Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прохожие заметили на площади Ленина необычную птицу

лена 29 авг 2018в21:41 наплевать на эту новость.
благодаря путину я захотела обратно в ссср. после того, что я 3 часа успокаивала тетушку!!!!
3 ответа
Шалом 29 авг 2018в22:12 Прочитал объяснения Алисы Богомоловой про индоутку - просто рукалицо. Пусть идет в бизнес: ногти наращивать, ресницы клеить и т.д. Более соответствует ее уровню образования.1 ответ
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 29 авг 2018в21:31 Видел эту птицу, когда ехал с работы. Очень красива и необычная.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Видел эту птицу, когда ехал с работы. Очень красива и необычная.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в21:32
Поймать и съесть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
29 авг 2018в21:37
Ждём когда гусей и коров начнут пасти на центральной площади. А что делать? Цены-то всё выше на продукты, а безработица растёт. Только натуральным хозяйством и можно прокрутиться. А тут ещё департамент озеленения отличную травку выращивает.
29 авг 2018в21:37
Птичка хорошая,но читая новость смешно стало:)свеж в памяти один момент-как выпускали белых голубей в один из праздников,так вот такое ощущение что эту птицу забыли «пристроить» после посещения города ВВ.Я чуток пошутила,чтобы люди не переживали так сильно после «действенных мер смягчения реформы.Точки еще нет,а значит может быть на выходе другое
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в21:40
Опять "редкая птица"! На лысух охотится можно с 1 сентября, а у вас она всё редкая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
29 авг 2018в21:41
наплевать на эту новость.
благодаря путину я захотела обратно в ссср. после того, что я 3 часа успокаивала тетушку!!!!
Елена К.
29 авг 2018в21:46
Если бы сейчас было 1 апреля, то я бы новость об индоутке сочла бы просто за "утку". А индокур нет? Или куростраусов? А вот ещё давняя мечта - курицу с сороконожкой скрестить...
алексус
29 авг 2018в21:53
это орел, узнавший окончательное решение по пенсионной реформе...
Евгений
29 авг 2018в21:54
Локоть недоглядел. Так живой уголок мэрии и вовсе разбежится!
Свистун-с-приплясом
29 авг 2018в21:57
Но это всё лирика. Лучше расскажите, знающие люди - что с ней делать после поимки? Нашпиговать яблоками? Натереть шкурку салом? Или так сойдёт (но готовить на открытом воздухе, сложив камин из близлежащих каменюг)))
29 авг 2018в21:57
Моя птица, верните, пожалуйста. Она в морозилке лежала, ждала Нового года, мечтала в духовочке погреться... Как сбежала, не знаю...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
29 авг 2018в22:02
" . Индоутки — это гибрид индейки и утки, это домашний вид " даже не смешно , эта птица вообще не имеет никакого отношения к индейкам . Это вид утки . Слово Индо в названии этой птицы , от слова Индеец , эту утку одомашнили Ацтеки , ( индейский народ в центральной Мексике )
Тощая
29 авг 2018в22:09
Вот уж не думала, что индоутка - необычная птица. У бабушки в моем детстве много таких было наравне с обычными утками и гусями, никто их как уникальных не воспринимал.
Шалом
29 авг 2018в22:12
Прочитал объяснения Алисы Богомоловой про индоутку - просто рукалицо. Пусть идет в бизнес: ногти наращивать, ресницы клеить и т.д. Более соответствует ее уровню образования.
29 авг 2018в22:13
Нужно ввести закон: если селяне не следят за своими животными, то любой, кто поймает, того и есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наблюдательная
29 авг 2018в22:40
А, хочется надеяться что, как другие одомашненные бездомные (???) животные она будет удочерена и получит право на жизнь. Если у кого-то есть условия - подарок жизни как необычный домашний друг. PS Неужели сибиряки самые голодные и кровожадные? Живут же в Адлере в скверах обычные домашние утки, а в Ташкенте - бездомные собаки.
Справка
29 авг 2018в22:48
Дорогие мои! Надеюсь, вы все поняли, что НЕ БЫВАЕТ никаких гибридов уток и индюков!!! Ну и специалисты в этом центре! На всякий случай сообщаю, что не бывает кошкособак, дельфинорусалок или... а нет - Тяни-Толкаи бывают. По-моему, эта "специалистка" должна принести официальные извинения. Как она попала на эту должность? Кассиров в "Пятерочке" сократили?
123
29 авг 2018в23:13
А если кот, сбежавший от хозянв ей на пути повстречается?
ролд
29 авг 2018в23:18
интересно на нгс сотрудники читают комментарии? никогда не видел официальных ответов от них на указанные читателями косяки.
Алексей М.
30 авг 2018в00:00
Ростислав Ш. Ушёл земля ему пухом и царствие небесное... И питомцы разлетаются... Не хочется осуждать людей которые за ними ухаживают и заботятся...
30 авг 2018в00:48
У меня неподалеку дядька на импровизированной мини-ферме таких разводит, но это далековато от пл. Ленина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бомж
30 авг 2018в03:41
Уже не гуляет.
30 авг 2018в04:47
Алена Богомолова - великий орнитолог Сибири. Нечего сказать. Вы по окрестностям Новосибирска хоть раз проезжали ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_____
30 авг 2018в07:51
Алиса, Алиса, индоутка это мускусная утка, или индейская утка, но уж точно не гибрит утки с индюком.Может вначале нужно было почитать об этой утке, а потом позориться на весь Новосибирск?
алексус
30 авг 2018в09:10
когда орел узнал о повышении пенсионного возраста , он поседел...)
Энтропия
30 авг 2018в09:15
Не к добру...Утка -это же политический символ?
30 авг 2018в10:06
На Северо-Чемском,у знакомых живут в подвале хрущёвки такие гуси ,штук двадцать...летом они выходят из подвала на лужайку и травку щипают...эти птицы не крякают и не гогочут,тем самым соседям не доставляют неудобств...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в10:11
А носорог это гибрид носа и рога?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2018в20:43
Эти птички виляют хвостом, как собаки, когда есть просят. И на лету клювом подачки ловят. Забавные твари.
Ответить