15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Елена
29 авг 2018 в 02:59

Ну вот... и пошло движение, новый следователь. Что ждет город? И на долго ли?

Читатель НГС
29 авг 2018 в 04:04

Меры пусть примут по частотным рассеивателям и нераскрытым делам наконец. СК, Прокуратура и МВД в курсе.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 05:35

Хорошо так в шахматы играть с такого уровня..»Переставляешь» так как хочется только людей.

Алик
29 авг 2018 в 06:39

Ну назначил и назначил

димасик
29 авг 2018 в 07:09

О чем новость то собственно? Все они одинаковые.

Виталик1955
29 авг 2018 в 07:14

Так победим!

Фото пользователя
29 авг 2018 в 07:21

Ну теперь заживём!

Фото пользователя
29 авг 2018 в 07:30

Ну так давно ж назначил)) у меня письмо от 3.08 им подрисано)) в чем новость то

Фото пользователя
29 авг 2018 в 07:51

#многоходовочка

Вась
29 авг 2018 в 07:55

Я и первого не знал, и о втором не слышал.

29 авг 2018 в 07:56

и что изменится?

пассажир ОТ
29 авг 2018 в 07:56

Радость-то какая !
Видать теперь все дела будут раскрыты

Рабочий завода
29 авг 2018 в 07:56

Что то постоянно перестановки делает. И правильно, чтобы не расслаблялись.

Сшп
29 авг 2018 в 07:57

Ну всё, теперь можно спать спокойно.

Ну пусть будет так... И я думаю никто из комментаторов под следствием не был )

Толяг
29 авг 2018 в 08:17

Хорошо, спасибо НГС. А я еще посплю тогда немножко.

Berkov
29 авг 2018 в 09:10

Слышал анекдот в тему, мол людей нужно раз в 3 года на таких должностях менять, хотя-бы в соседний регион переводить или на соседнюю должность, потому что первое время берут, но умеренно, а через 3 года начинают так тащить, как будто завтра пожар или потоп.
Я вот не понимаю - неужели это такая сложная должность? Неужели есть необходимость перетасовывать их с одного региона на другой постоянно? Если хорошо работал, так повысьте, медаль выдайте или премию... Если плохо - выговор или штраф наложите, предложите должность ниже или увольнение. Чё их по всей стране то мотают? Подозреваю - мы ещё и платим за это как-то совсем дофига, потому что ни разу я не слышал, чтобы чиновник крупный говорил, что не хочет переезжать в другое место, что дорого, квартиру нужно или ещё что... Наверное им там просто квартиру государство выдаёт сразу пятикомнатную в центре.

Соседка
29 авг 2018 в 09:46

Когда уже Путин заменит председателя нашего тсж. Засиделся он уже.

Алекс 54
29 авг 2018 в 10:12

Шило на мыло это называется.

Алекс 54
29 авг 2018 в 10:14

Когда он уже себя заменит?!

Василиса
29 авг 2018 в 10:33

Надеюсь следователь даст поручение на проверку всех компаний отвечающий за ремонт дорог и освещения ! На улице Фадеева освещение кусочками горит , ночью в дождь вообще ничего не видно , и тратуаров нету на свертке на объединения и на красный мамонт , опасно ездить .Ещё и калия от фур этих большая , щас зима наступит - будет очень много аварий .

Кручу, верчу, недовольных посадить хочу

Алексей
29 авг 2018 в 11:26

Вчера 15 генералов сменилось, я так понимаю чистка рядов прошла серьезная от тех, кто против страны работал...

Теперь буду более лучше работать!?

Полиция в курсе хоть маленько, что если реагировать быстрее и вообще работать на предотвращение правонарушений, то потом пропадать всеми экипажами на убийственных вызовах, полученных в результате цепочки правонарушений и игнорирования быстрой реакции на них, придётся гораздо меньше?

1234
29 авг 2018 в 12:15

почему на фото у Путина морщины, а на видео лицо гладкое и возраст у него уже предполагает или видео с эффектом селфи?

тема
29 авг 2018 в 13:07

лучше не будет от перестановки сумма не меняется все равно на прием не попасть вот так и работают они устали

Сибирский патриот
29 авг 2018 в 14:30

Не надо спешить с выводами. Надо приглядеться. Но конечно волнительно жить в области, где нет посадок за вконтакте и раскачивается равновесие отечества. Надеюсь такого у нас не будет.