Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирской области произошло землетрясение

лена 30 авг 2018в10:03 это после слов путина о повышении пенсионного возраста природа матушка зароптала. как тут не станешь язычницей.
elka 30 авг 2018в10:17 Даже Земля содрогнулась от вчерашнего выступления ВВ и его поправок..
лена 30 авг 2018в10:03 это после слов путина о повышении пенсионного возраста природа матушка зароптала. как тут не станешь язычницей.
elka 30 авг 2018в10:17 Даже Земля содрогнулась от вчерашнего выступления ВВ и его поправок..
DrAlex 30 авг 2018в10:26 Есть ли хоть одна тема к которой бы местные не сиогли бы приплести Путина, власть и пенсионную реформу? Не могу даже одной такой темы представить...11 ответов
лена 30 авг 2018в10:03 это после слов путина о повышении пенсионного возраста природа матушка зароптала. как тут не станешь язычницей.8 ответов
panzerkreuzer 30 авг 2018в10:22 Это в честь снижения пенсионного возраста на 3 года женщинам Черепановские бабы одновременно подпрыгнули от радости3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
30 авг 2018в10:03популярный
это после слов путина о повышении пенсионного возраста природа матушка зароптала. как тут не станешь язычницей.
Роман (СуперТуз)
30 авг 2018в10:03
Жесть. Это всё большегрузы.
30 авг 2018в10:06
Неувязка. В Новосибирской области землетрясение должно не произойти, а СТРЯСТИСЬ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это всё дела
30 авг 2018в10:13
В следующий раз будет 11 баллов.
Вот так
30 авг 2018в10:14
Сама земля стонет от таких речей и действий руководства такого..
30 авг 2018в10:17популярный
Даже Земля содрогнулась от вчерашнего выступления ВВ и его поправок..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий Анатольевич
30 авг 2018в10:21
Вот видите, а если бы не стабильность, бабахнуло бы на все 7-8!
panzerkreuzer
30 авг 2018в10:22
Это в честь снижения пенсионного возраста на 3 года женщинам Черепановские бабы одновременно подпрыгнули от радости
30 авг 2018в10:26
Есть ли хоть одна тема к которой бы местные не сиогли бы приплести Путина, власть и пенсионную реформу? Не могу даже одной такой темы представить...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в10:29
Это всё из-за парада в Киеве))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в10:46
Лишь бы люди были живыми и дома целыми.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в10:48
"В Новосибирской области зафиксировали землетрясение магнитудой 3,3 балла..." "В эпицентре было максимум один-два балла."
Какое аномальное землетрясение...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я в шоке! Родную деревню черепаниху тряхнуло! Где? там и каменистой местности нет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в12:19
А я думал у меня голова закружилась от болезни и выпил таблетку... А это землетрясение было...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
предложение
30 авг 2018в12:47
Предлагаю еще несколько типовых комментов по поводу разных природных явлений.
Дождь. Даже небо плачет,глядя на злодеяния наших властей!
Жара. Природа раскалилась от возмущения пенсионной реформой!
Мороз.Все вокруг просто оцепенело от страха не дожить до 65!
30 авг 2018в13:06
Думаю, вообще все сильные землетрясения и цунами с начала века неспроста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в13:53
Не буду тут остроумничать, ибо это природное явление очень серьёзное.
Почему только мы узнаём о нём постфактум?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яся
30 авг 2018в13:55
Матча вроде не было?)
30 авг 2018в15:27
наивные комментарии))) алтай так трясет.. стопки в серванте сами 'чекаються'.. и это нормально...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мариамна
31 авг 2018в03:25
Это нормальное явление в природе - Алтайские ГОРЫ . Это физиология земли .