Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полуторагодовалый пассажир «Тойоты» попал в больницу после ДТП на Дуси Ковальчук

лена 29 авг 2018в09:24 и по ипподромке; по дуси ковальчук (близкая родня живет), гоняют так, звук такой, что просыпаешься!!!!5 ответов
Хондоводка 29 авг 2018в09:49 до фига детей без кресел, так понаблюдаешь за людьми в пробках.3 ответа
бабуля 29 авг 2018в09:23 27 лет а уже тайота камри... и дите, судя по всему, не пристегнутое было....3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
123456
29 авг 2018в09:20
Ребенок-то, роходу, не пристегнут был...
бабуля
29 авг 2018в09:23
27 лет а уже тайота камри... и дите, судя по всему, не пристегнутое было....
лена
29 авг 2018в09:24
и по ипподромке; по дуси ковальчук (близкая родня живет), гоняют так, звук такой, что просыпаешься!!!!
29 авг 2018в09:25
лишить водительских прав пожизненно автоведроводительницу...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стэн
29 авг 2018в09:44
они же в городе!зачем пристёгиваться?кажется,так они говорят.
Хондоводка
29 авг 2018в09:49
до фига детей без кресел, так понаблюдаешь за людьми в пробках.
Елена
29 авг 2018в10:04
Сколько раз говорили, дети в машине должны быть пристегнуты! Лень 3000 заплатить, чтобы жизнь спасти. Да, что теперь?! Главное, чтобы последствий у ребенка со здоровьем не было! Дай, та БОГ!!!
29 авг 2018в10:41
Модное поколение 90-х выросло и выехало на дороги города...пальцы веером,сопли пузырями,Бойся - Я еду !!! Борщи тОлком варить не научились,а всё туда же,за баранку лезут..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хитрый лис
29 авг 2018в10:59
Ну, ребёнок мог и пристёгнутый быть, и вместе с креслом улететь куда нибудь.
Проблема заключается в том, что чтобы детское кресло правильно сработало, нужно:
-зафиксировать кресло очень жёстко и крепко. В идеале - изофиксами. Иначе даже небольшой люфт кресла по законам физики выливается в неслабый такой импульс и ускорение
-ребёнок должен быть ремнями придавлен к креслу достаточно плотно, чтобы избежать "эффекта плётки". Но никто этим не заморачивается, потому что ребёнку скорее всего неудобно, он пищит, и потому что лень же каждый раз подгонять лямки.
Вот и имеем в итоге кресла, летающие по салону и детей с травмами головы, шеи и внутренних органов, нанесёнными ремнями безопасности.
29 авг 2018в11:19
ребёнок в салоне у девушки чей был, почему его ролители не позаботились о его же безопасности?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иваницкий Отставка
29 авг 2018в11:44
О чём вы, какие ДТП, какие аварии?
29 авг 2018в12:06
как вариант,
Ну еще и подушка могла быть не отключена.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тимон
29 авг 2018в12:44
В начале лета видел на дороге одного не очень умного гражданина, у которого на переднем сиденье ехал ребенок лет 3-4 стоя, оперевшись на панель. Таких прав надо лишать и на ребенка и на вождение
29 авг 2018в13:54
Какая нужда возить таких маленьких детей в машине? В десять вечера такой ребёнок должен дома,в кроватке видеть десятый сон...странные родители у этого малыша :((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старый мотоциклист.
29 авг 2018в16:52
А-а,вон о ком сегодня докладывали!
Виктор А
29 авг 2018в17:53
ГИБДД устранилось полностью от профилактики... В результате - дети не в креслах и не пристёгнуты, водители/пассажиры сплошь ирядом не пристёгнуты ремнями, фары у половины или разбиты, или днём не включают. И ждём понижения смертности на дорогах за счёт тех, кто в ладу с головой и уважает ПДД ( потому-что с головой в ладу...).