Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Машина из каршеринга попала в аварию с автобусом на Богдана Хмельницкого

Ростовщик 30 авг 2018в10:56 Влип юзер, выплатит коммерсантам все до копеечки и еще сверху за простои.4 ответа
Антон21м 30 авг 2018в11:28 Куда смотрит ГИБДД?! Закрыть к черту все эти каршеринговые конторки: катаются только синие, или лишенцы, или откровенные гонщеги! Жесть!!3 ответа
Starkom 30 авг 2018в13:55 Ждал прихода каршерингов с нетерпением. Удобно же очень в теории. На деле сервис сам по себе весьма удобен, хоть и глючит. Но больше всего убили пользователи - по сути новые Солярисы уже грязные и вонючие. Вечно какой-то мусор в салоне. На бамперах места живого нет. Однажды сел, завёл и чуть не кондратия не хватил - кто-то выкрутил магнитолу на максимум и заглушил машину. И на дороге ведут себя ужасно.
Я наоборот на Делимобиле ездил намного аккуратнее, чем на своём авто - зачем на авто со встроенным GPS превышать? Зачем резко ускоряться и прыгать по ямам - простейшая телеметрия это легко определит. Но организаторы почему-то никак не наказывают плохих пользователей.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 авг 2018в10:55
и что этих аварий в день 10 20 за день
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ростовщик
30 авг 2018в10:56
Влип юзер, выплатит коммерсантам все до копеечки и еще сверху за простои.
Михаил
30 авг 2018в10:59
Напутал, машина-то развёрнута, так что мятая сторона правая.
Не моё - не жалко. Так можно охарактеризовать отношение к автомобилям тех, кто берет их на прокат. Своими глазами видел, как один такой "виртуоз" из прокатного Соляриса все соки выжимал. Педаль в пол, потом резко по тормозам и опять газу до отказа. С нашим менталитетом: "какой русский не любит быстрой езды", фирмы каршеринга будут терпеть одни убытки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в11:02
поворачивал направо со второго ряда и не заметил автобус?...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хитрый лис
30 авг 2018в11:02
Я вообще этих делимобилистов разумно опасаюсь. Машина не их и не знакомых, бояться за машину незачем, вот и "шторка слетает". Вон тут новость была недавно, 9 из 10 водителей на каршеринге - синие.
Фокс
30 авг 2018в11:03
Не для наших людей эта служба. Из-за 3х рублей готовы удавиться- едут на красный свет, тапок в пол и погнали не особо соблюдая правила.
Пила
30 авг 2018в11:12
Видать, арендатор не успел освоиться за рулём чудоавтомобиля. Уж лучше на такси.
30 авг 2018в11:23
Кошерная, значит, машина.
И устойчивая!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
???
30 авг 2018в11:25
А у них права кто-то спрашивает?
Трекер
30 авг 2018в11:27
Теперь об этом неделю будут писать
30 авг 2018в11:28
Это не машина попала, это народ России попал на 5 лет. Каждый трудящийся.
Вот это действительно событие. Это действительно попадос! А все эти машинки, автобусики, каршеринги - это вообще шелуха какая-то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в11:28
Куда смотрит ГИБДД?! Закрыть к черту все эти каршеринговые конторки: катаются только синие, или лишенцы, или откровенные гонщеги! Жесть!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в11:29
Как то звонили из Москвы с опросом про каршеринг, я сказал что слышал, знаю, в основном потом что эти автомобили попадают в ДТП.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в11:32
Проблема ответственности водителей, берущих машину в каршеринг, которую вовсю уже обсуждают в Москве, в Новосибирске обороты только набирает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
«Делимобиль»

)))Каюсь....Поначалу не так прочитал....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в13:55
Ждал прихода каршерингов с нетерпением. Удобно же очень в теории. На деле сервис сам по себе весьма удобен, хоть и глючит. Но больше всего убили пользователи - по сути новые Солярисы уже грязные и вонючие. Вечно какой-то мусор в салоне. На бамперах места живого нет. Однажды сел, завёл и чуть не кондратия не хватил - кто-то выкрутил магнитолу на максимум и заглушил машину. И на дороге ведут себя ужасно.
Я наоборот на Делимобиле ездил намного аккуратнее, чем на своём авто - зачем на авто со встроенным GPS превышать? Зачем резко ускоряться и прыгать по ямам - простейшая телеметрия это легко определит. Но организаторы почему-то никак не наказывают плохих пользователей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора