2 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

лена
30 авг 2018 в 10:03

это после слов путина о повышении пенсионного возраста природа матушка зароптала. как тут не станешь язычницей.

Роман (СуперТуз)
30 авг 2018 в 10:03

Жесть. Это всё большегрузы.

30 авг 2018 в 10:06

Неувязка. В Новосибирской области землетрясение должно не произойти, а СТРЯСТИСЬ.

Это всё дела
30 авг 2018 в 10:13

В следующий раз будет 11 баллов.

Вот так
30 авг 2018 в 10:14

Сама земля стонет от таких речей и действий руководства такого..

Фото пользователя
30 авг 2018 в 10:17

Даже Земля содрогнулась от вчерашнего выступления ВВ и его поправок..

Дмитрий Анатольевич
30 авг 2018 в 10:21

Вот видите, а если бы не стабильность, бабахнуло бы на все 7-8!

panzerkreuzer
30 авг 2018 в 10:22

Это в честь снижения пенсионного возраста на 3 года женщинам Черепановские бабы одновременно подпрыгнули от радости

Фото пользователя
30 авг 2018 в 10:26

Есть ли хоть одна тема к которой бы местные не сиогли бы приплести Путина, власть и пенсионную реформу? Не могу даже одной такой темы представить...

Фото пользователя
30 авг 2018 в 10:29

Это всё из-за парада в Киеве))))

Фото пользователя
30 авг 2018 в 10:46

Лишь бы люди были живыми и дома целыми.

Фото пользователя
30 авг 2018 в 10:48

"В Новосибирской области зафиксировали землетрясение магнитудой 3,3 балла..." "В эпицентре было максимум один-два балла."
Какое аномальное землетрясение...

Я в шоке! Родную деревню черепаниху тряхнуло! Где? там и каменистой местности нет!

30 авг 2018 в 12:19

А я думал у меня голова закружилась от болезни и выпил таблетку... А это землетрясение было...

предложение
30 авг 2018 в 12:47

Предлагаю еще несколько типовых комментов по поводу разных природных явлений.
Дождь. Даже небо плачет,глядя на злодеяния наших властей!
Жара. Природа раскалилась от возмущения пенсионной реформой!
Мороз.Все вокруг просто оцепенело от страха не дожить до 65!

Думаю, вообще все сильные землетрясения и цунами с начала века неспроста.

Фото пользователя
30 авг 2018 в 13:53

Не буду тут остроумничать, ибо это природное явление очень серьёзное.
Почему только мы узнаём о нём постфактум?

Яся
30 авг 2018 в 13:55

Матча вроде не было?)

Фото пользователя
30 авг 2018 в 15:27

наивные комментарии))) алтай так трясет.. стопки в серванте сами 'чекаються'.. и это нормально...

Мариамна
31 авг 2018 в 03:25

Это нормальное явление в природе - Алтайские ГОРЫ . Это физиология земли .