Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Первый директор ФСБ и девушка в кокошнике повесили табличку на доме на улице Есенина

Оля 30 авг 2018в15:28 и этот колхозный подъезд образцово- показательный?)
Оля 30 авг 2018в15:28 и этот колхозный подъезд образцово- показательный?)
Мимо пробегая 30 авг 2018в17:54 Год назад ходили в д.сад возле этого дома, жильцы дома образцового содержания машинами постоянно проход к калитке сада блокировали. Бывало не то, что с коляской не обьедешь, пешком не пройдешь. Надеюсь, сейчас такого нет, они же образцовые, пример для всех.3 ответа
Kotofeus 30 авг 2018в16:36 Если я куплю квартиру в этом доме, мне предоставят место на парковке дома?3 ответа
prokuror 30 авг 2018в15:30 Только у меня осталось ощущение какой-то "колхозности" от увиденных снимков?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Оля
30 авг 2018в15:28популярный
и этот колхозный подъезд образцово- показательный?)
30 авг 2018в15:30
Только у меня осталось ощущение какой-то "колхозности" от увиденных снимков?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дом
30 авг 2018в15:36
Живу в 29 доме. Хотелось спросить: почему мусорные баки ваши у нас. Забирайте. Вы установили забор, тогда и мимо нашего дома не ходите! Нам теперь только в круговую хоть в ЖЭУ, хоть в Ярче, хоть в аптеку. Одному дому лучше, а остальным как с Есенина!
Молодцы!
Новосибирцы умеют. Когда захотят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в15:43
Да Милк-Хаусу еще над собой работать и работать, чтобы претендовать на такую табличку)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в15:45
Нормальный такой уровень для губернатора таблички вешать. Самое оно, значит.
Осталось только общественные туалеты открывать перерезанием ленточки...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
30 авг 2018в16:01
О, решётки, собаки. Кого же в этом доме образцово содержат?
Художник
30 авг 2018в16:16
Как убого мы живём, ещё Европу с Америкой хаим) смех)))
30 авг 2018в16:18
Месседж грубоват и понятен. С чем пирожки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митька патриот
30 авг 2018в16:20
Как хорошо, вот и жизнь налаживается. Патриоты без устали работают на благо России. Таблички это хорошо. Всё начинает процветать. Вот и с колен скоро встаем. На Украине просто ужас что творится, 90 плохо.
Енот
30 авг 2018в16:21
Степашину похоже всё равно, где изображать видимость работы - хоть ревизией в Счётной палате заниматься, хоть таблички про образцовое содержание по домам в провинции развешивать. А ведь когда-то и впрямь премьером был. Синекуру подобрали для почётной пенсии...
30 авг 2018в16:23
Читать противно-кому это пишут -то.Степашину и Травникову чего обязательную программу приказали исполнить или чего не пойму.Такого цирка даже при коммунистах не припомню.ха-ха
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в16:25
Всё замечательно)) Но от кокошника с баранками противновато стало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дедушка Мо
30 авг 2018в16:29
Почему рядом священника никого нету? Без намоления подъезда все не то и не так.
30 авг 2018в16:36
Если я куплю квартиру в этом доме, мне предоставят место на парковке дома?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
30 авг 2018в17:00
А полицейский с собакой там круглосуточно дежурит ?
30 авг 2018в17:06
Как будто сейчас эталон. Как было убожество так и осталось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маразмз будет крепчать
30 авг 2018в17:08
странноватое мероприятие даже для скрепоносной, но несмотря на легкий шок от участия в подобном Степашина и Губернатора, я заметил, что не хватает освящающих табличку и подъезд священнослужителей высокого уровня.
александр
30 авг 2018в17:14
Нууу... хоть девушка красивая👍🏻
Хмм
30 авг 2018в17:18
Травникова пиарят перед выборами Степашиным...
30 авг 2018в17:54
Год назад ходили в д.сад возле этого дома, жильцы дома образцового содержания машинами постоянно проход к калитке сада блокировали. Бывало не то, что с коляской не обьедешь, пешком не пройдешь. Надеюсь, сейчас такого нет, они же образцовые, пример для всех.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
максим
30 авг 2018в17:56
не хватает лопаты с блинами. печально, что мечта каждого - поставить забор. но, видимо, реалии подталкивают
Мнение
30 авг 2018в18:12
По ТВ показывали дом в каком-то городе, кажется, Нижегородской области. Там ТСЖ, платят напрямую поставщикам. Но, самое главное, толковый и честный председатель. Не ворует. Собранные деньги на счету в банке, идет процент. Так там поручни в подъезде никелированные, лестницы чуть ли не мраморные и прочее просто царское благоустройство. И платят люди мало. Но все идет в дело. Так вот такой дом и такой председатель ОДИН на всю Россию.
30 авг 2018в18:23
Я жил в этом доме в начале 80-х. До сих пор помню что там лифт был с дверями, которые надо было раздвигать руками. А между первым и вторым этажом сидела лифтерша. А еще молочница приходила и гудела в рог.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в19:09
Возникло пару заметок:

1) Что-то к нам в деревню, зачастили столичные гости. В этот раз появился Сергей Степашин, о котором раньше не было слышно ровным счётом ничего.

2) С какого года выпуска советский дом? Внешний вид, которого желает лучшего.
Я бы понял то, что был бы построен новый красивый дом готической архитектуры с башнями и статуями. Но это вообще серость. Таким образом это была просто обычная показуха для рядовых обширных масс.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в19:18
Травником молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
30 авг 2018в21:10
Степашин? тот самый? Ничего себе, нашел подработку на пенсии.
А Травников на фото неудачно вышел, и это перед выборами ни к чему.
30 авг 2018в22:14
Это произошло совершенно случайно перед выборами губернатора.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в22:24
Генерал КГБ стал плохо выглядеть, либо фотограф тот ещё.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в23:42
Если, мы так образцово-показательно жить начнем.
Ну это всё... У меня дальше слов нет.
Это образец, того, что сколько старую вещь не ремонтируй, сколько денег не трать, восхищаться ей никто не будет - она морально устарела.
Нужно новое современное, идущее в ногу со временем. Это и будет образцово-показательно. А это дно жизни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в01:40
Забор и шлагбаум - это образцово культурное содержание?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в07:08
ФСО_шников не многовато в кадре?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в13:34
Сколько народных денег потрачено на это пафосное табличковешание?
Ответить