Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Две девочки застряли в качелях на детской площадке: их вызволили спасатели (видео)

Мама 29 авг 2018в17:06 А девочки чем думали, когда залазили в качелю, предназначенную для 1-2 годовалых детей? И так уже все разломали на затулинке, сесть некуда больше было?
МарусяЯ 29 авг 2018в17:03 а чего не в четвером залезли качаться?
Тина 29 авг 2018в17:10 Ну застряли и застряли. Как-то же они свои телеса туда впихнули! так пусть и вылазят также. Им заняться нечем было? Кружки и секции отменили? Я б их еще привлекла к трудовым работам за испорченную качелю (да, сломали не они, но МАСС делали свое дело). Из-за таких у нас и подъезды исписаны, и лавочки сломаны, и наплевано на каждом углу
МарусяЯ 29 авг 2018в17:03 а чего не в четвером залезли качаться?
Мама 29 авг 2018в17:06 А девочки чем думали, когда залазили в качелю, предназначенную для 1-2 годовалых детей? И так уже все разломали на затулинке, сесть некуда больше было?
Тина 29 авг 2018в17:10 Ну застряли и застряли. Как-то же они свои телеса туда впихнули! так пусть и вылазят также. Им заняться нечем было? Кружки и секции отменили? Я б их еще привлекла к трудовым работам за испорченную качелю (да, сломали не они, но МАСС делали свое дело). Из-за таких у нас и подъезды исписаны, и лавочки сломаны, и наплевано на каждом углу
Ну позорище на всю затулинку! 29 авг 2018в17:20 Мне бы стремно было свою трехлетку в такую садить. Она ж для совсем маленьких. А тут 8 и 9 лет! Им замуж скоро, а они лялькам претворяются
Виталик123 29 авг 2018в17:37 Непонятно-откуда у комментаторов столько агрессии,желчи?Ведь спасли людей из беды.Конечно,ведь это не кошек с веток спускать.
Мама 29 авг 2018в17:06 А девочки чем думали, когда залазили в качелю, предназначенную для 1-2 годовалых детей? И так уже все разломали на затулинке, сесть некуда больше было?10 ответов
V.I.P. 29 авг 2018в17:20 Вангую массовую истерику комментаторов, но детям такого возраста и действительно во дворе заняться нечем, им вроде бы ещё играть нужно, а всё такое "малышовое", какая альтернатива - по подъездам болтаться? Сидеть в Ютубе часами? Ещё и возраст такой, когда любое занятие быстро надоедает и хочется поиска6 ответов
bear-2006 29 авг 2018в22:49 Вот чем думали когда вдвоем на качели залезли? Испортили детишкам качели. Произвести ремонт за счет родитей этих недоучек.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Vvp
29 авг 2018в17:00
Жрать надо меньше
МарусяЯ
29 авг 2018в17:03популярный
а чего не в четвером залезли качаться?
29 авг 2018в17:05
Во время качания дети кушали что-нибудь (мёд, например, или сахар)?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама
29 авг 2018в17:06популярный
А девочки чем думали, когда залазили в качелю, предназначенную для 1-2 годовалых детей? И так уже все разломали на затулинке, сесть некуда больше было?
Факт
29 авг 2018в17:10
С возрастом женщины все так же любят попадать в какие-нибудь передряги если мужчину хорошего не находят.
Тина
29 авг 2018в17:10популярный
Ну застряли и застряли. Как-то же они свои телеса туда впихнули! так пусть и вылазят также. Им заняться нечем было? Кружки и секции отменили? Я б их еще привлекла к трудовым работам за испорченную качелю (да, сломали не они, но МАСС делали свое дело). Из-за таких у нас и подъезды исписаны, и лавочки сломаны, и наплевано на каждом углу
Тина
29 авг 2018в17:14
А адрес случаем не Зорге 68?
29 авг 2018в17:17
за ребятней глаз да глаз, если не в планшеты и компы глаза портят, так лезут везде где не нужно)))
Эх, золотое времечко, держитесь девчонки, скоро школа!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну позорище на всю затулинку!
29 авг 2018в17:20
Мне бы стремно было свою трехлетку в такую садить. Она ж для совсем маленьких. А тут 8 и 9 лет! Им замуж скоро, а они лялькам претворяются
29 авг 2018в17:20
Вангую массовую истерику комментаторов, но детям такого возраста и действительно во дворе заняться нечем, им вроде бы ещё играть нужно, а всё такое "малышовое", какая альтернатива - по подъездам болтаться? Сидеть в Ютубе часами? Ещё и возраст такой, когда любое занятие быстро надоедает и хочется поиска
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в17:21
Сейчас в результате качели снова спилят и поставят на даче у депутата.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в17:26
А качели кто теперь ремонтировать будет? Или какой-нибудь депутат их себе заберет на дачу, как не безопасные?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в17:30
За чем делаютъ такие уские качели?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в17:37
Непонятно-откуда у комментаторов столько агрессии,желчи?Ведь спасли людей из беды.Конечно,ведь это не кошек с веток спускать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина тяжелого поведения
29 авг 2018в17:42
Мне 32 года. Комплекция как у 9 летней, 40 кг веса. Объясните, как залезть в такую качелю?) и где они находятся?) жуть как захотелось приключений)))
29 авг 2018в17:43
Плохие качели, т.к. при разработке/испытаний видимо не было теста "защита от дураков".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аметист
29 авг 2018в17:45
А каска то здесь зачем? Для солидности что ли .....
29 авг 2018в18:24
такие молодые а уже бездельничают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в18:37
Что напали на детей? Кружки и секции ещё не работают, а хоть и начнут работать, не у всех есть средства, у пивнушек им что ли отираться, что злые такие, как-будто сами не были детьми.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Агась
29 авг 2018в19:00
Конечно девочки, кто ж еще.
Коржик
29 авг 2018в19:23
родители должны заплатить за новые качели и штраф за нарушение правил пользования
29 авг 2018в19:32
Ну если Вы, взрослый человек, такую глупость написали про «замуж пора» и трёхлетку, то что вы хотели от детей 8-10 лет😁👍🏻
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в20:47
могу лишь посмеяться над этими девочками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
29 авг 2018в20:48
Зачем нужно было вдвоём залезать в одно сидение качели? Пусть им родители расскажут как нужно вести себя на детской площадке.
Ватрушка
29 авг 2018в21:01
Видео ролик то состряпали и музыку наложили Стивин кинг отдыхает . Девочки явно «дурканули» залезли вдвоём надо же такое в голову пришло ))))) это из серии лизни на морозе перила !
29 авг 2018в21:17
родители девочек должны компенсировать ремонт качели
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фиалка
29 авг 2018в21:22
А они что одни гуляли?Без присмотра?Вообще ,в наше время ,за детьми в таком возрасте присматривают.
29 авг 2018в22:49
Вот чем думали когда вдвоем на качели залезли? Испортили детишкам качели. Произвести ремонт за счет родитей этих недоучек.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2018в11:11
Дамс.... не верю, что не понимали, что качели для малышей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирский валенок
30 авг 2018в11:44
Раньше во всех дворах стояли шикарные, надёжные советские качели, на которых спокойно можно было качаться и играть детям любого возраста. Но настали времена коммерции и чиновникам захотелось сносить эти качели и покупать новые, вот такие вот недокачельки..
Ольга
30 авг 2018в12:02
У некоторых комментаторов видимо желчи больше чем надо. Две девчонки, 8 и 9 лет, качались на качелях, ну залезли вдвоём, с кто не залезал. Ничего плохого не делали. Нет, все равно потоки праведного гнева. Уж такое прегрешение, слов нет.
02 сен 2018в12:17
это качеля для бэйбиков, чего они туда полезли, еще и вдвоем?:))) теперь качелю только выкинуть