Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фото: на памятник в центре площади Ленина надели покрышку

почётный гражданин Левосибирска 30 авг 2018в12:38 Обыкновенное хулиганство малолеток. По камерам видеонаблюдения просмотреть, поймать и рассадить по камерам.
123456 30 авг 2018в12:43 Для того, чтобы жить как в цивилизованных странах нужно самим стать цивилизованными.
Нам это пока не светит.
И Путин тут не при чем.
почётный гражданин Левосибирска 30 авг 2018в12:38 Обыкновенное хулиганство малолеток. По камерам видеонаблюдения просмотреть, поймать и рассадить по камерам.
123456 30 авг 2018в12:43 Для того, чтобы жить как в цивилизованных странах нужно самим стать цивилизованными.
Нам это пока не светит.
И Путин тут не при чем.
Плопоц 30 авг 2018в12:54 Да закинули пацаны, чего страшного? Для них эти истуканы ничего не значат, что хорошо. Посадить, расстрелять...Люди, вы чего?7 ответов
почётный гражданин Левосибирска 30 авг 2018в12:38 Обыкновенное хулиганство малолеток. По камерам видеонаблюдения просмотреть, поймать и рассадить по камерам.6 ответов
План Б 30 авг 2018в12:45 Почему на винтовке? Почему крестьянина? Что хотел сказать акционист? Ломаю прям голову.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Новость дня однозначно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в12:34
А в первомайском сквере горячая новость - вот только что большой камень птичка замарала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
30 авг 2018в12:36
Вот если бы покрышка оказалась на нижней части этого ружья, это было бы интересно.
30 авг 2018в12:38популярный
Обыкновенное хулиганство малолеток. По камерам видеонаблюдения просмотреть, поймать и рассадить по камерам.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Есть для разных вот таких умников хорошая поговорка. Выстрелишь в прошлое из ружья, будущее выстрелит в тебя из пушки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123456
30 авг 2018в12:43популярный
Для того, чтобы жить как в цивилизованных странах нужно самим стать цивилизованными.
Нам это пока не светит.
И Путин тут не при чем.
гость
30 авг 2018в12:44
Покрышка вышла на одиночный пикет-протест против разбитых дорог!
30 авг 2018в12:45
Почему на винтовке? Почему крестьянина? Что хотел сказать акционист? Ломаю прям голову.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в12:51
хотелось бы посмотреть видео как она туда попала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в12:52
Ну вот если бы покрышка горела.. то это могло бы стать знаком...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Плопоц
30 авг 2018в12:54
Да закинули пацаны, чего страшного? Для них эти истуканы ничего не значат, что хорошо. Посадить, расстрелять...Люди, вы чего?
30 авг 2018в13:04
Какие ловкие хулиганы! Видео бы посмотреть как они это сделали....Эх, молодость, молодость....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в13:12
тоже перформанс к шоу оли бузовой?..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грамотей
30 авг 2018в13:27
Какая великая доблесть! Настоящий богатырь, батыр, воин мог это сделать - но не трусливый прячущийся ото всех слабачок, конечно. Мало кому под силу такой открытый поступок и вызов памятнику (который, конечно, в состоянии постоять за себя и ответить - в отличие от живого человека). Склоним головы в почтении!
____
30 авг 2018в13:28
Велосипедная? Ну тогда мелочь, вот если бы была от Белаза, то вот тогда можно было писать новость.
30 авг 2018в13:33
антипенсионный протест шиномонтажников.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в13:35
Оскорбление чувств.
Нужно писать заявление в милицию в защиту интересов неопределенного круга лиц!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в14:00
Да наплевать ваще. Ну покрышка на памятнике, ну забавно. Как надели так и снимут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в14:03
Ну надели и надели
В советское время за такое могли бы и из комсомола или из пионеров исключить
А сейчас чего возбуждаться? Кто заметил, пусть бы снял. Делов-то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в14:38
Да понятно,выросло поколение 90-х и нулевых...они с утра до ночи или пальцем в телефон тыкают или вот такими вещами занимаются,полезное что-то они вряд ли сотворят..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в14:56
я думал там реально покрышка..
а это так.. дым..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без имени
30 авг 2018в17:04
Когда уже этих истуканов уберут? Они ничего не значат ни для кого — 100-летие т. н. "революции" показало, что всем по барабану.
Вика
30 авг 2018в17:16
Мы в молодости нашли на дороге фуражку милицейскую и закинули ее!! на фонарный столб. Это был район набережной. Что нас , привлечь надо было ? Молодость, просто веселье и хулиганство невинное.
Из теплотрассы
30 авг 2018в18:01
Знаю где ботинки на проводе висят. Но снять невозможно, а скоро зима... Холодно ногам.
30 авг 2018в22:37
событие года!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2018в06:00
Самое красивое в этой композиции - постамент. Всё остальное серое, унылое, тяжеловесное. Ничего бы мировая культура не потеряла от их сноса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куркуль
31 авг 2018в09:42
Думаю, что это акция в честь грядущих выборов губернатора )) Или против пенсионной реформы - покрышка-то надета на пенсионера!
Джон Константин
31 авг 2018в12:09
Да! Точно! Все на выборы, вот про что эта покрышка! Чтоб ни дна вам, ни покрышки, если на выборы ходить не будете ))))