Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Женщина попала под автомобиль на Кирова: её забрала скорая

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Выздоровления пострадавшей. Множественные переломы - это конечно, серьезно, но остеосинтез творит чудеса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова (барон нгс)
29 авг 2018в15:26
Живу на Богаткова, проезжал мимо этой аварии. Жуткое зрелище, надо разбираться кто виновник и пусть он несет ответственность
29 авг 2018в15:27
кто-то по любому спешил и решил проскочить на красный или просто так спешил, что не обращал внимания на дорогу! План продаж горит!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в15:39
Давно пора уже запретить все эти ваши "субары"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
29 авг 2018в15:43
дтп на регулируемом пешеходном переходе. так что тут виновник однозначно найдется. и вряд ли пешеход перебегала на красный, хотя такие случаи тоже есть
29 авг 2018в15:45
лишить водительских прав пожизненно автоведраводителя за такое...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в16:10
Вот такие, как свидетель, создают пробки своим любопытством! Это надо ж, за рулем успеть столько услышать!!! Как дети малые.. наверное вернулся на смартфон сфотать.. нн признается ведь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в16:23
Если человек "разулся", пиши пропало (сорри за сленг).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в17:07
Субару чрезвычайно мощный авто, его нужно водить осторожно, именно поэтому многие опытные водители на них ездят крадучись, дабы не натворить. Правда вот едут они так по левому ряду, видимо, по привычке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Двойная сплошная не для пешеходов и ни о чем им не говорит?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
29 авг 2018в22:50
Чтобы в том месте внимание, НА СВЕТОФОРЕ ДНЕМ попасть под машину, это надо переходя дорогу не смотреть по сторонам - я понимаю, бывает кто-то не затормозил на красный, летит, это бывает, но это не отменяет опцию СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ, всю жизнь живу в том районе... Живой, чёрт побери!
Татьяна
30 авг 2018в09:18
Мне папа всегда говорил: если обувь с человека сорвана, 100% он мертв. Удар сильный.
30 авг 2018в12:47
для чего приехала машина, которая вывозит мусор?
Ответить