирск,я бы у него попросил пенсию и виллу на Майями. Может дал бы.
30 авг 2018в15:53
Прям чудеса библейские
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Матрёшенька
30 авг 2018в15:53
Чудотворная сила! Есть Бог на небе! Слава тебе, Господи!
гостья
30 авг 2018в15:53
То есть других отодвинули, а ей дали. Вот так и решаются проблемы на публику. Кто успел к царю поближе подойти - тот и получил. А сколько еще инвалидов и детей-сирот в этой очереди...
Хитрый лис
30 авг 2018в15:53
А что, был конкурс "Поймай Путина и получи квартиру"?
Вообще стрёмно, когда в государстве пока до президента не дойдёшь никто на местах ничего не делает и не собирается делать
30 авг 2018в15:54
Мне стыдно за эту яжемать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красавелов
30 авг 2018в15:54
Если были законные основания для предоставления квартиры, но ее не предоставили, значит нужно разбираться и наказывать виновных. Если не было оснований, значит ничего не понятно почему дают. А как быть остальным кто не попал на опенэйр с ВВП?
30 авг 2018в15:55
Если по закону не положено, то "царский подарок" идёт с нарушением закона? Если по закону положено, но без вмешательства ВВП не получалось, то значит кто то нарушал закон? Тогда вопрос - где нарушение закона, в первом или во втором случае, и самый главный вопрос, кто ответит за нарушение закона???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в15:55
Читал у старцев, что царь Иван Калита (забыл его номер) вообще людям разбрасывал золотые. Врут небось, ведь нефти тогда не было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кристи
30 авг 2018в15:57
Не понимаю я этого. Живут в комнате, родили ребенка - стало тесно, родили еще одного, потом еще. А потом требовать квартиру за счет государства, то есть нас. То есть они это планировали заранее. Другое дело - человек остался без жилья по независящим от него причинам - сироты, погорельцы, они действительно нуждаются в помощи государства...
30 авг 2018в15:57
Надеюь, Травников из своего кармана квартиру давать будет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
30 авг 2018в15:58
зачем кому-то вообще что-то давать?
рыночные отношения - надо - заработай
паперть
30 авг 2018в15:59
НГС, разлинуйте график где и когда подают!
гостья
30 авг 2018в16:03
Жили в тесноте, но продолжали рожать детей. Почему-то не вызывают сочувствия такие семьи. Потом им все должны, по их мнению.
Хоть кому-то повезло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в16:04
Местного царька (мэра г.Обь) Мозжерина уже давно пора с поста снять. Совершенно не компетентный чиновник.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора